Grishan93

Делюсь опытом или "Скажи жиру нет".

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Grishan93, 4 дек 2015.

1. Grishan93

Grishan93 Новичок

Всем доброго времени суток. В данной теме хочу освятить проблему лишнего веса и как его победить. Мне 22, я студент, мой рост 189 кг и вес 96 кг ( Полгода назад было 123,8кг).
    Что меня смотивировало пойти и начать заниматься? Скучная и однообразная жизнь, в которой то и делал - играл в онлайн - игры и ездил на учебу.. Естественно, неподвижный образ жизни приводит к появлению избыточного веса, а с ним - и отдышка, и кардиопроблемы, повышение АД и тому подобное. И в один в солнечный, майский день я решил взять себя в руки и пойти в качкозал, и признаюсь, это был лучший день в моей жизни! Пусть ,ох как тяжело, было первое занятие, но я не стал сдаваться, а продолжал создавать свою "идельаную, физическую форму". :) И вот результат моих усилий! Я скинул за 5 месяцев 26,5 кг и я не хочу останавливаться! А теперь я желаю Вам, друзья, забыть про фаст-фуд, высокоуглеводные продукты и поверить в себя! Ничего не бывает сразу, трудитесь, потейте, изнуряйте себя и тогда вы будете на высоте.

Моя программа тренировок:
    3-х дневный сплит.

1 день:

1. Становая тяга: 15/12/10/8/8

2. Тяга в хаммере: 4 по 8 – 15 повторений.

3. Тяга штанги в наклоне ( к поясу): 4 по 10-15 повторений.

4. Тяга нижнего блока: 4 на 10 – 12 повторений.

5. Шраги с гантелями или штангой: 4 по 20 повторений

6. Гантели на бицепс: 4 по 10-12 повторений.

2 день (1 неделя):

1. Жим штанги лёжа:20/15/12/10/10/8.

2. Жим гантелей в наклоне:4 по 10 – 15 повторений.

3. Жим в смите сидя 4 на 15 повторений.

4. Тяга штанги к подбородку: 4 по 20 повторений.

5. Подъём гантелей в стороны: 4 по 20 повторений.

6. Peck – Deckна заднюю дельту: 4 по 15 – 20 повторений.

2 день (2 неделя):

1. Жим штанги в наклоне: 20/15/12/10/10/8.

2. Жим гантелей лёжа: 4 на 15 повторений.

3. Жим гантелей сидя: 4 на 15 повторений.

4. Тяга штанги к подбородку: 4 по 15-20 повторений.

5. Подъём гантелей в стороны: 4 на 20 повторений.

6. Peck – Deckна заднюю дельту: 4 на 20 повторений.

3 день:

1. Кардио (Велосипед) – 10 минут.

2. Приседания со штангой: 20/15/12/10/8/8.

3. Сгибания ног лёжа: 4 по 12-15 повторений.

4. Жим ногами/Гакк – присед: 4 по 10 – 15 повторений.

5. Икры сидя: 4 по 20 повторений.

6. Французский жим сидя с гантелей: 4 на 12 повторений.

7. Разведение с канатом: 4 на 12 повторений.

Перед началом каждой тренировки беговая дорожка – 10 минут.

После окончания каждой тренировки беговая дорожка – 25 минут.

Что касается, именно питания:
    1 приём пищи ( завтрак ): 2 куриных яйца, тарелка овсянки (200г.) с молоком (до 2,5% жирности), после приёма пищи ложка рыбьего жира.

2 приём пищи: 3 банана

3 приём пищи: гречка (200 – 250г), 2 куриных яйца с овощами

4 приём пищи: рис или гречка (200 – 250г), одна куриная грудка/два рыбных стейка с овощами

5 приём пищи: 3 яблока

6 приём пищи: гречка с молоком

7 приём пищи (на ночь): творог обезжиренный, ложка рыбьего жира.

