Lamansmax

Деревенский бычок 1-ая контрольная точка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lamansmax, 9 апр 2015.

1. Lamansmax

Lamansmax Новичок

И так, друзья, осталось у меня 4 недели до первого серьёзного старта в этом году, коим будет являться Кубок мира НАП по пауэрлифтингу и отдельным движениям в рамках фестиваля силовых видов спорта SiberianChallenge.

В марте планировалось пожать на этом мероприятии что-то в районе 180 кг в 110 категории. Но с окончательным приходом весны планы на этот турнир немного поменялись. Гормоны там всякие, плюс вес пошёл на спад как-то ненароком. А вот силовые наоборот медленно, но верно поползли вверх.

С последних соревнований мой вес упал приблизительно на 4 кг, и сейчас составляет 101 кг. В связи с этим мною после недолгого обдумывания было принято решение выступать в мае в 100. Касаемо веса на штанге могу сказать, что планы амбициозные – пожать МСМК в дивизионе с допинг-контролем, 187,5 кг.

Сегодня была отчётная для меня средняя тренировка со следующей раскладкой: 132,5 3 по 3 и синглы 150 3 по 1, 160 2 по 1, и 170 на раз. Тренировка прошла достаточно успешно. Выполнено было всё. Каких-то особых проблем не возникло.

Вот видос с тренировки. В данном видео все подходы по порядку начиная с 3-его на 132,5.

Выполненная достаточно успешно данная раскладка говорит мне о то, что ПМ на данный момент уже находится в районе 180 кг. Этот факт меня очень сильно мотивирует к дальнейшему повышению результатов.

К слову, сейчас идёт 3-я неделя периода по выходу на пик силы. Так как осталось их немного, все лишние упражнения были убраны из плана. Оставил только самое необходимое. Мёртвая точка у меня в середине амплитуды, поэтому и упражнения подобраны соответствующие.

Так что, при должном настрое, всё должно получиться. Да и, даже если не получится, расстраиваться будет не о чем.

Последнее редактирование: 10 апр 2015
    big-mass, 6332588, Marlen85 и 2 другим нравится это.
  2. lexa13kov
    lexa13kov
    Хороший мост, дожимать тебе всего-ничего. Удачи!
    Lamansmax нравится это.
  3. Chigi
    Chigi
    Скажи, ты как-нибудь тренировал гибкость (мост в смысле). Или от природы гибкий такой?
    1. Lamansmax
      Lamansmax
      Да тренировал. Ну и с детства, кстати, тоже неплохо гнулся.
  4. Marlen85
    Marlen85
    Деревенские парни самые лучшие!
    Lamansmax нравится это.
  5. PharmaN
    PharmaN
    Аххуеннен Ваш мост..
    Lamansmax нравится это.
    1. Lamansmax
      Lamansmax
      Спасибо за столь своеобразный комплимент.) стараемся - хули.) что не запрещено - то разрешено.)
  6. 6332588
    6332588
    Походу проебал я свой титул "самого пузатого натурала на Доче" ))))). Класный жим! А мост вообще сказка! Удачи на помосте!
    Lamansmax нравится это.
    1. Lamansmax
      Lamansmax
      Ахахах))) Спасибо.)))
      6332588 нравится это.
  7. Vasja
    Vasja
    А зачем плечами дергать, когда штанга уже снята и у тебя "на руках ?
    1. Lamansmax
      Lamansmax
      Ещё больше свожу под весом лопатки и ещё больше подаю грудь вперёд.
      6332588 нравится это.