H8w28

Дневник тренировок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем H8w28, 14 окт 2014.

1. H8w28

H8w28 В бане

Решил для примера выложить дневник моего подопечного, естественно по его согласию. Ему 24 года, у меня (в виду некоторых обстоятельств) тренируется лишь 2-ой год. Стаж занятий 8 лет, стаж применения фармакологии - по его словам 2 года. Личный 60м 6.89, думаю в этом году спокойно МС сделаем, рассчитываем на 6.75-6.80.
    В дневнике содержится:
    Сам курс расписанный по дням;
    Заметки по тренировочному процессу;
    Ежедневный замер веса;
    Дневник настроения как показатель восстановления.
    + различные заметки для личного пользования.

В дневнике допускаются корректировки в любом из пунктов, особенно это касается инсулина, по различным причинам зависящим от состояния атлета, его восстановления и т.п.

Предупреждаю дневник для личного пользования, претензии по оформлению не принимаются.

P.S. Готовимся без учета ДК, думаю в следующим году уже будем с ДК.

Вот ссылочка: https://yadi.sk/i/5obVbiZXc25si

grekinsan, Valar, Radioactive и 8 другим нравится это.
  2. Вaдян
    Вaдян
    ЭПО спринтеру помогает?
    Алексей Decathlete нравится это.
  3. drarara
    drarara
    хоть что-то новое а то один фармаком с дневниками
    мыня и Dexter90 нравится это.
  4. Zivers
    Zivers
    Привет. А можешь подсказать, как единственный вроде бегун тут, что делать, если регулярно тянется верх квардрицепса?
    После того как он потянется (во время спринтов, даже после одного), я не даю никакой нагрузки беговой на него, проходит.
    Потом, стоит пробежать спринт, снова тянется, болит. Не знаю как конкретно назвать, прямо возле тазобедр. сустава, вверху болит, вроде квардра. И при ходьбе ноет, если ногу оставлять чуть сзади.
    1. H8w28
      H8w28
      Очень сложно консультировать по травмам как говориться офлайн, особенно когда информации дается очень мало. Может быть все что угодно. Миозит, проблема с суставами, со связками и тп., для того и существуют местные спорт диспансеры и различные мед. учреждения, на крайний случай лучше сами покопайтесь в интернете по своей проблеме, толку будет больше. Но думаю НПВС, тот же кетанов, фастум гель и тп. не помешают.
      Zivers нравится это.
      1. Zivers
        Zivers
        Спасибо.
        Я не л\а и не бегун, просто для себя спринты пытаюсь бегать.
        Спросил, т.к думал может это какой-то общий момент у всех бегунов и как-то
        научились его решать. Типа "аа, это у вас перенапрягается шизит, высоко коленки не задирайте", типа того)
        1. H8w28
          H8w28
          У спринтеров как правило проблемы чаще всего с задней поверхностью бедра, со стопой, ахилой, икрами, паховыми с передней достаточно редко. По крайней мере по моему опыту
          Алексей Decathlete и Zivers нравится это.
          1. Zivers
            Zivers
            Кстати, странно. Мне всегда казалось, что основное усилие в спринте при быстром и мощном выносе ноги вперёд-вверх.
            1. TJumper
              TJumper
              Работа внизу и загребание важнее, думаю :)
  5. mimibelo
    mimibelo
    сколько цифр бляя
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а кому этот дневник ваще надо?
  7. Жировик
    Жировик
    лень тыкать ссылку...выложи сюда :trollface:
  8. Golover
    Golover
    Хрень конечно итересная, но по ходу много людей ведёт дневник? я вот не могу нервов не хватает, тренюсь по сомочувствию и нормально прогресс идёт ....
  9. Sherly
    Sherly
    Спасибо за интересные статьи! А можешь привести пример курсов в десятиборье? Насколько понимаю, там дозировки немного выше
  10. ВУС0102
    ВУС0102
    На курсе ИФР рекомендуют использовать схему многоповторных упражнений.Придерживались ли Вы этого принципа?На что делать акцент в тренировках под ИФР?Если можно,пару слов о влиянии ИФР на улучшение результатов в Вашем случае.Спасибо!Удачи!
  11. v1rus1k
    v1rus1k
    Для чего вы использовали тироксин и аспаргинку?