Данное питание рассчитано на людей, занимающихся интенсивными, физическими нагрузками. Важное замечание: выпивать за день не менее 2л воды, так так вы употребляете значительно большое количество белка. Интервал между приёмами пищи – [2,5 – 3] часа. Соблюдать режим сна: отбой 10 – 11 часов вечера, подъём 6 -7 часов утра. Dl2MHN3r8PE.jpg

Жировик, botan и Jeal0us нравится это.
  2. Андрейка
    Андрейка
    Был толстый дрищ, стал просто дрищем, прогресс, ёпта...
    Жировик, Hannybal, ZenOFF и ещё 1-му нравится это.
    1. Grishan93
      Grishan93
      Все с чего то начинают.
      TomCat нравится это.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 дек 2015 Показать
    3. Segmed
      Segmed
      Это лучший первый шаг к успеху.
      Жировик нравится это.
  3. Motistuta
    Motistuta
    ух ты молодец....только не говори пока вслух что твой опыт)))) это просто налёт опытишки ещё))))
    а с таким пузом тётки давали?
  4. DNKDNB
    DNKDNB
    похвально что взялся за себя :metalhead: но вот про воду не соглашусь, 2 литра это мало!

Если цель была просто похудеть то ты её достиг, если накачаться то это совсем другое )))
  5. Jeal0us
    Jeal0us
    Сукчка, замотивировал прям! Хотя как такого жира не имею, но есть к чему стремиться :)
  6. Jeal0us
    Jeal0us
    Забыл спросить, кожи лишней много на пузене после такого похудения?
    1. 817
      817
      я худел с 95 до 73 (правда ща я снова жирный потому что захотел:D) ничего не обвисает если экстремально не худеть, худел месяца 2
  7. Andrej3532
    Andrej3532
    я так понимаю граммы каш это в готовом виде? я в готовом никогда не взвешиваю.удобнее в сухом(ну лично мне)
    Jeal0us нравится это.
    1. Jeal0us
      Jeal0us
      В готовом другое дело, я уж подумал как при таком обьеме углей можно похудеть.....
      Andrej3532 нравится это.
      1. Andrej3532
        Andrej3532
        да и в готовом как-то не точно, налил больше\меньше воды.вот и разница в весе
  8. botan
    botan
    Отличный прогресс :metalhead:
    не останавливайся
    Жировик нравится это.
  9. Svetjke
    Svetjke
    Что даже сиськи ушли?А то вроде на левой ничего такие)
    Kocтя нравится это.
  10. Kocтя
    Kocтя
    Мало конкретики! На таком рационе как тут описан похудеть не реально, тут больше 500 углей!
    1. Svetjke
      Svetjke
      Ну так и обьем тренеровок немаленький+кардио.
      1. Kocтя
        Kocтя
        Тренировка это вообще что то жуткое для человека только в зал пришедшего!
        Как буд то автор нашел отдельно питание, тренинг, добавил к этому фото, несколько громких фраз и вуаля я блогер
        1. Svetjke
          Svetjke
          Полностью согласен.
          Kocтя нравится это.
  11. Grishan93
    Grishan93
    Я придерживаюсь такого режима уже полгода и у меня все получается. Не собираюсь останавливаться на достигнутом. Насчет жутких тренировок - я считаю, что нужно выкладываться на 110%, а не жалеть себя.. Чтобы построить свое тело, нужно и попотеть. Рацион я сам оставлял для себя, благодаря литературе. Забыл написать, что ем все без масла и соли.
  12. Kocтя
    Kocтя
    Если тебе помогает то, что ты делаешь, то продолжай, но что то мне подсказывает, что что-то с тобой не так .... ....
    Ты не представишь фото торса без майки? Это не мне, знакомая попросила, говорит вроде знает этого парня с фото ......... да и я уже где то это видел!
  13. Grishan93
    Grishan93
    Хех, а это секрет! :) Живот еще держится, но с думаю через полгода он исчезнет. :)
    Не понимаю, почему я вызываю у тебя сомнения?
    1. Kocтя
      Kocтя
      Я же написал тебе уже, что это фото видел раньше, а других ты не предоставляешь + указаное тобой питание и тренинг не стыкуются с жиротопкой и новичком
      1. Grishan93
        Grishan93
        А, всё понял тебя. Да, ты прав, этому фото уже месяц, но я думаю, что за такое время мало что изменится. Через полгода устрою фотосет. А так я хожу с 25 мая в зал (даже дату не пожалел).
  14. Жировик
    Жировик
    Тольятти?Авангард?
    Видел тебя как-то...
    1. Grishan93
      Grishan93
      Хо-хо :) И тебе привет.
  15. HellMichel
    HellMichel
    Ебать ты конченный ...
    1. Grishan93
      Grishan93