Анна-Анна

Довольна как слонище.....

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Анна-Анна, 13 авг 2016.

1. Анна-Анна

Анна-Анна Новичок

привет привет...пишу на скорую руку ... дел тьма ничего не успеваю.

НОООО... у меня великая радость))) присела 60 кг на 3 раза три подхода, первый раз так сказать)))) Ооочень довольна. ранее самый больший вес был 59 кг при моем весе 60кг.

Немного еще схуднули...жаль низ живота не хочет поддаваться(((( это печально(((... но мы не сдаемся...все продолжаем.
    по питанию у меня гладко идет...рацион довольно однообразный...вареный овес, яйца,тунец(бляяя ненавижу рыбью вонь, но приходиться есть), иногда рис, курица каждый день и зелень. убрала на этой неделе молочку....тяжелее ,между прочим ,чем от конфет отказаться.
    бег на дорожке теперь каждый день утром и вечером, тренировки почти каждый день. записала еще тренировку , но комп что то отказывается работать....пока выложить не получается. надеюсь к вечеру муж все починит и видосик запилю все же.

с креативом на тренировках у меня крайне туго...не могу шутки и прочую ересь снимать...все только так как есть. сама в шоке как я еще видео то снимаю....стеснительно мне все(((

Спасибо всем кто прочитал)))Продуктивных всем трень!)))

https://do4a.com/user-blogs/Анна-Анна.92143/

mzr1310 нравится это.
  2. Анна-Анна
    Анна-Анна
    Тааааак ....получилось сделать. Вот и обещанное видео с тренировки
    mzr1310 нравится это.