6332588

Дорога на МСМК: Присед 3.0

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 11 июл 2016.

1. 6332588

6332588 Persona Grata

Лиса!!! Нельзя выкладывать такие фотки на Доче! Она автоматически превращается в ДРочу! И не факт, что ударение будет на "О"!!!
    Однако здравствуйте! Что то я давненько не писал)))
    Дорожка на МСМК получается всё более тернистой, но и более интересной. С моего последнего старта в мае 2016 прошло около 6 недель. 6 недель Адового ебашилова (ну этот так, разумеется, для красного словца) и океан пролитого пота (а вот тут без аллигорий, в зале просто пиздец как душно). И вот наконец есть кое что, что не стыдно предъявить на этом уважаемом ресурсе: подрос мой жопастенький присед, да нихуёво так ))))
    Небольшое отступление: что-то стал меня подзаёбывать формат блога моего. Видосы с движениями и их текстовое описание надоели. Скорее всего начну я видосы с пространными речами и глумлениями выкладывать. Ну и поучать там хуйне всякой почуть. Сейчас только с духом соберусь и вмандю пилотный ролик (в смысле тестовый, а не про вагинычи). Но будет это не раньше чем через пару недель. А пока, наслаждайтесь, ироды, тем что есть:
    - 315*2

Если судить по ощущениям, то мог либо ещё разок исполнить, либо 5 кг повесить и на два повторить. Думаю на раз 325-330 можно было бы осилисть. Это при том, что вставал без предтрена, креатина и даже витаминок ( как раз сейчас у меня перерыв по этим добавкам).

И ещё: за эти 6 недель у меня было только 2 тяжёлые трени приседа, все остальные в районе 160-180 с довольно небольшим количеством КПШ и тоннажом. Это я к тому, что ЛМС работает даже на нас экипщиках. Особенно если включать голову и слушать умных людей ))))

Мира всем, любви и феерической ебли! У меня всё. Всё это есть, в всмысле)))))

surgeon, Necrosis, doomen_777 и 14 другим нравится это.
  2. starmsu
    starmsu
    Круто удачи на соревах. Давай уже 330 приседай, а то все около 300 плюс минус топчешься.
    Василиска, Rezultat14, J78 и ещё 1-му нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      В натурашку сложно много сразу добавлять. 30-35 кг за год это очень хорошо. Кстати, 335 - это МСМК в моём весе и дивизионе.
      1. starmsu
        starmsu
        Абсолютно согласен, прибавка в одном движении за год в 30-35 кг. Это просто офигительная прибавка, даже для тех кто на витаминах, если у них уже был какой-то уровень.
      2. starmsu
        starmsu
        Ну а про разряды в отдельных упражнениях, я к ним немного скептически отношусь. Просто у каждого есть движения которые идут лучше. А разряды по отдельным движениям сделаны так, если бы мы были стандартными. И не было у нас опережающих движений.
        У меня идет лучше тяга и жим, в тяге я уже готов МСМК делать, в жиме 7,5 кг осталось, но в троеборье до МСМК 40-50 кг.
        У меня присед отстает, и я явно если продолжу заниматься МСМК по троеборью выполню раньше чем по приседу.
        Так же как ты Троеборье раньше осилишь, чем жим в 242 или тягу в 325.
        Василиска нравится это.
        1. 6332588
          6332588
          Тяга МСМК АВПЦ 295 и сдаётся мне я её быстрее всего выполню )))))

Но в общем ты прав: МСМК в троеборье намного сложнее чем МСМК в отдельных движениях.
          starmsu и Василиска нравится это.
          1. starmsu
            starmsu
            На тягу это вообще отдельная песня, в ней разряды вообще странные.

