Диарея

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Сергей Назаров, 29 авг 2016.

1. Всем привет. Очень беспокоит постоянная диарея, вздутие, и бздёх. Питаюсь 6-7 раз в день. Соблюдаю диету. Но масса встала на месте, и не растёт. Применяю фармакологию. (рабочая, проверено) Оральных препаратов нет, только инъекции. Почти полгода жидкий стул. Такое ощущение что пища не усваивается. У кого такое было, кто и как с этим боролся? Готов ответить на Ваши вопросы.

Пез нравится это.
  2. Касьян

Касьян Азъ Есмь

ебать, ты пол года срешь водой и только сейчас задался вопросом, почему?

Жировик, Goldenandrey, мыня и 12 другим нравится это.
  3. TheKonst

TheKonst Кавказский сыр

А к врачу сходить,это не по кочковски,...дристать я буду,но курс не брошу.

4. Не водой, а полужидкарь. Ко врачу конечно схожу. Вопрос, было ли у кого подобное?

5. Motistuta

Motistuta Бывалый

не стоит в данном случае смотреть на других...иди к врачу и сдавай анализы скорее...ты же столько сил теряешь при дрисне. Надо скорее это закончить.

daiverkot нравится это.
  6. панк

панк нот дэд Команда форума

дайте компетентный совет специалиста, пожалуйста

7. Lifter

Lifter Бывалый

Жижа после еды быстро подступает? Может поджелудочная не справляется или кишечник воспален. Попробуй сделать разгрузочные дни в плане питания, наступит ли улучшение после этого. И к врачу обязательно!
    Пол года гадить жижей и не решать проблему это пздц конечно...:avtorklif:

Розрыватель сухажырий и J78 нравится это.
  8. TheKonst

TheKonst Кавказский сыр

Вроде кочковский форум,а что то так никто до сих пор и не посоветовал...
    Сразу масса попрёт...

9. Felson

Felson Бывалый

а что тебя не устраивает? бумаги много уходит?

10. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

Тут у многих проблема ваще посрать, а он жалуется.
    Линекс пропить.

мыня, asko и MA5TER нравится это.
  11. bubumbr

bubumbr Папа-свин

лоперамид таки пробовал?

sallador нравится это.
  12. Линекс сегодня купил. Завтра пойду конечно ко вразу. Меня не особо этор мучает, просто бумагу заебался покупать....Хорошая шутеечка Felson...
    Жижа не подступает. Просто дикий пердёж. А когда кезать иду, то полужидкарь. Скорей всего жратвой испортил желудок окончательно. Идёт сплошной перевод продуктов.

13. bubumbr

bubumbr Папа-свин

блядь, очередная жертва рекламы для лохов

MeInsane и MA5TER нравится это.
  14. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

Линекс заебись действует.
    Лоперамид не то.

15. Ну попробую, может и поможет. А так пойду сдам анализы конечно. А вообще получается продукты просто не усваиваются, и выходят? Может поэтому масса не прёт?

16. Пол года дристать это весело

17. панк

панк нот дэд Команда форума

а мне помогает, ибо верую

18. bubumbr

bubumbr Папа-свин

Линекс (Linex): дисбактериотический флагман, «не менее 12 млн живых молочнокислых бактерий». Больше и лучше можно получить, потребляя ежедневно стакан обычного кефира, который содержит куда больше полезных лактобактерий в удобной и дешёвой форме. Пробиотики могут улучшать течение некоторых диарей [93], [94], [95], [96], [97], но не хронических воспалительных или системных заболеваний, и не сфантазированного «дисбактериоза», который в качественных публикациях вообще не встречается. Серьёзных подтверждений необходимости и эффективности их применения нет [98], [99]. FDA 0; RXlist 0; ВОЗ 0; ФК (-). См. также Дисбактериоз— такого диагноза не существует ни в природе, ни в МКБ.

19. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

Очередной доминватор убил жкт. :avtorklif:
    Убрать фарму, сдать анализы, жрать кашку и молиться чтоб пронесло !!! Ыыы :trollface:
    Ну чтоб миновали проблемы))

20. Romann

Romann Новичок

Жрать надо меньше. У меня такое было. Дисбактериоз + воспаление в кишечнике. Твоя лучшая еда - рисовая каша с сухарями.

MA5TER нравится это.
  21. доминватор, такого слова не знаю. Пронесло от чего?

22. Как так меньше? На рисовой каше с сухарями далеко не уедешь. Долго проходил этот процесс?

23. MA5TER

MA5TER Котэ креститель

Что значит не уедешь? Ты прикинь что тебе важней - жкт или мышцы!?

24. Конечно ты прав.

25. Yukkirito

Yukkirito Бывалый

У меня такая же песня, только я без фармы.
    У меня дольше такая ересь длится. и ничего поделать не могу.
    Газы, диарея по 4 раза в день. Стоит пожрать - через полчаса бегу в сортир. Еще и болит всё после этого... Вес на месте стоит больше года, за последние 3 месяца даже слил 2 кг, хотя я типа набрать пытаюсь...
    Линекс дрянь бесполезная, и дорогущая. Сейчас вот пью Полидекс, может чутка поможет. Еще для печенки хочу попить препаратов..
    К врачам ходил, руками разводят, говорят у тебя ничего нет, ты здоров. А то что понос 4 раза в день - ну хз. Неизвестно отчего. Анализы сдавал, всё в норме.
    Разве что трубку в жопу не делал, т.к. это совсем крандец, что какая-то чужая тетка будет сувать в мою волосатую сраку трубку...разве что под общим наркозом соглашусь.

26. Yukkirito

Yukkirito Бывалый

Врачи не помогут. Разве что дорогие... А обычные ни черта не помогли. Анализы все в норме. Что дальше делать- не знают.

27. ivanbaraban

ivanbaraban Бывалый

Да ты продуктов перевел на большие бабки, чем к врачам платным бы обратился.
    Начинай пробывать препараты типа бифидумбактерина. На курсе применяю оксану, она реально слабит. Борюсь с переменным успехом.

28. bubumbr

bubumbr Папа-свин

нубляже))

29. ivanbaraban

ivanbaraban Бывалый

Ну а что же ему еще делать, в мире, где столько алчных прожигателей жизни?