NAILEKCOOL

Долгожданный пруфачок от ботаника в гневе. И о рокировке в сплите

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 11 янв 2016.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Вот он, понедельник!!! Тот долгожданный день, которого многие ждали. Причем в некоторых моих постах мне писали: Помнишь, что обещал в понедельник? Конечно, воскликну я. Хотя если честно признаться, очень утомился после вчерашней тренировки спины. Помимо всего прочего у меня сегодня было 3 важных встречи, которые связаны с моими будущими целями. И блог писать не хотелось.

Но зайдя на форум. Увидел пару коментов. И подумал, все таки возьмусь за написание. Но все проблемы заключаются даже не в написании статьи, а скорее всего в монтировании видео на моем “Калькуляторе” , ибо по другому мой агрегат виде компьютера не назовешь.

Как вы все помните. Со мной приключилась небольшая история 31 декабря. О которой я описал в своем блоге. https://do4a.com/threads/Ловля-воров-31-декабря-или-как-украсть-чудо-методику.21640/

пруфачок.jpg

Что примечательно, моя незамысловатая статейка набрала большое количество просмотров( по моему личному мнению) . А так же, довольно таки не малое количество публики. Хотя если брать в расчет , что я прыщавый ,очкастый и к тому же дрыщ. А не красивая фитоняшечка, в обтягивающих лосинах. Или особа, которая светит слабо прикрытыми детородными органами. ( к сожалению, на что хватает мозгов у этих особ)

За мое написание меня окрестили в методисты. Называли непристойными словами, которые не используются в культурном обществе. Мало того, я упомянул о своем продвижении в жизни, как меня записали на роль главного вруна на форуме. НО это пол беды. Собралась целая делегация экспертов ,которая разбирается в финансовых вопросах , в фальсификации документов. Не оставив мне и шанса на оправдания. Каждая моя реплика воспринималась во штыки. В следствии чего , у меня был один выход. Сделать видео.

Поэтому без лишних слов и эмоции, милости просим к просмотру.

Я уверен, вы сейчас подумаете. Что на протяжении всей статьи , я буду с пеной у рта доказывать что - я прав пацаны!!!! Ничего подобного не случится. Каждый останется при своем мнении. И если честно, в жизни бывает тяжело переубедить человека о его суждениях. А на форуме….. Это просто невозможно. Не видно истинных эмоций, жестов, выражения лица, тональности голоса. Ладно , что – то меня опять понесло не в ту степь.

Январь….. Для кого- то он знаменателен новыми целями, новыми достижениями, пустым кошельком, больной печенью итп. Для меня – это новые цели, а в последствии успехи. Постарался разбить день на сегменты, где я выполняю разные дела. Довольно таки не плохо стало получаться. Простите, но по столу стучать не буду. Не в моих кондициях быть суеверным. Добавил пару факультативов связанных с спортом. Это делать вакуум, позировать. Да, хочу тонкую талию. И хочу выйти красиво на сцену.

Сейчас в планах : создать четкий режим в питании, но в тот же момент сделать рацион разнообразным. В связи с чем, нужно постигать поварское искусство. Для повышения своих знаний в ББ, подключил активное чтение ресурса Fitsport. Очень много полезной инфы. Причем на будущее, когда будет переход на темную сторону. Тк не могу найти грамотного советчика по этому поводу у себя. Ребята первыми курсами ставят тренболон. Курсят станазой по 50, а потом ноют : суставы БОЛЯТ!!!! Начинаешь спрашивать барыгу о грамотном ПКТ, в ответ слышу : оксандралон надо кушать. Среди знакомых кто курсил, говорят все по ощущениям. Бывает и не что не ем после. Один вообще на работе по 750 теста фигачил, ходит с довольной рожей, вымя до колен. На вопрос что делать??? Говорит пофиг, деньгу будут вырежу. Сейчас занимается кроссфитом и покуривает травку.

