Динамика работы Деки (нандролона деканоат)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем vvr, 30 дек 2012.

1. vvr

vvr Новичок

Запланировал себе комбо курс на основе деки.
    Ставлю с загрузкой:

Дозировки были подобраны с использованием калькулятора полураспада, дабы обеспечить наиболее быстрый вход в курс.
    Первые 2 недели уже прошли (сделаны инжекты 500 и 375 мг).
    Раньше деку не пробовал, поэтому хочу для начала понять как она работает (и за одно - не фейк ли мне достался). Подключать другие препы не хочу, пока не почувствую её действие.

Собственно вопрос - на какой неделе начинают чувствоваться анаболические эффекты (в виде прибавки силы и массы) при данной дозировке? Стоит ли мне спокойно ждать пока не пройдёт месяц с начала курса? Или можно с 4 недели при полном отсутствии результата с уверенностью прерывать курс (потенциальную пустышку колоть не охота - есть горький опыт)?
    Замечу, что пока эффект никак не проявился (но думаю ещё рано).

2. expectation1

expectation1 Новичок

Бывает по разному. Брал деку греческую - работать начала к 4-му дню, взял голанскую-неделю эффекта ждал. И еще вопрос дождался ли, на 6-ой день суст уколол. С голандской-же и сустом пришлось к третьей неделе подключить метандиенон по 20 мг. в день. Вобще считаю- на массонаборе либо метан либо болденон нужны - повышают апетит. Желание ставить деку соло понятно- проверить как работает, но цель то основная масса. Такой стратегический вобщем вопрос. Вот например с 3-го начинаю инсулин соло - преп серьезный,очень важна правильность питания,время приема и т.д. И сдесь соло оправдано- нужно научиться. С декой же зачем соло? Поймать диллера?

3. Dimasi

Dimasi Old School

Есть общепринятые дозы для 100кг. 400-600 ровным фоном макс. эфективны. Х.З. как можно его почуств. , разве что впоследствии выхватить Дека-Дик и по анализам

4. vvr

vvr Новичок

Дека будет не соло, а с метаном, а потом переход на стан.
    Сначала ставлю соло, чтобы выяснить когда начинается рост показателей (и будет ли он вообще с этой деки).
    И вообще считаю просто обязательным знать как на мне работает каждый препарат.

Почувствовать рост силы и массы. Напоминаю, что на данный момент поставлено 875 мг, срок курса 2 недели. Эффекта пока никакого ни в силе, ни в массе. Вот и хочу узнать - ждать ли ещё, или уже повод задуматься?

5. Илья Муромец

Илья Муромец Бывалый

Наверное вас расстрою, но дека это не силовой стероид и я бы не рассчитывал на прибавки силы гигантские, на силу надо добавлять что то типа станика. Её обычно для связок и суставов используют для чего собственно она и была создана. так что дека соло трата препарата. А что бы проверить проще найти лабу и сдать на анализ вещества чем себе колоть что попало.....

6. Masta79

Masta79 Бывалый

Если к концу четвертой недели чтото почувствуешь, то будет хорошо. Но дозировка маленькая, даже с учетом загрузки. 250 мг в нед. цепляют хорошо только новичков на первом курсе. Потом увы ситуация меняется.

7. NaSteroidah

NaSteroidah В бане

Сейчас ставлю Noltos 250 куб в неделю от фармаком и 20 метана в день. Началась 6 неделя, вес + 7кг. Ничего "такого" не чувствую. Нужно понимать, что дека больше анаболич. стероид, а не ангрогенный и ждать больших силовых, агрессии и проч. андрогенных эффектов не стоит.

8. Alexbond

Alexbond Новичок

Уже сотню раз наверно обсуждалось на разных форумах, что нандролоны не желательно ставить соло, во избежание дека-дика. Необходимо ставить какой ни будь из теста, в пропорции примерно 2 теста 1 нандролона. Мой совет изучи данную тему. Силовые и прирост массы, это все индивидуально и зависит от многих факторов, но правильный тренинг и хорошие питание никто не отменял, как тут уже писали и 4 недели для такого препарата не показатель. ИХМО.

