Длина курса и гонада

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr Money, 29 авг 2012.

1. Mr Money

Mr Money Mr. Money

Добрый день, простой вопрос к химикам, кто сколько без гонады максимально по времени курсил?

2. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

так тут все индивидуально и по ощущениям
    кто-то может и 12ть недель без гонады обойтись, а у кого-то яийца и на 4-6й недели дают слабину
    имхо если курс больше 8 недель, то для профилактики в середине курса я бы ставил по 1000мг в неделю
    через месяц начну 12и недельный курс, так и сделаю

3. Mr Money

Mr Money Mr. Money

как распознать "по ощущениям" "критический момент"? когда почти поздно?) Возможно ли такое?

4. сергей х

сергей х Новичок

я например курсы менее 4 месяцев и за курс не считаю,по окончании можно гормоны поднять гонадой,а потом эстроген отрезать тамоксом ,пару месяцев на отдых-восстановление и снова можно курс. если на курс был без деки,то гонада 2 недели каждый 3 день по 500 ед,с декой чуть проблемней,уж больно она на либидо влияет и тут надо провирон ещё подключить на выходе.

lmagnatl нравится это.
  5. Antitrup

Antitrup Новичок

вот меня тоже вопрос волнует, у меня курс дека 250\нед метан 40 мг день на 8 недель + сразу переход на болденон + проп еще на 8 - 10 недель, когда юзать гонаду ? и нужен ли провирон после курса ?

6. maximka 832

maximka 832 Счастливый

Вопрос такой,друган после курса ставит гонаду по 1000 в неделю,после укола сильно ноют икры ног-дней 5.Потом проходит.После укола опять по новой,не отеков ни чего нет.У кого так было.?

7. Квози

Квози Администратор

блин, там было сверху спам-сообщение, без него не так смешно

8. monarch

monarch Новичок

9. NaSteroidah

NaSteroidah В бане

Хочу узнать больше о гонаде. Как, сколько, когда?
    1) Представим курс ( не мой, а теоретический ) 8 недель по 40 метана и 250 энантата и выход на пропике и стане 2 недели. В какие недели, по сколько и как долго нужна гонада?
    2) Представим курс ( не мой, просили узнать ) 16 недель по 40 метана и 500 энантат. Вопросы те же.
    Надеюсь услышать вразумительные ответы.

10. Тема заглохла????

Troshka13 нравится это.