После всего этого заходишь в интернет, читаешь : о анализах, грамотном ПКТ , как не посыпаться и прочее. А глазами видишь другую картину. Благо хоть есть сегодня хорошие ресурсы.

На счет сплита. Тренироваться буду стараться через день. То есть в одну неделю 4 тренировки, в одну 3. А то заметил что тяжеловато идти на следующий день на тренировки. Мало того, снизил в этом месяце количество подходов. Хочу глянуть, как мой организм ответит на подобную вещь. Подключил в дело спорт пит. Протеин, всаа, креатин, глютамин, казеин, витамины, гейнер.

P_20160111_194225_BF.jpg

Стал разоряться на рыбу.

P_20160108_130142.jpg

И стал добавлять в конце тренировок фишку. Если она рабочая. Обязательно поделюсь в конце цикла. А то что вы будете зря время тратить. Ну что, второй месяц цикла!!! Поехали!!!

PS: Да, да. Рядом с спортпитом было детское питание. Есть очень забавная история по этому поводу. Но это уже другая история.

2. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    :avtorklif:
    а теперь по пунктам
    1.видео на 15мин?ты что,совсем охренел?максимум три,тогда бы посмотрел
    2.на какую такую сцену ты собрался выйти?уточняй,иначе двояко звучит
    3.пурепротеин нынче еще то говно,как спец говорю
    4.ты очкастый ботан,и это факт(ты же сам это признал,чего уж обижаться)
    5.плюс за статью,все таки не бред и не высер,а что то цельное и со смыслом
    P.S.я король первонах в этой содомии комментов
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      опа! скока этот говноед тебе заплатил за 5ый пункт ?! Даже логика сильно хромает в твоём посте))) выглядит как :
      1) ты мудак
      2) бугога, ты - алень!
      3) ты ваще нихуя не шаришь!
      4) завязывай уже!
      5) а вобще жирный плюс тебе, ты красавчик, спасибо за познавательный (в каком хоть месте, блять ?!) материал!
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        пицот рублей и пачку пурепротеина
        1. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          Так он покусился на твое здоровье)
          А 500 на пкт после Пьюра взгрел)))
          1. Розарио_Агро
            Розарио_Агро
            думаешь подстава?отравить меня хочет?
            а пицот ваще фальшивка?
    2. myswerve
      myswerve
      Я начал смотреть, но мне стало жалко татарина и немного стыдно, что он так распинается и я выключил.
      1. УправляйВолей
        УправляйВолей
        Я испытывал похожее чувство при просмотре данного видео "пруфа" :avtorklif:
      2. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Просили Пруфы, показал
    3. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Как пруфы за 3 минуты показать. Тем более после такой бомбежки. Выступать в классике хочу. Денег много нет, поэтому пюр
  3. TheKonst
    TheKonst
    "Я уверен, вы сейчас подумаете. Что на протяжении всей статьи , я буду с пеной у рта доказывать что - я прав пацаны!!!! ":xdnew:

