6332588

Дорога на МСМК. Кубок Воронежской области ФПР

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 30 май 2016.

1. 6332588

6332588 Persona Grata

"Математика - царица всех наук"

Дочата, в рот вам уши - я соскучился по вам!

Пока группа депутатов пытается запретить курение на улицах, а США убедить всех , что в ПРО в ПОльше для защиты от Ирана, я продолжаю поднимать. Хотя будь моя воля и разрешение приставов я бы лучше на Мальдивах погрелся, ибо заебался я с этими штангами по самые гланды.
    Короч, вчера был Кубок области ФПР. Я решил там выступить т.к. результатом Европы IPL был нихуя ни разу не доволен. Месяц отрабатывал отход от стоек (так хер и не отработал), новую технику жима в майке и....худел в 120-ую категорию. В результате удалось только похудеть....
    Приехал в зал я к 9.30 (редкость и дикость, но накануне я выспался), взвесился - 119,3. На Европе было 122,4. Всего было 18 человек. Решили пустить нас в две группы 93 и 105,120, 120+. Нас в категории было 4 чела (те же, что и зимой, когда я стал 4-ым с сумой 730 кг.) я самый тяжёлый. Переоделся там, руками помахал, подошёл на первый разминочный и понял, что день обещает быть весёлым....
    60*4
    90*3
    120*3
    160*2
    180*2 в инзерах
    комбез, бинты
    220*2
    250*1
    добавил майку инзер для приседа
    280*1 садилось тяжко, вставалось легко
    Дабы не трепать себе нервы решил стартовать с 290
    - 290 кг

Пошло как-то тяжко в плане опускания, на вставании веса не ощутил, заказываем 300
    - 300

Отход - ацкий ад и пиздец плечам, а вот сам присед вполне себе бодро, заказываем 310...
    - 310

Когда снял со стоек - думал хуй шагну, но кое как отошёл и даже удачно поставил ноги в широкую стойку, а вот садился и вставал весьма бодро, думаю там 315, а то и 320 ( если отойду!) имеются. Причём в самый нужный момент мне удался кивок жопой в досед. Долго мы эту хрень отрабатывали, но на соревах всегда забывал сделать

310 со стоек меня весьма порадовали, собственно новый личный рекорд )))

Толком даже не отдышавшись пошли на жим разминаться
    60*5
    90*3
    120*1
    майка, одевал сам, не протягивал
    170*1 с 8 см как ракета
    180*1 с 4 см так же
    начинаем со 195
    - 195
    и опускалось тяжело и жалось как-то неудобно, но пожал и даже без затыков, вторым ставим 200
    - 200

опустил поуверенней, сорвал вообще космос, а вот в фазе верхнего дожима чуть было не встрял, хуй пойму что за херня и как с этим бороться, по ходу надо дожимать с 20 см ))))
    Третьим идём на 205, начинаем опускать, тяжко но идёт и уже у самой груди тренер мне говорит, чтобы я прижал локти, я это сделал, но слишком резко, штанга полетела на пузо и я оторвал голову - эпик фейл. После жима иду на втором месте с отставанием 10 кг.
    На тягу пошёл разминаться уже совсем без сил, даже майку волшебную забыл одеть. Сделал толко один разминочный подход, 220*1. Начинать решил с 260
    - 260

Как палку, но подседалось тяжко, вторым иду 270
    - весьма уверенно, но подседалось ещё тяжелей.
    А дальше случилась какая то невиданная хрень, о которой я написал в эпиграфе. Вместо того, чтобы заказать 277,5 и спокойно занять первое место, я своим заёбанным экипой мозгом не смог правильно сложить сумму конкурента и с какого то хрена заказал 282,5....
    - 282,5
    Каким то ебенячим чудом я их даже затащил и почти вставился, но в самом верху случился апокалипсис - левая кисть (изрядно перетянутая бинтом, якобы так хват лучше, блять) просто разжалась и штанга предательски из неё выскочила. Я был в ахуе! Из-за двух детских ошибок я в прямом смысле слова проебал такое долгожданное золото на области ФПР.
    *Тут будет уместно вставить толстяка с его коронкой - "Да как так-то??"*

Потом, правда, я так же быстро успокоился, посчитав, что +15 кг к суме за месяц весьма приличная прибавка и в общем весенний сезон можно считать успешным!

Теперь пару недель отдыха и уиленно готовлюсь на ЧМ АВПЦ в Курске 10 - 14 августа. Акцент буду делать на тягу (т.к. МСМК в однослое АВПЦ в кат. до 125 - 295 кг.)

Все удачи и любви!!!

2. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    бля такие моменты обидные пиздец. сам на себя злишся. яркий пример у меня - по блату не сдал город в ГАИ :trollface::trollface::trollface: до сих пор бухаю :yes::newcry:
    ruksch, Панк и 6332588 нравится это.
  3. Панк
    Панк
    пиздец ты охуел
    а тренер еще больше охуел - он не смог посчитать правильно сумму?

