Допинг Боксёров

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем B0kSeR4IK, 27 май 2011.

1. B0kSeR4IK

B0kSeR4IK Новичок

Всем доброго времени суток ребятки))​
    В этой теме хотел бы затронуть такой великий вид спорта как Бокс.
    А именно фарм поддержку(допинг) который используется для достижения серьёзных результатов! Я думаю не для кого не будет секрет что стероиды используются не только в ББ и Лифте, а и в Боксе и других боевых видах спорта. Ну как бы стало интересно что именно принимают, когда, зачем, почему и что это им даёт?
    Давай же обсудим какие же стероидные препараты подошли бы этому виду спорта и что они могут дать спортсмену.
    P.S Я конечно мог бы заюзать Google но это очень утомительное дело.
    И можно не найти ту информацию которую ищешь или много противоречивых статей. Так что хотелось бы услышать аргументированную(я сам охуел:D)речь по этому вопросу, так что дерзайте!

2. Zombatrus

Zombatrus Бывалый

Ебашь Станазу,станешь как Рой Джонс,быть может )

3. Alexander

Alexander Новичок

Допинг нужен был только Лебедеву что бы положить Роя, в остальных случаях он не нужен :)

Malamadreqq нравится это.
  4. B0kSeR4IK

B0kSeR4IK Новичок

Так я и не узнал ничего путнего.
    Про станазолол я и так знаю!

5. Raven

Raven Новичок

а что делает станазол?!

BadBoy777 нравится это.
  6. Zombatrus

Zombatrus Бывалый

Ну а что тебе еще надо ? Или его мало ? Оо

7. Levron

Levron Новичок

Знакомый боксёр сидел на курсе: Винстрол Депот, туринабол, сустанон. По дозировкам если не ошибаюсь винстрол 100 мг/нед, турик 80 ежедневно, и по 250 суста, на 10 недель

8. Levron

Levron Новичок

Так же можно ГР

9. B0kSeR4IK

B0kSeR4IK Новичок

И какие у него результаты?!
    В чём прогрессия проявляется?!

10. Levron

Levron Новичок

Ну общие показатели, сила выносливость. Когда то он ставил трен ацетат говорил что как то поресче мышцы работали потом, удар например, бегать чуть быстрее стал. Ну у всех индивидуально

11. Rаfik

Rаfik Новичок

я жрал станазалол 100 таблов и колол деку 8 ампул индии!
    станазалол по 4 табла в день
    деку по 200 мг в неделю

сразу скажу, что почти не качался, только после треньки не много гимнастики с гантельками и гирьками ну и штангой! пару раз в качалку заглянул))
    до курса весл 62,5 кг, максимальный вес после курса 70кг + - пол кило

прыгнул из категории до 60 кг, в до 67 кг
    в весе чувствовал себя отлично не смотря на то, что вес прибавил и через категорию перескочил!
    скорость та же была! либо я не заметил изменений.
    на ринг выходил как зверь и аж мурашки по коже бегали.
    удар действительно сильнее становится, причем намного.

еще скажу что через 2 месяца после курса, я весил 62,5 кг))) все слил.
    кстати не жрал ни каких протеинов креатинов и прочих добавок.
    колол витамины.

P.S. еслиб ща боксировал, то такой херью страдать бы не стал! гармон роста не пробовал ни когда, но подозреваю, что боксеру он поможет здорово прибавить в скорости выносливости и сушке

12. atlet-1985

atlet-1985 Новичок

винстрол+пропионат.для ударника самое то!

13. deadlifter

deadlifter Бывалый

халотестин есче бойцы юзают...

14. hellrider

hellrider Новостник-переводчик

халотест крут, но фиг купишь, да и цена космос

15. deadlifter

deadlifter Бывалый

ну купить можно, где то в прайсах видел. в районе 5000р сто табов по 10 мг. а ты пробовал? я сам очень хочу попробовать его) но не сейчас, а в будущем. потому что он андроген сильный, и его на потом лучше оставить мне. мой чистый организм вполне отлично попрет пока что и на мягких анаболиках=)

16. hellrider

Не пробовал, но очень хочу. Пока правда напряжно за него отдавать столько денег, тем более 100 табом маловато

17. deadlifter

deadlifter Бывалый

вот и я хочу) 100 табов в общем то нормально, если как по мне. по 30мг в сутки жрать хорошо должно тащить и хватит пачки на 5 недель почти. а длиннее курс делать на халотесте соло смысла не вижу особого. преп короткий, работать быстро начинает, так что и за 4-5 недель пропрет нормально, а учитывая то, какую ему приписывают токсичность для печени, тем более дольше курсить не стоит...
    а у тебя какой стаж в химке за плечами? может тебя с 30мг потащит. где то на форумах находил отзывы матерого химика, тот по 40 жрал соло, 40 дней, перло мама не горюй, силовые зверски росли, пара- тройка кг мяса отменного каества, жесткость мускулатуры на высоте, венозность, все как надо в общем)

18. hellrider

Третий курс, но они у меня по два месяца с гаком. Вообще да, к халотесту надо осторожно подойти. Как-нибудь обязательно надо будет взять.

19. deadlifter

deadlifter Бывалый

ну норм. просто отдохнуть от химии подольше и все ок будет)
    что то мы совсем не по теме..) лучше бы это в соответствующей теме обсуждать..

20. hyhy

hyhy Новичок

турик + стан будет нормально? для боксера

21. hellrider

вполне, но с суставами осторожно, если заболят, то станазу отмени

22. deadlifter

deadlifter Бывалый

два оральных препа- двойной удар в печень)

23. hyhy

hyhy Новичок

сижу неделю на курсе стан+турик по 40 мг. эффектов не наблюдаю на тренеровки быстро переутомляюсь, засыпаю в чем соль?

24. hellrider

а что ты от них хотел?))

25. hyhy

hyhy Новичок

силу и выносливость хотел=)

26. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

чем не устраивал турик-соло по 50-60 в день? думал, что от него разнесёт как от мити? ))))) при соблюдении диеты (не обжираться углями и жирами) с 6 недельного курса максимум 2-3 кг, зато эффект по силе и выносливости был бы ощутим. имхо: 1. стан лишний, 2. эффектов надо ждать на 2-3 неделях, 3. утомление может быть следствием чего угодно, например начинающийся перетрен из-за слишком рьяного усердия/непропорционального курсу увеличения интенсивности тренировок...

hellrider нравится это.
  27. raptur

raptur Бывалый

парни,я бы не советовал бокс на турике. пачку(балкана) съел ,прибавил мяса 4 кг.. за месяц.. выносливость немного упала,стал отжиматься на одной руке,так трицепс чуть рванул.
    может это конечно от того что железа немного добавил... но скорее думаю от пампинга. на тренировке очень забиваются мышцы.
    моё мнение- турик лучше для железа! .. мясо растёт качественное и сила прёт тоже)

в сл.раз хочу поэкспериментировать с оксаной.(оксадролон)

..но это не раньше осени.

турик делал так: неделя по 20мг,потом по 30мг и последняя опять по20.
    думаю если бы просто качался,то кило 6-7 набрал бы..
    на курсе были ещё аминки и прот в день треньки)

28. raptur

raptur Бывалый

считаю что более 30мг турика для единоборств многовато.. если конечно не за сотку весить)

29. noname123

noname123 Гость

в этом турике станаза+метан скорее всего, мб и метил даже

30. raptur

raptur Бывалый

наврятли.. балканский турик вроде все хвалят.