4. Ковыль
    Ковыль
    Долгожданный? Для тебя? Для троллей? Или да?
  5. daiverkot
    daiverkot
    рублей 200 хоть дал бомжу?
    1. Andrei679
      Andrei679
      Он даже речь не выучил :avtorklif:. Скажи ты взял, я взял:avtorklif:
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Текста не было. Все произвольно от души
  6. Death Star
    Death Star
    Как же заебало что каждый кочка считает своим долгом пиздануть про курсы с умным видом типа "первый курс на трымбалони! семь сотен миллиграммов амнидрона! пэкэтэ на аксани! не, ну вы видели, видели??? ебать долбоебы! но я не такой, я умный и все изучу!"
    Жировик, Абырвалг, ZenOFF и 5 другим нравится это.
    1. MA5TER
      MA5TER
      Курсить ща модно хули [​IMG]
      daiverkot и Синхрофазатрон нравится это.
  7. Rezultat14
    Rezultat14
    Ваще пиздец.
    Чувак, у тебя интернет появился одновременно с тем как ты завёл тут свой моднейший блог ?
    Хуй влезет сюда всё моё негодование касаемо твоей писанины!
    Я знаю на многих ресурсах есть кнопка "развидеть" (игнорировать пользователя , чтобы не показывались его мессаги) - есть ли такой функционал на данном ресурсе ? Если есть - киньте ссылочкой, если нет - после появления этого юного успешного красавца-блоггера, который нихуя не собирается успокаиваться по-ходу, её срочно надо сделать!!!!
    З.Ы. Ахуенно гордица тем что под твоим постом тебе триста раз написали что ты мудак :avtorklif:
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      комменты они такие,но посмотрим,что больше соберет лойсов,статья или мое первонах коммент
      1. TomCat
        TomCat
        поставил за агрессора)
      2. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        ставим ЛАЙКИ ЖАБЫ ВЫ ТРИПЕРНЫЕ!!)
        :trollface::trollface:
    2. MA5TER
      MA5TER
      "Хуй влезет сюда всё моё негодование касаемо твоей писанины!" - Госпади как хоро что я стал читать тока комменты а не сам пост :xdnew:
  8. Ковыль
    Ковыль
    Ебать ты накупил себе ))))))))))))))))))) лучше бы пропа с туриком закупилбы на эти бабки а толку больше!
  9. УправляйВолей
    УправляйВолей
    Этот киргиз или хуй его знает кто он там, походу даже не понимает, что от него хотят:lol:
    И мне показалось, что в этом видео у тебя даже голос потерянный был какой то,мол "пацаны,пацаны, ну скажите,что я не пиздабол":avtorklif::lol:
    У меня все.
  10. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Внесу свою порцию говнавысера. Честно, даже не стал вникать особо, посмотрел как ты с товарищем общался, и сука, на его месте я бы тебя вшатал в момент!!! Еще раз подтвердил мои опасения на твой счет, а они не напрасны - ты самый настоящий мудозвон...
    Какого хуя развивать дальше спор, если базар уже прошел? В цвет дал себя снимать? Где сидео как пиздили дневник, а не этого татарина?
    Короче ты лишился читателя. И когда приедешь? После того как подкачаешься?
    1. daiverkot
      daiverkot
      самое интересное он говорил,что сразу заснял на видео сопливое признание...а это типо было после снято...значит на тот момент пиздил сто пудов...да и эта хуйня фальшивка с левым дебилом-дворником
      1. keelhauled
        keelhauled
