Andrewsfu

Для новичков

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Andrewsfu, 6 дек 2013.

1. Andrewsfu

Andrewsfu Новичок

Собственно я и сам не так давно на форуме, но за это время перелопатил кучу информации и уже самого достают постоянные вопросы про "мне 15 лет я 40 кг и 190 см, как вам дека с метахой на 30 лет без перерыва и еще тамокс лет 10 жрать буду, все горкой?!", конечно понятно что это не все читать станут, но все же.
    И так, начать стоит с того, что оцените все за и против принятия стеройдов (перелопатьте форум, узнайте о побочках и проблемах, не тяните мамкины деньги).
    Начинать прием анаболиков ранее 20 лет полная глупость, да даже и в 20 не стоит, дождитесь 23-25 и в путь, почему? Да потому, что гормоналка еще не сформирована полностью, организм все еще подстраивается и меняет выработку гормонов, заканчивается формирование систем и стоит дать им закончить построение без внешнего вмешательства.
    Теперь вы решили курсить и идете с кучей вопросов в форум, не надо так. Сначала читаем 2 ветки http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-921#post-544507 и http://do4a.com/threads/Первый-курс.74/ после них у вас все вопросы отпадут сами собой, НЕ НАДО ДУМАТЬ ЧТО ВЫ УНИКАЛЬНЫ и задавать те же вопросы.
    Если вам лень читать ветки тут я представлю основы которые перекроют многие вопросы.
    1. Первый курс должен быть СОЛО и НИКАКИХ ГОРОК при том не надо брать сильные препараты, обратите внимание на метан и турик, ешьте их не более 6 недель, так как и печень они садят и эффект на 6 неделе уже не тот будет. Вас и так цепанет не хило. Кроме выбора стеройда стоит и пересмотреть свое питание и тренировку, так как теперь вы под витаминками и деревья выше и трава зеленее.
    2. Вы должны быть готовы к сдаче анализов на гормоны: ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ, а во время курса контролировать уровень эстрадиола.
    3. ПКТ делается всегда! Sashan
    На ПКТ используйте антиэстрогены Фарестон или кломид, можно конечно и тамоксифен, дозировки смотрите в ветке по разбору гормонов. через неделю приема АЭ стоит подключить трибулус, не нужно его пить сразу после АСС, так как дуга ГГЯ не проснулась.
    Еще пара слов о тамоксифене, он конечно тут указан, но если вам дорого ваше здоровье, откажитесь от него в пользу Кломида и Фарестона.
    Если вам говорят а зачем ПКТ после метана то вот анализы после него:
    ЛГ ↓ 0.13 МЕ/л 1.70-8.60
    ФСГ ↓ 0.13 МЕ/л 1.50-12.00
    Пролактин 8.1 мкг/л 2.1-18.0
    Прогестерон 0.78 мкг/л 0.20-2.00
    Эстрадиол (E2) <20.0 нг/л 5.0-53.0
    Тестостерон общий ↓ 0.315 мкг/л 2.800-8.300
    SHBG ↓ 7.4 нмоль/л 13.0-71.0
    Любое применение анаболиков на ваш страх и риск, не надо потом винить форумчан или кого то еще, стоит почитать и хорошенько понять механизм их работы и работы вашей гормональной системы.
    П.С. если вы думаете что курс это лишь АСС, то нет, примерный расчет при хорошем подходе:
    1. Метан-200таб(упаковка 100шт) 1200р
    2. Анализы перед курсом от региона зависит, но меньше чем за 1500 не сдадите, можно конечно поити к врачу и пожаловаться на проблемы что бы выписал направление
    3. На курсе контроль эстрадиола-300р
    4. После курса перед пкт опять 1500р
    5. После ПКТ все можно не сдавать, обойтись тестом с эстро и ЛГ с ФСГ-1000
    6. Сама пкт АЭ-от 1200р, трибулус-1000р, витамины-300р
    ИТОГО: 7500р, можно конечно убрать анализы до курса и после и убрать трибулус с витаминками, тогда выйдет дешевле, но лучше ли?

