229Stydent

Деньги. Спорт.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 229Stydent, 2 апр 2015.

1. 229Stydent

229Stydent Бывалый

Много раз приходилось слышать о том, что ББ затратный вид спорта. Уверяю вас, затратный абсолютно любой вид спорта:хоккей, конный спорт, боевые искусства и т.д. Спорт затратен изначально, но сегодня я коснусь только железного.
    Дорогие любители экономии, этот пост для вас.
    Меня смешат люди, спрашивающие чем же им курсануть, просто смешат. Тебе 14-18 лет, ты 0 в диетологии, 0 в анатомии, ты не умеешь кушать, кушать через желание проблеваться, ты в своей жизни не заработал ни гребаной копейки, что же первым делом нужно делать? Жрать еб*чий метан, а пкт делать на тамоксе, обрубив половину калорийности, и заниматься обязательно бросить, а то не восстанавливаешься.
    Мил человек, ты можешь, конечно, и дальше хавать то, что пишут в тырнетах такие недоумки, как ты, но, скажу так, консультации грамотных тренеров стоят порядка 20к, но это того стоит.
    Разберем поконкретнее:
    Любители дешево кушать.
    Я просто в шоке от этих людей, тут мне навсегда запомнилась фраза:"Питаясь на доллар, нельзя выглядеть на миллион". В таких людях я абсолютно не понимаю вот чего: как, ну как можно экономить на качестве пищи, имея возможность не экономить? Еб*ный доширак стоит 8 рублей. За 100 грамм(от силы). 450 грамм хороших макарон в оптовом магазине моего города стоят 34 рубля. 900 грамм-54. Зачем жрать это дерьмо? зачем вы едите дошираки?!? Не было и дня, когда я на каком-либо спортивном паблике не увидел фото еды, в порцию которой не включен заваренный доширак. Вопрос один, ЗАЧЕМ? Мне не понятно. Сюда же идут сосиски и готовые котлеты. Вкусные сосиски, которые делаются не как закуска для бичей, стоят 100 рублей за 300 грамм(дешевые-40, но жрать галимаю сою-хз). Килограмм куриных желудков стоит 106 рублей в ОБЫЧНОМ магазине, я не говорю о таких людях, как я, которые подсуетились, хорошенько поискали и берут хорошее филе грудки в районе 130 рублей. На выходе с двух подложек желудков на 1750 грамм выходит 1100 чистого филе. По качеству мяса желудки куриному филе не уступают никак. Вопрос остается открытым: Зачем кушать полуфабрикаты, при реальной возможности питаться качественно? Дальнейшая категория людей-это
    Любители экономить на фарме, гр, пепах, спорт пите и прочем и прочем.
    Гребаные любители экономить на фарме, как же вы надоели. "Я купил сустанон от бретеш драхон у диллера, которого не знает никто, а посоветовал мне его Васек, который зарегал свой акк в вк сутки назад". Что ,блин? Ты чем вообще думаешь? А я отвечу чем-кошельком. Гребаный евреизм, который, похоже, в крови у каждого, кто начинает курсить плотно въелся в среду Рашн Бадибилды. Зачем экономить и получать полупустую фарму(в лучшем случае)? Так, к слову, на данный момент я знаю только две реально рабочие фирмы: ФК, которая использовалась многими людьми и результат известен, и только заходящая на наш рынок Ergo, расхваливать и разглагольствовать не буду, скажете еще, что реклама, просто скажу, что суст их меня очень и очень порадовал. С остальными веществами, которые облегчают жизнь качатам ситуация точно такая-же: брать нужно только то, в чем уверены и только у того, в ком уверены, т.к. Дилам однодневкам важна разовая прибыль(если не с пустышек, дак с кидка), а действительно стоящиим людям-репутация, которой они дорожат, т.к. довольный клиент-их хлеб в дальнейшем.
    Подводя итоги хотелось бы сказать, что экономия, конечно, дело хорошее, но не до маразма, господа. До новых встреч, друзья, покупайте с умом!

LenyaFROSTII нравится это.
  2. Triol
    Triol
    поехавший что ли?
    BFan нравится это.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 апр 2015 Показать
  4. balagur
    balagur
    все просто Господа товарищи - Скупой платит дважды, трижды и так всю жизнь. Экономисты.
    1. Невский
      Невский
      Ну как сказать...например фармаком охуенен без б. Но цена? Да на фоне роста usd....
      Пришлось частично перейти на самовар. Не мы такие, жизнь такая)))
      1. 229Stydent
        229Stydent
        А потом в вк мне долбят, как же абцесс лечить...
        1. Волчок
          Волчок
          Чего?! :shok: У тебя Невский спрашивал как ему абсцесс лечить?