Просто можно посмотреть, что на любых соревах МСМК по жиму или тяге несколько человек делает, а иногда и Элиту народ выполняет, а в троеборье может 1 человек МСМК выполнит и то не всегда.
  3. Rezultat14
    Rezultat14
    Красава, прям радуешь всегда!
    Давай, удачи тебе!
    Поедешь в Москву жать - пиши, придём поболеем)
    Рыжий Орм, Василиска и 6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      В Москву планирую в декабре на ЧМ GPA/IPO, туда ближе напишу )))
  4. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Чёто аж даже страшно стало.
    Василиска и 6332588 нравится это.
  5. doomen_777
    doomen_777
    МУЖИК. Я ждал этого блога 6 недель. 6 скучных недель на работе. Не останавливайся. Пиши. Ебашь. Сначала ебашь, потом пиши. В далеком 2014 я увидел твой первый блог. И скажу по секрету из-за него и стал сам писать. Пиши мужик. Снимай видосы. Приседай 400, жми 300 и 350 тяни! Удачи!
    Rezultat14, Motistuta, ruksch и ещё 1-му нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Твои б СЛова да Богу в уши! ))))
      А снимать и ебашить буду, по-любому!!!!!
      Rezultat14 нравится это.
  6. doomen_777
    doomen_777
    По поводу седа. Сед уверенный. Угол хороший. 320-325 можно смело двоить:kachok: И как ты прикинул 330-340 можно уже идти. После соответствующей подводки:JC_doubleup:
    1. 6332588
      6332588
      340 пока мечта ))))
      А вот 330-335 надо собирать до конца года.Хотя сейчас у меня идёт акцент на тягу. Серьёзный такой акцент. Насколько он правильный узнаем через неделю-две, когда будет прикидка тяги.
  7. Bolo
    Bolo
    Сильный.
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      не навредила однозначно ))))
      Rezultat14 нравится это.
  8. Пез
    Пез
    Вдохновляюше и с юморком. Удачи!
    6332588 нравится это.
  9. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Кстати о тяжёлых железяках, а где прогрессивный мутаген кто знает? Его таки придавило или что?
    Один чувачок тут на днях полтонны потянул.
    mr. pikachu и 6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Эдди крут. Интересно бы посмотреть сколько в такой манере Белкин вытащит))))
      1. Bolo
        Bolo
        В районе 440-450кг , дай бог, как мне думается. С Эдди сравнивать смысла нет, Эдди вовсе не человек, как и Хафтор Бьёрнсон собственно)
        1. Розрыватель сухажырий
          Розрыватель сухажырий
          Ну он, кажись в районе 420 тягал крайний раз что я слыхал.
          1. Bolo
            Bolo
            Юрий? 418кг, но это без лямок, да и на фоне утомления после Титанов)
            6332588 нравится это.
            1. 6332588
              6332588
              И при этом Белкин весит сотку, а Энди я так думаю около 150-160 ))))
              Bolo и Розрыватель сухажырий нравится это.
              1. Bolo
                Bolo
                Как говорят в интернетах, больше 170)))
        2. Lift_master
          Lift_master
          Хрен там белкин в ТАКОЙ манере потянет такой вес. Напоминаю что на данных соревнованиях можно было тянуть только в классике.
          Так вот дай бог белкину 400 затянуть на таком грифе в комбезе и в лямках.
          1. 6332588
            6332588
            Только в классике, только в лямках, только в кольцевых лямках....а какие ещё условия? Как то.....с одной стороны рекорд,а с другой....осадок остался )))))
            1. Lift_master
              Lift_master
              мягкий гриф и сто то мне подсказывает что гриф длинее нашего лифтерского. а так же защитывается двойное движение, штангу можно бросать....
              не стоит сравнивать этот рекорд с лифтерскими рекордами, он имеет место быть, но как отдельная дисцеплина (стронговская тяга :) )
              Думаю что по лифтерски без лямок и комбеза и в одно движение максимум 450 Холд поднимет, а на ипф грифе и того меньше
              1. starmsu
                starmsu
                А что такое наш лифтерский гриф?
                Допустим в ipf гриф короче, чем в wpc/awpc сантиметров на 20.
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  хм в первые такое слышу))) я выступал и в ipf и в wpc, везде гриф 220 см должен быть
                  1. starmsu
                    starmsu
                    Я выступал и там и там, только в ipf я ноги под блины ставлю и даже носки заворачиваю вовнутрь, чтобы поместиться, а в AWPC, когда первый раз стал выступать, я по привычке одну ногу поставил под блин, а когда стал ставить вторую неожиданно обнаружил, что растяжка закончилась, а до другого края еще дохрена.

Вырезка из правил про длину грифа WPC/AWPC.
                    Общая длина грифа не должна превышать 2.4м, за исключением специализированных грифов для приседания,

Диаметр специального грифа для приседаний не должен превышать 35мм; длина втулок наконечников грифа для надевания дисков не должна превышать 585мм; расстояние между втулками грифа не должно превышать 1460мм; общая длина грифа не должна превышать 2630мм.

Т.е. никак не 220 см.

Плюс WPC гриф для тяги мягче чем Ipf Гриф.
                    1. Lift_master
                      Lift_master
                      На счет мягче я согласен. про длину в первые слышу, я сколько бы не выступал, что в bga что в впц в классике тянул одинакого
                      1. starmsu
                        starmsu
                        А как вы в классике определяете длину грифа?
                        Я просто ориентировался на достаточно объективные показатели. Возможно по IPF, когда выступал, там что-то было не так, плюс это было последний раз в 2004 году. Но просто я и в залах разных тренировался, всегда ноги под блины ставлю, а в AWPC даже если я и смогу под блины ноги поставить, то тянуть, точно не получится, упора не будет.
                      2. Lift_master
                        Lift_master
                        все решилось. терер сказал что у нас в кз в впц используют такой же гриф как в ипф...)
                        starmsu нравится это.
            2. Lift_master
              Lift_master
              К стати, не схуднул ли ты часом? а то на этом видосе я как то не заметил того пуза, что было на прошлом))) По приседу красава!!))
              1. 6332588
                6332588
                Не, по весу так же 122,5. Правда на фоне приёма калия оротата и Л-карнитина возможна некая рекомпозиция, типа мышца растёт , а жирок тает (это я себя так успокаиваю:kachok:)
                Хотя скорее всего дело в комбезе - не даёт пузу вываливаться ))))))))
                Lift_master нравится это.
          2. Bolo
            Bolo
            Тебе виднее)
            Lift_master нравится это.
  10. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Еще один присидалищник , давай чтоль жимом похвались и бицулей )
    1. 6332588
      6332588
      Бицуля 48 см всего (((( вообще его не качаю, а жим.....может лучше о бабах поговорим?))))))
      1. doomen_777
        doomen_777
        Давайте порешаем, кто дальше плюнет. На 3.15 один раз выдал. Кто больше?