Последнее редактирование: 6 дек 2013
    Cheee, roman-1993, Sincat и 4 другим нравится это.
  2. geksogonal
    geksogonal
    Говно нужно жрать сверху-вниз, по кругу проварачивая чайную ложку. После каждого круга макать ложку в рот и облизывать....
    Kishkoblud нравится это.
    1. Saigon.
      Saigon.
      Месье знает толк в извращениях
      1. Haron
        Haron
        Разбирается в сортах...:xdnew:
  3. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Лайков захотел?
    1. Andrewsfu
      Andrewsfu
      ммм, и смысл от них? просто почитал инфу и захотел собрать, можно не пытаться во всем искать скрытый смысл
      1. 1234ыыыы
        1234ыыыы
        Если человек не может самостоятельно найти информацию на этом сайте (это очень не сложно), то курсить ему противопоказано
        123More, kirpi4, schekmez и ещё 1-му нравится это.
        1. Andrewsfu
          Andrewsfu
          не буду спорить с этим, но по такой логике можно забить на все и всех и сказать что и в инете найти можно нех в форуме срать, такое ощущение что трудно поделиться знанием чего либо...
          1. D0m1nator
            D0m1nator
            Вообще всё можно найти в библиотеке, давайте запретим форумы, ведь всё уже написано в книгах, тем кто не умеет читать книги - тренироваться противопоказанно :lol:))). Надеюсь смысл понятен? Вообще переодически нужно объединять опыт и полезные публикации(отбрасывая флуд и тупые комментврии). В той же ветке Sashan'а несколько тысяч страниц - прочитать всё уже не получится в разумные сроки.
            123More и ximozzzza нравится это.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 дек 2013 Показать
  5. Sforza
    Sforza
    Eще добавь примерную калькуляцию курса с анализами, ААС, ПКТ.
    А то при составлении курса у многих лиц из определенной целевой аудитории, часто возникает мнение, что курс - это пачка метана на сэкономленые деньги.
    123More и Andrewsfu нравится это.
    1. Andrewsfu
      Andrewsfu
      кстати да, хорошее замечание
  6. phil margera
    phil margera
    Ты получал разрешение от автора на публикацию конспекта его сообщений?
    Pablo_74 и Joy нравится это.
    1. Andrewsfu
      Andrewsfu
      а это где то запрещено? ссылку на него я подписал
      1. phil margera
        phil margera
        Я не говорю, что запрещено. Но знаю как sashan к этому относится.
        Я спрашиваю, разрешал ли тебе автор постить конспект его сообщений?
        1. Andrewsfu
          Andrewsfu
          я не спрашивал
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    Да уж бляяяаааа......
    1. Andrewsfu
      Andrewsfu
      не смог пройти мимо?
  8. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    А тебе не кажется , что скопипастив посты того же Сашана и не сделав ссылку на автора ты рискуешь попасть под общественное не одобрение?:po weke:
