Длительность курса

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем ssv, 1 июн 2012.

?

Длительность курса......

1. до 4 недель

1,0%
  2. от 4 до 6 недель

18,9%
  3. от 6 до 8 недель

27,4%
  4. от 8 до 12 недель

23,3%
  5. от 12 до 16 недель

8,1%
  6. от 16 недель до полугода

7,1%
  7. свыше полугода до года

5,4%
  8. постоянно

8,8%
  1. ssv

ssv Многодетный папа

Всем привет, вот посмотрел здесь и понял, что вроде такой темы не было.... Но мне интересно стало... Какой длительностью должен быть курс по Вашему мнению или сколько Вы предпочитаете употреблять фарму непрерывно? Понятно, что многие курсят постоянно, т.к я считаю, что курс 8 недель, а потом отдых 4 недели и снова курс является нечто иным как постоянным употреблением фармы, т.к. ничего не восстановится в Вашем организме за 4 недели и это факт.....
    Может кто отпишется и объяснит почему именно столько, а не столько.... преимущества, результаты, побочки и т.д. Спасибо.....

2. ssv

ssv Многодетный папа

Ребят прошу отписывайтесь почему, ооочень интересно....

3. МаксиК77

МаксиК77 Новичок

смотря чем курсишь)
    если 2 курс и более то 8-10 недель. перерыв недель 8 чтобы восстановился собственный тест

4. не гость

не гость Новичок

раньше были курсы по 8 недель -набирал и сливал много+давление, прыщи, заливало водой
    сейчас курсы по 4-5 недель и такой же отдых- массы набираю меньше но и побочки уже не так явно выражены.
    Да и организм не так сильно привыкает за 4 недели, соответственно и отдых от курса легче проходит.

5. ssv

ssv Многодетный папа

Смысл тогда восстанавливать эндогенный тестостерон, если восстановив его за 8 недель снова гасим экзогенным, начиная новый курс?

6. ssv

ssv Многодетный папа

ну так это получается "вечный курс")))))

7. не гость

не гость Новичок

надо сдавать анализы и тогда всё понятно будет. Может у кого-то и за 4 недели всё восстановится(хотя вряд ли)
    кароче без анализов можно долго гадать

Евгений154 нравится это.
  8. не гость

не гость Новичок

нет... курс 4 недели ,3-4 отдых. потом новый курс 4 недели, 3-4 отдых. потом 8-10 недель отдых и по новой.

9. Gats

Gats Бывалый

Вечный, он на то и вечный, что препараты используются вообще без перерыва. Меняются дозировки, препараты/комбинации препаратов, но не более.
    А курсы 4х4 нифига не вечные) Да смысла в них не много, имхо.

10. Gordon

Gordon Бывалый

Короткие препы 4-5 недель, отдых 5-8 мес

11. RShaytan

RShaytan Бывалый

Мне кажется, если не профи, то больше 4-6 недель нет смысла курсить

12. ssv

ssv Многодетный папа

вот я понимаю, что за 4 недели использования экзогенного тестостерона свой стремится к нулю или его величина равна нулю, но то, что за 4 недели возможно восстановить эндогенный тестостерон- мало верится!! )))))) Получается, что толком ничего не восстановив, мы снова начинаем употреблять тесто из вне....... разве не получается курс постоянным?? Вот если сесть на курс в течение допустим 6- ти недель, а потом восстанавливаться 18-24 недели, а потом снова на курс, тогда да, это курс не постоянный, НО, если ты химичишь, есть ли толк в этом, а именно постоянное раскачивание своей эндокринки???

Valers нравится это.
  13. не гость

не гость Новичок

да за 24 недели отдыха от 6 недельного курса не останется и следа. Если тока во время отдыха ты не будешь сидеть на инсе и на гр

14. Я считаю, что курсить надо не более двух раз в год, за время отдыха как раз и восстановится тест. А в вечный курс входят основные курсы и мосты между ними.