"Вот это поворот!" (с)
  5. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    что за хуйня?это и так всё всем понятно
  6. Лукашенко
    Лукашенко
    У меня большой хуй. Передаю приветы друзьям в Израиль.:avtorklif:
  7. Paranoik
    Paranoik
    афтор ты открыл всем глаза, ну теперь то заживём
  8. Kocтя
    Kocтя
    Я только не понял ты фарму или макароны продаешь?
    klinika нравится это.
  9. SwissBrie
    SwissBrie
    Шестнадцатилетний школьник рассуждает за бабло и нищебродство, я в ахуе.
    vitalson, o.pan, sosochek и 15 другим нравится это.
    1. RusX
      RusX
      Ну а что,молодежь сейчас продвинутая.:- -:
      1. 229Stydent
        229Stydent
        Не просто продвинутая, а зарабатывающая
  10. x3mal
    x3mal
    matroskin нравится это.
  11. Жировик
    Жировик
    Привет. Ты че ахуел?

а как можно иначе когда блять ты учишься,заботишься о своем будущем,никому нахуй не нужен и живёшь с бабкой на ей пенсию?
    Подрабатывать?Да нет времени вообще,я весь в учёбе епта. Хочу с красным дипломом окончить.
    sosochek, LanceKaiser, RandomX и ещё 1-му нравится это.
    1. RandomX
      RandomX
      Снеговик вот объясни, нахуй тебе красный диплом ПТУ ???
      1. Жировик
        Жировик
        потому что заводы стоят,одни кОчки в стране блеееать!
        Надо поднимать промышленность с колен,чтобы страна из сырьего придатка превратилась в промышленного гиганта!!!
        Djolud, sosochek и RandomX нравится это.
        1. Гранатометчик
          Гранатометчик
          Поднимай методом турников.
          sosochek, Butch и RandomX нравится это.
          1. Жировик
            Жировик
            это как?Наладить производство турников?
            sosochek и RandomX нравится это.
            1. Гранатометчик
              Гранатометчик
              Солныщко крути
              sosochek и RandomX нравится это.
              1. Жировик
                Жировик
                Солнышко в руках...и венок из звёзд в небесаааааах (с)
                sosochek, Гранатометчик, Butch и ещё 1-му нравится это.
    2. 229Stydent
      229Stydent
      Твои проблемы, что не хочешь найти работу под себя, так искал значит
  12. dea
    dea
    доширак и сосиски едят потому что это вкусно. Чё не ясного тут?
    Djolud, RandomX, sosochek и ещё 1-му нравится это.
  13. LanceKaiser
    LanceKaiser
    Че за цены сказочные, дошик за 8, филе за 130, норм сосики за три сотни.

Так-то автор во многом прав (кроме как про "кушать через желание проблеваться"), но все же высер ни о чем. Мне смешно с людей, кто говорит что спорт предполагает бешеные расходы на питание, то есть бля ради красивого тела (а не деле как правило ради большого заплывшего куска мяса) тратить деньги на еду, они готовы. А вот если бы не спорт то ели бы раз в день всякую хуйню получается?

Если ты не можешь себе позволить нормальный рацион (с рыбой, свежими овощами, свежим мясом), что нужно просто для твоего организма (с которым тебе так-то всю жизнь жить, даже когда на прессулю уже похер будет), то стоит задуматься об улучшении уровня жизни, а не ББ. Потому что для среднестатистического тупого качка будет достаточно пачки риса и курогрудок, что позволить себе могут практически все. А если ты студент и тебе даже это не по карману, то учись и ешь что дают в столовой/у бабушки/дома, выебываться гурманством и своей фитнес диетой будешь, когда зарабатывать начнешь.
    Nik_Nik, RandomX и sosochek нравится это.
    1. 229Stydent
      229Stydent
      Норм сосиски за сотню, ты описался. Да, такие цены. Так едят мало кто из обычных семей, поверь(речь о просто людях, а не спортиках)
      1. LanceKaiser
        LanceKaiser
        Я на кг пересчитал. А где такое счастье? В златоглавой такие цены глаз режут.
  14. sosochek
    sosochek
    я доширак последний раз за 70 р брал и там было настоящее сука мясо, но тока грамм 15
    RandomX и Жировик нравится это.
    1. RandomX
      RandomX
      Настоящее соевое мясо? :shok:
      1. sosochek
        sosochek
        а хули. соеваое мясо тоже мясо
  15. Гулюк
    Гулюк
    "Не было и дня, когда я на каком-либо спортивном паблике не увидел фото еды, в порцию которой не включен заваренный доширак."

Что за ... ?! оО
  16. maksim1994
    maksim1994
    если не тратишься на еду то какой к хуям результат? лучше ваще не заниматься..я пол зарплаты в спорт вьебываю и за это ненавижу его, что ваще начал заниматься..и хуй бросишь уже
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Сядь в тюрьму, бросишь
      Жировик и maksim1994 нравится это.
      1. maksim1994
        maksim1994
        сплюнь дурак! и так с ментами не везет
        SwissBrie нравится это.
  17. большой и не страшный
    большой и не страшный
    А я пшеничную кашу жру, по 20р за 800гр. Её тупо можно кипятком заваривать даж)) Главное помол мельче найти.
    И яйца злоебучие, надоели.