    1. Andrewsfu
      Andrewsfu
      Огромная благодарность Sashan за помощь и информацию на форуме.
      А это о ком написано после постов?????
  9. ubi_du
    ubi_du
    Если бы ты почитал более внимательно тему, откуда все это спер, то увидел бы, что Сашан против размещения где-либо конспектов его постов.
    1. Andrewsfu
      Andrewsfu
      таки все? просто взял и репостнул? такое ощущение что только один источник во всем мире, тогда почему все в своих записях не ссылаются на источники? для вашего морального удовлетворения убрал цитаты сашана
  10. sashan
    sashan
    Спасибо за столь высокую оценку, но на Доче есть много пользователей, которых стоит читать.
    У кого-то знания, у кого-то опыт, у кого-то смесь того и другого, суть в том, что за год плотного общения с пользователями я для себя многое открыл, что-то прояснил, а на некоторые вещи изменил точку зрения.
    В целом, не принимая во внимание свои посты, скажу что ресурс у нас охуенный.
    A-1, Joy, 123More и 3 другим нравится это.
  11. asd12345612
    asd12345612
    За 6 недель на ебучем метане ты только водой зальешься , а на ПКТ всю водичку спустишь .
    Joy, Жека Сергеевич, 123More и 3 другим нравится это.
    1. Мойша
      Мойша
      Хочешь сказать, что метан соло не даст прибавки в мышечной массе?
      1. sashan
        sashan
        Метандростенолон соло это курс в "нуль".
        Что набрали, то и слили.
        1. Мойша
          Мойша
          Можно ли сказать тоже самое про туринабол?
          1. asd12345612
            asd12345612
            У нас ты турик нормальный не купишь, так что не парься .
  12. Gamerus
    Gamerus
    7500 за анализы с соло меташки. Смищно.
    1. Andrewsfu
      Andrewsfu
      а разницы то? меташки или не меташки(ну конечно это безопасный анаболик)? гормоналку бьешь, функции надо восстанавливать, ну и для любителей съэкономить подписал что можно убрать
  13. Dale
    Dale
    На спортсвики читал, что трибулус действует только как афродизиак. Кроме повышения либидо есть от него еще какие-либо эффекты?
    1. Hushpar
      Hushpar
      Если в нем есть фурастоноловые сапонины, то он поднимает тесто. Если есть, что поднимать, конечно же
      1. sasasas123
        sasasas123
        да смиритесь уже с тем, что хуйня ваш трибулус
  14. muzicant
    muzicant
    Безсомнения автору спасибо за статью, но, ничерта не понятно)
    Что такое "На курсе контроль эстрадиола-300р"?
    Что делать с результатами анализов?
    Где они вообще сдаются? В поликлинике?
    Что делать на ПКТ, после того же Турика, потому как трибулус - очень уж мутная добавка (одни говорят поднимает тест, другие говорят - что толку ноль)