успехов хуище!
    Василиска и 6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Дык вот что-то оба тупанули ))))
  4. ruksch
    ruksch
    уважение, молодец.
    Я тут протоколы своих сорев посмотрел - чел, который занял второе место (я третье) тяжелее меня и собрал на 2,5 кг больше - абидна!
    С другой стороны, между Белкиным и Ворошилиным те же 2,5 кг, но у них суммы вдвое больше моей - вот где боль)
    Панк нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Спасибо!
      Белкин и Титаны - это хорошо и красиво, вот только Миша Кокляев, который год б без "витаминов" и на ПКТ очень хорошо показывает во что скатываются чемпионские суммы без курса.
      Жиролифтер нравится это.
      1. ruksch
        ruksch
        не вопрос, но Белкин и с подводкой собирал столько, что мама-не-горюй. А тов."К" да, жмет нынче как наумова, увы.
        6332588 нравится это.
        1. 6332588
          6332588
          Дык никто не умаляет их заслуг, но и сильно переживать по поводу их сумм не стоит.
      2. starmsu
        starmsu
        И во что? Он как бы операцию с грыжой делал и не тренировался. Люди без курса продолжая тренироваться, поднимают на 10% меньше чем на курсе, а иногда даже и на 5%, примеров полный интернет.
        Кокляев озвучивал свои планы в том же ключе, что хочет на чистую дойти до 370-380.
        1. 6332588
          6332588
          Вот и посмотрим как он дойдёт.
          Люди после курса и без витаминов и люди без витаминов вообще - это две большие разницы. Я собственно про это.
          Жиролифтер и ruksch нравится это.
  5. starmsu
    starmsu
    Присед классный отрабатывай отходы.
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Да тут дело даже не в отходах (хотя и в них тоже), а в гибкости плечевого пояса. Весь головняк как раз из-за бешенной нагрузки на плечевой/локтевой сустав при отходе.
      1. ruksch
        ruksch
        низкая штанга?
        1. 6332588
          6332588
          да, кладу низко, а локти подвернуть не получается
          1. ruksch
            ruksch
            такая же хуйня - больше 75% от пм вообще не могу удержать, потому кладу высоко.
            6332588 нравится это.
      2. starmsu
        starmsu
        А как-то поиграться с шириной хвата или полжением штанги.
        Просто сам маялся в итоге немного изменил и забыл, а то был период я во время приседа чувствовал только кисти и локти.
        1. 6332588
          6332588
          Играться получается до 240-250, а как за 300 так совершенно не до игр, шаг влево шаг вправо и штанга улетает или за спину или в сторону
  6. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Я как-то проиграл I ому месту 2,5 кг в сумме.
    Абидна!
    6332588 нравится это.
  7. doomen_777
    doomen_777
    Ебать ты тип конечно:kachok: Бещенный Уася:kachok2: Скоро 400 приседать будешь и 400 тянуть:JC_doubleup:
    6332588 нравится это.
  8. doomen_777
    doomen_777
    У меня вопрос к тебе по майке для приседа. Как ощущения? Что вообще дает? и как жестко сидит?
    Когда в Москве был, товарищ с якутии такую на тягу надевал. А я первый раз такую вообще увидел там:xdnew: Как пацан с деревни "Ооо что это за штука:JC_stupid:?"
    1. 6332588
      6332588
      Верх спины держит. На приседе на даёт согнуться в бублик внизу, на тяге легче вставляться вверху.
      Есть и минус - в ней достаточно тядело дышать.
      doomen_777 нравится это.
      1. doomen_777
        doomen_777
        Греет наверное еще:xdnew: Зимой удобно носить:xdnew:
        6332588 нравится это.
      2. doomen_777
        doomen_777
        Интересно по каким параметрам подбирается майка? Лично ты по каким выбирал?
        1. 6332588
          6332588
          Позвонил в Поверменс, сказал им параметры тушки, они мне говорят - 56 размер, но он был без рукавов. Я ок, говорю и перечисляю им бабки. А мне присылают с рукавами и 58. Я ею тут же попробовал одеть - еле еле втиснулся и не стал менять. 56 на меня бы без вазелина хрен налезла ))))
          doomen_777 нравится это.
          1. doomen_777
            doomen_777
            А есть разница между с рукавами и без?
            1. 6332588
              6332588
              Вроде как с рукавами держит спину лучше.
              doomen_777 нравится это.
  9. Lift_master
    Lift_master
    Растешь красава!)) надо тоже попробовать по митодике Головинского потренить, может прибавлю))
    Интересно почему тебя в фпр пускают, на область, если ты в альтернативе выступал???? там же дисквал по идее
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Так повелось исторически. Я своих выступлений в альтернативе не скрываю и это ценят. А на федеральный уровень я в ФПР не суюсь. Чтобы никого не подставлять. Время придёт - отдохну годик и выполню МСа.
      Lift_master нравится это.
      1. Lift_master
        Lift_master
        один хрен не понял.... на сколько я знаю, если в альтернативе выступал, то дальше города ни ни ????
        6332588 нравится это.
        1. 6332588
          6332588
          Всё верно, только дальше области)))
          Lift_master нравится это.