6332588

Дорога на МСМК. Присед 2.0

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 30 мар 2016.

1. 6332588

6332588 Persona Grata

Вот же как в жизни бывает: девушка красавица, умница , бикиняшка, а счастья женского нет(((
    Казалось бы, что тебе ещё надо, муж миллионер, дети, быт на высшем уровне, салоны-малоны, а нет, мечется загадочная русская душа, в поисках счастья...сложно это как-то для моего понимания....
    То ли дело лифтинг! простая штука: взял штангу и поднял. Не ума тебе, не фантазии не нужно.
    Именно так и думают 90% людей не знакомых с этим видом спорта, а когда познакомятся, то начинают понимать, что нихуя тут не просто так. И даже не эдак. Тут думать надо. Причём если в шахматах ты хуёво подумал, то тебе просто мат, то в лифтинге тебе сразу пиздец....ну как тебе....не целиком, конечно, а по частям: плечи там, колени, позвонки....Поэтому лифтеры, люди продуманные и местами даже хитрожопые. А лифтеры натуралы - вдвойне. Ибо нам, если что деку с ГР не поставишь, шоб суставчики полечить

Ладно, хер с ней с философией, что я умный и пиздатый вы и так знаете. Поговорим лучше о моих неебических амбициях, а именно о желании влупить МСМК СПР на сухую и МС ФПР на такуюже.
    До стартов осталось что то около месяца и давече решил я сделать прикидку в приседе и заодно определится с первым заявочным весом. Т.е. с одной стороны чуток на веса забраться, а сдругой стороны сильно не умирать. Получилось, я считаю отлично:
    100*4
    130*4
    160*3
    190*1 в инзерах собственной намотки
    комбез с лямками сразу, что бы верх спины не перегружать
    220*3
    250*1
    280*1
    300*1

Встал я настолько легко (от ожидаемого мной напряга), что даже как-то растерялся. Но проявил силу воли и дальше не полез. Сомнений по поводу первого веса на заявке у меня нет - стартую с трёшки.

Для сравнения, вот так я приседал в декабре 2015 г. на кубке области ФПР, 280 еле встал и если честно уж говорить хер досел

290 и 300 даже и полусед не сделал тогда ((((

Это я к тому, что ЛМС - это как стероиды, только круче! Метал!!!!!

Последнее редактирование: 30 мар 2016
    Whiteside, Fucktor, Valar и 20 другим нравится это.
  2. Ковыль
    Ковыль
    Вот тебя дядя приятно смотреть! Продолжай!
    1. 6332588
      6332588
      Дядя.......я прямо "Неуловимых мстителей" вспомнил ))))))
      sergobike, doomen_777, J78 и ещё 1-му нравится это.
  3. Julet
    Julet
    Ухххх наконец то блоги лифтеров пошли))) :JC_doubleup:
    а то все физики да бикини тут драками мерились))))
    Забыл упомянуть, что у лифтеров ДК и какая нафиг химия)))
    Я то ж в секте ЛМС)))))
    1. 6332588
      6332588
      Да, точно...всё в натураху. Хотя меня в этом УЖЕ не подозревают, было дело даже анализы выкладывал ))))
      doomen_777 и Julet нравится это.
      1. Julet
        Julet
        В мае на Огни Москвы?
        Жаль, что я не буду там(( не успеваю
        1. 6332588
          6332588
          Да, планирую в мае. Но вот допустят ли.....вопрос. Я же в альтернативе весь тот год выступал. Поэтому заявлюсь, а там посмотрим )))
          marckel, doomen_777 и Julet нравится это.
          1. Julet
            Julet
            Удачи и побед! :winner:
            1. 6332588
              6332588
              А можно ещё и здоровья? а то с этой ёбанной натурахой надо две спины иметь, рабочую и повседневную ))))
              Fucktor, sergobike, Ferrum и 2 другим нравится это.
                1. 6332588
                  6332588
                  Вот теперь всем пиздец!!!!!))))))))))))))
              1. YOretz
                YOretz
                Можно смело плюнуть в лицо тем, кто тебе говорит, что на фарме ничего не болит и вообще всё заебись)
      2. агрессивный физкультурник
        агрессивный физкультурник
        УЖЕ? Нихера се. Кто посмел?
        А чо ты на верхнем видео блондин, а на нижнем брюнет? Покрасился, чтоб в ФПР не узнали? )) Или брат-близнец приседает на 30 кг больше тебя?
        6332588 нравится это.
        1. 6332588
          6332588
          Всё посто, ёптп....там я с мытой головой, а там нет)))))
  4. Liroy
    Liroy
    присед хорош!!! колени хорошо держишь :JC_doubleup: единственное может на соревах чуть пониже надо будет сеть, а для тренировки глубина очень даже хорошая! удачи на помосте! :barbell:
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Там даже ниже чем надо))))
      sergobike, Рыжий Орм и Julet нравится это.
      1. Julet
        Julet
        Бесконечно могу смотреть- как мужик приседает :- -:
        1. 6332588
          6332588
          хм.....даже страшно представить какие мысли тебе в голову приходят во время ентого действа )))))
          Julet нравится это.
          1. Julet
            Julet
            Самые, что ни на есть, благочестивые)
            6332588 нравится это.
            1. 6332588
              6332588
              жаль... жаль, что современная навязанная пуританская модель женского поведения не позволяет тебе описать всю ту бушуюшую гамму чувств, кои возникают в процессе просмотра мужского приседа....)))))
              Julet нравится это.
              1. Julet
                Julet
                Что поделаешь- воспитание)))
                6332588 нравится это.
                1. 6332588
                  6332588
                  хм....т.е. по сути я прав, что не может не радовать и не внушать оптимизм )))))
                  Julet нравится это.
                  1. Julet
                    Julet
                    :palevojein: Оставлю это для твоих догадок))))
                    6332588 нравится это.
                    1. 6332588
                      6332588
                      Догадки - это получил ли Вадим пизды от Анжелики за видосы с Цкирией или не получил, а тут всё ясно как Божий день )))))