И не ужели для того же Турика соло нужно сдавать кучу анализов?
    Спасибо
    1. dea
      dea
      как чё делать? подымать убитое тесто при помощи АЭ
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      7 дек 2013 Показать
    3. Andrewsfu
      Andrewsfu
      анализы сдаем дома, а потом съедаем их и на вкус определям кол-во эстро и теста в них
      по теме, ну что за вопрос то такой? все знают что в поликлинике, что делать так же понятно, смотреть что убито и изучать ветку по разбору гормонов
      я уже написал выше, и на форуме милион раз написано-разницы нет хоть турик хоть тесто, удар по гормоналке буде, да не столь сильный наверное, да и первый раз, но АСС дело серьозное и экономить тут как по мне не стоит, а то стоять не будет:- -:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        8 дек 2013 Показать
  15. dea
    dea
    не согласен насчёт первый курс должен быть соло. Тот же метан и турик достаточно бьют по тесту, чтобы словить вялого. В теме про турик каждые 2 недели появляется такой счастливчик
  16. clob4
    clob4
    Всегда веселили такие люди, которые верят каким-то неписаным законам, что курсить можно после 20, если жмешь 200, приседаешь 300, стаж 10 лет и тд. У вас пукан рвет что ли, когда в зале школьник больше вас или что ?
    novica нравится это.
    1. dea
      dea
      если цель соревнования, то смысл в этом есть - определить потенциал. Вон Олежка зарядился и подкабанел, но за последние полгода вечного курса он ни хрена не набрал. То есть фарма не сможет сделать его чемпионом никак. В теме про СССР подобное мнение высказывали только относительно силового спорта
      Sforza нравится это.
    2. Andrewsfu
      Andrewsfu
      хмммм, это у нас медицина то неписаные законы??? ну-ну, удачи этим школьникам
      1. clob4
        clob4
        У тебя мед образование ? Или ты проводил исследование какие-нибудь на счет фармы ? НЕ УВЕРЕН.
        А если например цель выступать и выигрывать, то без фармы тут никак, и чем раньше, тем лучше. Для примера, есть два атлета 1 и 2 обоим по 16
        1 курсит с 16 лет
        2 не будет курсить до 20
        Через 5 лет первый имеет дохуя наград, опыт выступления, его стали узнавать
        2 же до сих пор сидит на местных соревнованиях и кукарекает каждый день в зале, в надежде что на след сезон он все же выиграет .
        Так вот атлету 2 надоело каждый день мечтать, и он решил курсануть в 21 год,
        Просто для примера жим первого 280, жим второго 160.
        Второй уже закончил курс, он выиграл соревнования в мухосранске а дальше что ? А дальше нету смысла выступать, он уже не при каких раскладах не достигнет уровня первого атлета и путевка в проф карьеры ему не светит
        1. Andrewsfu
          Andrewsfu
          какая чудесная логика, исследования мне не к чему проводить, их уже за меня сделали
          потом 1 сидит на гзт от тупости своей, а второй в отличной форме с семьей и детьми, как тебе?o_O
          а вообще мы тут не говорим о тех кто ради большого спорта идет, эти люди отдельная категория, и не столь уж и значительная в массе
  17. MZarKazak
    MZarKazak
    В теме про турик есть такой курс
    Но ничего про ПКТ там не нашел))
    На спортсвики написано что тамоксифен нельзя если используется нандолон в курсе. И в курсах с нандролном там расписаны препы помимо основного, такие как Каберголин (Достинекс) и Гонадотропин как и с чем их едят и ширяют?) может кто расписать схему для данного курса из цитаты?
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 янв 2014 Показать
      1. phil margera
        phil margera
        Не вздумай такой курс делать, Деку без тестостерона курсят только победители по жизни. Да и турик по 60 много, особенно учитывая, что сейчас он редко встречается настоящий.
        По ПКТ вот
    2. phil margera
      phil margera
      Лучше не стоит такой курс делать. Деку без тестостерона курсят только победители по жизни. Да и турика 60 много, тем более он зачастую палёный метил.
      по ПКТ вот
      1. MZarKazak
        MZarKazak
        турик от бритиш дрэгон, от этой же фирмы станаза норм была. А самого турика я не 60 а 50 буду в день
  18. MZarKazak
    MZarKazak
    Всем привет, вообщем на таком курсе как я выбрал (турик вместе с декой 8 недель + 2 недели станазы) написали колоть с шестой недели гонаду 2000 единиц через день... На мой вопрос мол, что везде на порталах вроде спортсвики написан что гонаду колоть можно не более 500 единиц два раза в неделю - что мол это очень мало... помогите разобраться.
    И второстепенный вопрос - насколько страшно что нету в городе кломида, а есть только тамоксифен для пкт?
    1. phil margera
      phil margera
      Страшно. Во -первых, деку без тестостерона ставить не рекомендуется. Да и ПКт на тамоксе после деки не вариант - ищи фарестон если нет кломида.
      Блять тебе 19? Ну что за дебил...
    2. Фрол Алексеевич
      Фрол Алексеевич
      Тема которая должна тебя интересовать на этом форуме "первый курс" даже если курс не первый судя по знаниям тебе именно туда. На данный момент твой курс это соло туринабол на 6 недель + максимум тест пропионат. Про деки и гонады пока забудь тот кто тебе посоветовал деку с тамоксом и 2000 гонады через день разбей ебало и больше с ним не общайся. Если нет всех необходимых препов на курс и пкт то не курси. а вообще в 19 раноь курсить писька отвалится.
      1. MZarKazak
        MZarKazak
        гонаду мне так составил выступающий парень на вскидку массой в 120 кг.
        А можно с аргументами, с доводами почему нельзя ставить гонаду 2000 единиц через день?