        Глянул рамс. Этот дворник размотал бы его как шлюху, лопни моя селезёнка.
      2. MA5TER
        MA5TER
        Оо и тут скандалы расследования:parovozdjan:
  11. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Если бы не все оправдания, то нормальная статья получилась.
  12. keelhauled
    keelhauled
    Не читал, всем рекомендую. Охуенно.
  13. MA5TER
    MA5TER
    Ну как КАКАААк вменяемый человек может купить 4USE :avtorklif::avtorklif:
    laffy1, myswerve, 2131 и 2 другим нравится это.
    1. Владимир Вовкович
      Владимир Вовкович
      а что с этим фьюзом? есть какие-то пруфы по его качеству?
      1. MA5TER
        MA5TER
        Там сам состав. Набор компонентов придуманный маркетологами....
        На эти деньги лучше просто сыворотки взять.
        1. Владимир Вовкович
          Владимир Вовкович
          он у нас 490 р стоит, дешевле сыворотки значительно, как-то смотрел на него как многокомпонентный, типа гейнер с протом :trollface: Концентрат сывороточного белка - 37,6%, концентрат молочного белка - 18,9%, сухой яичный белок - 18,9%, изолят соевого белка - 19,1 %, пшеничный белок - 5,5%, фруктоза, декстроза, соевый лецитин, мальтодекстрин, алкализованное какао порошок, витамин С, ароматизатор, аспасвит, ксантановая камедь.
          1. myswerve
            myswerve
            37,6% + 18,9% + 18,9% + 19,1 % + 5,5% = 100%
            А фруктоза, декстроза, соевый лецитин, мальтодекстрин, алкализованное какао порошок, витамин С, ароматизатор, аспасвит, ксантановая камедь - даже 1 процентика не занимают?
            Кажется, состав писался от пизды, также как и процентовка. Особо порадовал пшеничный белок.
            MA5TER нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Федоров сказал: меня все устраивает
      1. myswerve
        myswerve
        Федоров больше там не работает.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Поэтому на новых пачках Лесуков?
          1. myswerve
            myswerve
            Вот тут написали об этом.
  14. shatrukov
    shatrukov
    Пока промолчу...
  15. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    i.jpg вот эти пицот рублей
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      грязнее некуда блять:avtorklif:
      daiverkot и УправляйВолей нравится это.
      1. УправляйВолей
        УправляйВолей
        Кстати, бытует такое мнение, что пурепротеин чистит карму:bayan::vaunew:
        MA5TER и Розарио_Агро нравится это.
        1. Розарио_Агро
          Розарио_Агро
          насчет кармы не знаю,желудок чистит точно
  16. Andrei679
    Andrei679
    Где блядь мой огнетушитель?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Под рукой держу. Самому пригодится. А то взрывы в районе Алматы прогнозируют комментаторы
      1. Andrei679
        Andrei679
        Хули ты мой огнетушитель жопой греешь? Давай высылай:veblo 1:
  17. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Прочитав статью я захотел одно, тоже посмотреть сколько просмотров у моей писанины.:petro:
  18. TomCat
    TomCat
    Я думаю, что ты тоже ждал мои комментарии (т.к. я был одним из первых критиков, кто заметил твои дарования).

