Длинный перелет и еда

Тема в разделе "Общение", создана пользователем x3mal, 11 фев 2014.

1. x3mal

x3mal Persona Grata

На этих выходных лечу на курорт. Перелет 10 часов. Той еды, которой кормят в самолете, определенно не хватит для меня. Есть разнообразные ограничения того, что можно брать с собой на борт. Что порекомендуете с собой взять пожрать? Сейчас конечно буду гуглить этот вопрос, но параллельно хочу узнать мнения дочан, кто опытный, что с собой обычно берет в таких ситуациях.
    P.S. Сейчас начинаю сушку, поэтому шоколадки и булочки, купленные в Duty Free, не предлагать.
    До аэропорта еще хер знает сколько добираться, поэтому нужно что-нибудь долгожизненное.

2. Tier

Tier Новичок

что с тобой случится за 10 часов:trollface: бодибилдинг головного мозга :trollface:

Изабелла, 622583782, po4ka1488 и 19 другим нравится это.
  3. Sincat

Sincat Гость

вот вот
    максимум пожжешь гр 30 мяса, да и то это очень много за один день

Изабелла нравится это.
  4. x3mal

x3mal Persona Grata

Да тот день и так обещает максимальную концентрацию кортизола в крови. Голодание на фоне высокого кортизола жостко усугубит ситуацию.
    Если даже откинуть бодибилдинг головного мозга - просто жрать будет дико хотеться и нужно этот вопрос решать.

5. Sincat

Sincat Гость

протеиновые батончики нельзя проносить?

po4ka1488 нравится это.
  6. Vox Mortis

Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

протеин порошковый. разводить по необходимости.

7. x3mal

x3mal Persona Grata

Отличная идея! Спс! И вкусно и питательно, и более соответсвует диете нежели классические шоколадки.
    Протеин уже больше года не ем. Не вижу смысла покупать целую банку ради перелета.

8. Vox Mortis

Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

да в целом проблемы не вижу.... я брал какую то еду в полет, грудки теже брал. с водой приносной вопросы, с едой меньше

9. Lastik

Lastik Экстравертный Экспериментатор

BCAA как вариант, это из питья, а из еды если с собой контейнеров взять с готовым уже не ?

10. x3mal

x3mal Persona Grata

Так и планирую. Вопрос только в том что в эти контейнеры положить?
    Мне до аэропорта добираться 5 часов. Потом еще останется 2-3 часа до вылета. Пока еда попадет на борт самолета и востребуется к употреблению - ее уже противно будет есть.

11. crusher1

crusher1 Новичок

Блядь фейспалм, один даже написал, что 30гр мяса пожгёшь? откуда такая инфа, я 4 дня в машине ехал и нихуя почти не ел и всё нормально довёз, ты же не сахарный.

12. max21

max21 Бывалый

за сутки в дороге стабильно теряю 2-3кг,но это вода и наполнение кишечника скорее..

13. 100Gramm

100Gramm Последний Натурал

Классика - курочку варёную возьми, иичек. Короче поездной набор, в самолёте тоже думаю прокатит. И главное ноги в вонючих носках не забудь в проход высунуть!

622583782, po4ka1488, coddoy и 11 другим нравится это.
  14. Gehaimer

Gehaimer Иисус Команда форума

Тогда еще нужно взять 0,5 , 4 стакана и колоду карт с голыми бабами

Изабелла, po4ka1488, Jonny1992 и 4 другим нравится это.
  15. dea

dea Persona Grata

купи сникерсов тонну. Будешь ими окна затыкать (углеводные)

16. Maskulin

Maskulin Новичок

В аэропорту можно закинутся и в кафе, а в перелет можно бутылку вискаря хорошего или коньяка, качественного черного шоколада и bcaa в капсулах, между 3мя бокалами по 5-10гр , а там уж как пойдет. От полета останется не так много и мышца аж переть будет 100 %!!
    ))

17. xxxrulezxxx

xxxrulezxxx Новичок

Пока до аэропорта будешь ехать попей кефиру 0-1%, а в самолете батончики, также можешь взять с собой пару тройку каких-нибудь фруктов.

18. Голодал при похудении по 20+ часов - ничего не случилось и ничего не погороело.

Изабелла, Butch и KABARTOS нравится это.
  19. ahanter

ahanter Бывалый

я ща пару минут на гршке почти столько же теряю, нервничаю наверное, кортизол все дела:xdnew:

Последнее редактирование: 12 фев 2014
    aby3ep нравится это.
  20. elf80lvl

elf80lvl Новичок

а жир?

21. Tricebs

Tricebs Бывалый

Да ладно..Водки обгавнись перед полетом и вообще все равно будет - жрать, не жрать.

Desperaux и Вова Кумарин нравится это.
  22. AwayPWNZ

AwayPWNZ Бывалый

Такое ощущение,будто проф IFBB федерации едет летит на Олимпию :avtorklif:

coddoy, maxyt, x3mal и ещё 1-му нравится это.
  23. жир конечно :metalhead:

Butch нравится это.
  24. Butch

Butch Шейх

Вы страшный человек, Владимир... Если я не поем часов 8, то у меня голова будет так болеть, что хочется только лечь и закопаться...

Изабелла и Вова Кумарин нравится это.
  25. dea

dea Persona Grata

каждое утро страдаешь поди)

Slaanesh, maxyt и Вова Кумарин нравится это.
  26. Izum

Izum Изюм

какая хавка на?! стаканов 5 водки и мяса на закуску закажи. и заебись! поспишь, заодно восстановишься

27. Butch

Butch Шейх

Нет, после сна все ок, но если утром поем, а обед пропущу, то к ужину голова дико раскалывается... Я не знаю с чем это связано, скорее всего с тем, что в детстве у была гипертония. Болезный, короч :trollface:

28. тяжёлое детство без еды и игрушек :newcry:

29. Butch

Butch Шейх

Зато сейчас я знаю Ваше имя... У меня во дворе в Волгограде в детстве жил авторитет с таким же именем. :perec: Если это Вы, то (на всякий случай) низкий Вам поклон. :trollface:

Вова Кумарин нравится это.
  30. У меня всего лишь псевдоним :spy:

Butch нравится это.