9. Сема Химик

Сема Химик Persona Grata

Пока разок не хапнут, верить не хотят)) Насчет 2 теста к 1 нандролона, это не помню кто постоянно пропагандирует на доче, на самом деле от дека-дика достаточно и один к одному, ничего не случится, а один к двум, трем - это уже зависит от подготовленности спортсмена..

10. barbellrus

barbellrus Русофоб

Дека+Метан - (200мг/нед + 30мг/день) связка начинает переть в начале третьей недели (максимум в конце третьей недели)
    Если после 4-ой недели ничего не почувствовал значит фейк 100%

11. Сема Химик

Сема Химик Persona Grata

Если хороший метан, то начнет работать почти сразу, и хер ты узнаешь дека заработала через 2 недели или метан продолжает переть))

sd.fx нравится это.
  12. daaki

daaki Бывалый

Соло точно не вариант) ......у меня когда подключал деку,сразу чувствовался прирост мяса. Но зато прыщами закидала она и гино от неё только в путь пошло.

13. Alexbond

Alexbond Новичок

Ну тут же все профи с огромным стажем, они чувствуют как каждый препарат в отдельности так и в связке )))

Сема Химик нравится это.
  14. vvr

vvr Новичок

Ещё раз крупными буквами напишу, а то у многих проблемы со зрением:
    Я НЕ СОБИРАЮСЬ СТАВИТЬ ДЕКУ СОЛО!
    Соло - только при входе не курс чтобы узнать как работает этот препарат на мне. Дальше - комбо с метаном и станом.

15. Rаfik

Rаfik Новичок

дека может очень долго включаться, особенно на низких дозах.
    на мне начинает работать примерно через 30-35 дней.
    так что жди спокойно.

лучше поинтересуйся про именно ту деку, что ты ставишь.

16. botan

botan Администратор Команда форума

Дека же, по идее, только через 4-6 недель начинает работать. Я себе курс составил именно так, чтобы на НГ-каникулы выйти на этапе, когда дека работает. Ну, однозначно могу сказать, что суставы перестали дискомфорт испытывать в некоторых упражнениях. Юзаю декавер.

G9980 и Rаfik нравится это.
  17. Rаfik

Rаfik Новичок

есть конечно уникумы которые чувствуют деку после первой недели, но подозреваю, что ребята просто путают нандролон деканоат и нандролон фенилпропионат.:hmm:

18. botan

Я позапрошлым летом(вроде бы) купил упаковку трибестана(трибулус болгарский). Съел пару таблов и через полчаса почувствовал дикий прилив сил. Еще тогда подумал "нихуасе се, рабочий преп". Ща вспоминаю - ржу. :xdnew:

Черепашка нравится это.
  19. vvr

vvr Новичок

Загрузку используешь?

20. NoLimits

NoLimits Hardcore!

определишь))??? фейк или не) красава
    тема отстой:avtorklif:
    автор жОт

21. NoLimits

NoLimits Hardcore!

пы. сы. какие препы ты еще не юзал?создай и к ним Динамику))

22. botan

Я таких слов даже не знаю )))

23. vvr

vvr Новичок

Это повышенная дозировка длинного эфира в начале курса (чтобы максимально быстро обеспечить максимальную концентрацию действующего вещества)

Тут можно наглядно по графику подобрать дозы для загрузки: http://roidcalc.powerbody.ru/

Asser нравится это.
  24. botan

Первые две недели делал в два раза чаще. Последние пару недель делать деку вообще не буду.
    Сам понять биомеханики процесса не могу, но подсказали, что в этом есть смысл.

25. Фармацевт

Фармацевт В бане

Бред!!! Мужики вы чего??? Дека+меташка+станаза???
    А меташка сустом и энататом что совсем не заменяется?
    Моё мнение метан на выходе со станазой жрать нужно через недельки две после последнего укола деки!!!!!!!!! А не херячить в свой организм без разбору как в мусорный бак!!!!