Освещу по пунктам, как Розарио:

1.
    Это вообще делается без проблем. Напяливаешь лосины, орган свой наружу вываливаешь и снимаешь обычные свои видео. Успех гарантирован:)

2. Таджику и тебе - верю.
    Его воровство, кстати, не уголовное преступление, т.к. сумма меньше минимальной (1000 руб. вроде сейчас). Ему бы светила административка (штраф мелкий). Ты бы не доказал, что твоя эта интеллектуальная собственность выше 1к стоит (учился, знаю).

3. К тебе вопрос - ты вообще получаешь что-то из прибыли по этому залу? (участвуешь в дележке денег?)

4. У меня х*ровое впечатление о твоих отношениях с этим казахом 96 года рождения. Ты с ним говоришь, как бы, снизу вверх (с молокососом). Может, конечно, он у вас там главбандит, но все-таки задумайся.

5. Почему ты всех обманывал, что ты татарин, когда ты живешь в Казахстане? Ты же казах тоже
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      В связи с обстоятельствами в зале, я получаю процент с продаж. Остальные деньги идут на покрытие долга и аренды. Там очень долгая история. Могу там работать тренером(ПО началу работал так,но тяжело тренировать кучу персональное. Тк я пытаюсь небольшое дело свое сделать) но у меня в другом зале хватает работы. Что касаемо общения. Я в жизни всегда так общаюсь.тем более я его знаю еще когда он в школу не ходил. Поэтому кто меня знает всегда доверяет. Я родился в рк , не могу с этим не что поделать
      TomCat нравится это.
      1. myswerve
        myswerve
        Видос про полицию Казахстана. Поржал :xdnew:
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Так и работают у нас
  19. shatrukov
    shatrukov
    Перечитал блог "отзывы""ловля воров" аж на три страницы... Понятно что требуемых прямых доказательств по дневнику и открытию зала мало но... они предоставлены! Интересно что скажут теперь таварищимаузеры... Но думаю по контексту постов, в этой теме за пару дней, можно будет понять хуизху...
  20. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    ааааа коменты бомбят нахуй. парни спасибо:lol::prayy:
    с
  21. Nils1981
    Nils1981
    А фотка рыбы тут ни кого не смущает вообще? В том смысле зачем она тут?
    1. MA5TER
      MA5TER
      Ну ты ваще! Этож блог про его жись, котрая всем интересна!:boss:
      daiverkot и Nils1981 нравится это.
      1. Nils1981
        Nils1981
        Аааа, т.е. этот карась без башки неотемлимая часть! Примите пардону тогда, был неразумен
        ruksch и MA5TER нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Форель -это была. Показал ее, потому что стараюсь кушать не всякий шрот в макдаке и кфс
    2. Aks
      Aks
      это его новая девушка
  22. MA5TER
    MA5TER
    Вот от кризис авторов! :fffuuu:
    Запилите ктонить статейку! Про спорт там или еще про что полезное. :dunno:
    1. daiverkot
      daiverkot
      если каждый будет пилить про спорти ,что то полезное мы все здесь со скуки передохнем-доче нужны татары из казахляндии
      1. Aks
        Aks
        сиськи! сиииськи! сиииииииськии!!!:fffuuu:
  23. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Начал разоряться на рыбу? Да ты выкинь или продай этот спортпит будет хватить денег на нормальную жрачку, все что ты там накупил содержится в нормальной еде. Максимум спорпита в натурашку - креатин, витамины, и изредка бцаа (по надобности) и все. Сложно мне понять твои приколы со спортпитом, по мне так просто деньги выкидывать на ветер.
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Тоже считаю что спортпит удел людей весом за 100-110 кг, когда блять норму белка заебывает нажирать.
      По своему опыту соглашусь с креатином, гейнером(для дрищей вроде меня) и протеинчиком. Все.
      1. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        прикольные вы) протеин, креатин, витаминки, бца и все! потому что спортпит говно!
        ФилНеХит) нравится это.
        1. большой и не страшный
          большой и не страшный
          Дак вроде все это перечислили выше, че развыёбывался!:trollface:
            не, ну если протеин, креатин, гейнер не спортпит, то что такое спортпит? )
            большой и не страшный нравится это.
            1. большой и не страшный
              большой и не страшный
              В этом контексте ты прав. Согласен. Каюсь!
        2. myswerve
          myswerve
          Бца тоже впизду! Деньги на ветер бля) Прот, омега3, витамины и все)
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            На Трени всаа и глютамин само то. Если что еще сахар пью
              ты вроде не богат? так и быть открою тебе тайну, проникся я к тебе. пить бца и глютамин на тренировке - долбоебизм, удел мажоров. называется топить печку баксами. да и сахар ни к чему. ты же не по 3 часа занимаешься? достаточно нормально пожрать до и после
              Панк нравится это.
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Боюсь прогореть, да и каллораж выше
                  у тебя не такая масса, чтоб калораж завышать любыми способами. так что не боись. горят химики. ты же пока что натурал. твой организм не будет панически избавляться от мышц, он это пока еще считает в пределах нормы, раз позволил набрать
                  Dr.ZLO нравится это.
                  1. NAILEKCOOL
                    NAILEKCOOL
                    Что-то ни в районе 3000тыс. Ноль эмоций. Как повысил. Понеслась
                      я не против повышения, но повысить можно кашей или мясом. орехами запросто. сахаром это ваще не по пацански. хотя дело твое
                      1. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Орехи уже в деле
    2. MA5TER
      MA5TER
      Зато какойнить протеиновый барыга свою тян сводит в чебуречную. :^^:
    3. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Зато спорт Пит, отлично повысит уровень его самооценки.
      1. stiga2142
        stiga2142
        там как раньше было. вот смотрите я даже без спортпита чо могу.
        а теперь будет ваще - УУ С СПОРТПИТОМ ТО ПОПРЕТ В ГОРУ.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Ожидание, реальность