П.С. Я считаю, что таки получил ибо ни одна красивая баба не потерпит видосов своего мужа с другой красивой бабой. Даже по работе.
                      Julet нравится это.
  5. doomen_777
    doomen_777
    Присед огонь. С трешки точно начинать. ЛМС сила хули:metalhead:. Ну и еще раз удачи. Конечно с этого ракурса угол сложно определить, но мне кажется он довольно неплохой:barbell-2:
  6. Necrosis
    Necrosis
    А ты пользуешься LMS Workspace? Открой публичный доступ, кинь ссылку.
    1. 6332588
      6332588
      Нет, не пользуюсь. Мне хватает дневника ЛМС за глаза
      1. Necrosis
        Necrosis
        Загружай!)
  7. daiverkot
    daiverkot
    эт все его майка синяя волшебная..она ему от прадеда досталась и он ее завещал не стирать..с такой то всяк присядет..на самом деле он дрыщ..:- -:
    sergobike, JackSemkiff, Julet и ещё 1-му нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Вот еб тебя переёб!!! Нахуя?! Нахуя, бля палить секретную митодигу? Возьмут теперь мою майку на ДК и пиздец......всей моей легенде про натуральный тренинг))))))
      sergobike, JackSemkiff, Julet и ещё 1-му нравится это.
      1. JackSemkiff
        JackSemkiff
        мужыг, продай майку!! я там еще треники у одного комрада куплю и как присяду 60кг! :JC_doubleup:
  8. Панк
    Панк
    Ты охуел таким здоровым быть?
    Успехов!!
    6332588, JackSemkiff, Julet и ещё 1-му нравится это.
  9. Bolo
    Bolo
    Неплохо неплохо)
    6332588 нравится это.
  10. 430khz
    430khz
    Красавелло, просто изнасяФФкал ты этот вес. Крепости духа тебе!
    6332588 нравится это.
  11. Тони_Пуля_В_Зубах
    Тони_Пуля_В_Зубах
    Бикинистки все шлюхи брат, ты столько лет в этом спорте должен понимать бра
    1. 6332588
      6332588
      Я не сторонник обобщать тем более так категорично. Мы же ВСЕХ не знаем))))
  12. Dima Korolev
    Dima Korolev
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Ох тыж....не одидал, даже как-то смущён, что ли....)))))
      Но постараюсь соответствовать и прибавлять. Кстати, я таки заявился на Огни Москвы!