15. didos

didos Persona Grata

Мой выбор пока такой, поскольку периодизация в тренировках примерно такая - 3 месяца масса, 2 месяца сушка, то в первый месяц на массе курс на 6-8 недель, потом удержание набранного мяса и силовых, как раз получается к концу трех месяцев и свой тест более ли менее в порядке. Ну и тут самое время сушиться. По результату получается курс 6-8 недель, восстановление ~3 месяца, имхо норм.

ssv нравится это.
  16. sashan

sashan Хранитель здоровья Команда форума

Если препы короткие, если есть оралки, то больше 8-ми недель и особого смысла курсить нет, и вреда больше организму нанесешь.
    А вот если препы с длинными эфирами, то за 4-6 недель не получишь максимального эффекта.
    Никакие предзагрузки не помогут.
    Того же болденона хоть 1,5 грамма поставь на первой неделе- все равно он полноценно в работу включается не раньше 4-5 недели курса.

YuryFox нравится это.
  17. dobzik666

dobzik666 Бывалый

ну херли развели сопли. в 1975 году (если не ошибаюсь) проводился эксперимент, в течение 20 недель участники эксперимента получали 600 мг теста еженедельно, на протяжении 20 недель, послекурсовая реабилитация проводилась 16 недель, после которой уровень экзогенного тестестерона пришел в норму, но в норму для среднестатистического человека, не факт что у вас так же будет. оптимальное время для полного восстановления, от полугода до года. ну в зависимости от того на чем сидел и скока.

ssv нравится это.
  18. sashan

sashan Хранитель здоровья Команда форума

Ну чего сразу сопли? Волнуются ребята.
    Всё у всех восстановится, 100%

Valers нравится это.
  19. Gats

Gats Бывалый

Полностью согласен! В год 2 курса-каждый по 6 месяцев:xdnew:

Евгений154, Valers, sosochek и 3 другим нравится это.
  20. ssv

ssv Многодетный папа

+100000)))))
    Я сам хоть и ответил от 8 до 12, но получается то постоянно, 10недель курс, 3 недели отдых, 8 недель курс и т.д..... получается постоянно, вот сейчас подумываю с августа сесть на тест на 6 мес меняя эфиры и добавляя постоянно меняя АС.....

Valers нравится это.
  21. Gats

Gats Бывалый

Последнее время вообще на мосты перешел. Терять на перерывах с таким трудом заработанное мясо очень- неприятно.

22. ssv

ssv Многодетный папа

а на чем обычно строишь курсы и мосты между ними?)))))

23. Gats

Gats Бывалый

В замесе всегда есть тесто-база же) Мосты то же на тесте(соло), только дозировку понижаю(пока хватает 250-300мг/неделя ). Рабочий замес уже составляю исходя из целей. Ну, тут все по основным принципам: на массу-к тесту подкину чего нибудь типа нандролончика, метахи, итд; на сушку-станазы/оксаны/трена, опять же к тесту.

24. ssv

ssv Многодетный папа

ну как и думал!!!! классика хуле)))) на массу тесто длинное или суст, на сушку-проп... на мост энантат или ципа..... так?

25. Gats

Gats Бывалый

На массу чаще ставлю суст или омку. Они мне больше нравятся) На мосты опять их же можно, или энку/ ципу. В общем целиком дело вкуса)
    На сушку либо проп либо, если задолбался дырявиться, длинное тесто или композитное. В принципе, с ингибиторами ароматазы можно сушиться на каком угодно тесте)

ssv нравится это.
  26. ssv

ssv Многодетный папа

я вот сейчас на пропе уже с 13.04 попутно добавлял стан трен))) еще до 27.06 будет проп... реально задолбался дырявить зад))) ну это того стоит)))
    с августа начну на массу, начну с классики: тесто (ципик) +метан..... а там как карта ляжет:geypalevonew:

Valers и Gats нравится это.
  27. sport

sport Old School Guru

С дозами на мосту понятно, а тот же суст или омку на мост раз в нед. или реже?

28. Gats

Gats Бывалый

Мне пока хватает раза в неделю. Мясо держит. Значит цель достигнута.
    Но ведь рано или поздно придется перейти на более частые инжекты, что бы удержать возросшее количество мяса.

29. Гость

Гость Новичок

Не помню кто писал, суть сводилась к тому что: два-три, шестинедельных курса в год, по итогам года дадут практически нулевой результат.
    Я придерживаюсь такого понимания химии.

30. dorian1111

dorian1111 Бывалый

для какой цели восстанавливать свой тест? кому нужны эти 10мг в день

Yarik-Onichak и lance нравится это.