6332588

Дорога на МСМК: ЧМ AWPC 2016

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 15 авг 2016.

1. 6332588

6332588 Persona Grata

Дочата, алкоголь - злое зло....

Всё таки молодцы наши олимпийцы: без ЛА и ТА на 4-ом месте идут, а ещё ведь вольная впереди и бокс и синхронное плавание и художественная гимнастика, в общем будет нам за сборную не стыдно - факт.

Ну по крайней мере не так стыдно как за организаторов того самого ЧМ, в котором мне довелось участвовать.

За что стыдно, спросите вы, да очень просто - за организацию. В частности за то, что перенесли одну категорию на сутки вперёд и НИГДЕ об этом не сказали. Ни одного объявления. Как назло это была именно моя категория )))) Выбор у меня , когда я это узнал, был невелик (кстати, меня взвесили и записали стартовые веса, так и не сказав, что категория уже идёт) или в 140-ую или в 125-ую но в многослой. Нажрать 3 кг за ночь я себе не представлял возможным (на взвешивании мой вес был 121,8, минимум за все турниры альтернативы) и потому отправился в многослой...
    По быстрому заселились в гостиницу, перекусили и завалились спать. Спалось хреново, нервяк чуток поддалбливал)))
    Встали в 7.00, покушали и поехали на разминку. Старт дивизиона был в 9.00. Всего было 10 или 11 человек. В моей категории был один монгол. Здоровый, сцука, с виду.
    Стали разминаться на присед
    70*4
    110*3
    150*2
    190*1
    комбез, бинты
    240*1
    280*1 завалился вперёд и еле встал, одели майку Эректор.
    Первым заказываем 310.
    Встаю тяжко, чувствую, что не проснулся толком...
    Вторым ставим 315 и встаю я уже намного легче, при этом чувствую, что не досел, хотя тренер со стороны говорит, что жопой в пол.
    На третий мнения разделились, я был за 320 ( синица в небе лучше т.к. борьба), а тренер за 325. В результате сошлись на компромиссе - 322,5
    Вставал я их почти на пределе, даже не с криком, а каким-то рыком в мёртвой точке и под аплодисменты немногочисленных зрителей))) когда зажгли 3 белых проматерился как боцман с 2-ти летним стажем. После подхода в разминочной, главный судья (президент WPC, американец) подошёл и сказал, что это лучшее что он видел на этом турнире. Мелочь, а приятно)))
    До жима был где-то час. Но силы меня, если честно, оставили к хуям. Хотелось спать и жрать. Пошли в кафешку, где я употребил чайку с лимоном и пахлаву курского разлива )))
    Полегчало.
    Соперник, мой встал 260 всего, чем немало поспособствовал моему хорошему настроению.
    Пошли разминаться на жим...
    70*4 на 4 см брусок
    90*3 на него же
    майка
    130*2 просто продавить
    160*1 на 8 см
    180*1 на 4 см
    Чувствую, что опускать с новой посадкой майки (яперестал её протягивать по рукам) ну очень тяжко. хотя пуляет заебцом )))
    Первый вес ставим 200...
    Выхожу жму и ....хуяк 2к1 незачёт. Двойное движение на правой руке. Стали разбираться, ну пральна, рукав на правой руке на 2 см выше чем левый. Спустили его почти до локтя.
    Вес оставили тот же. Пульнул я его очень уверенно, а вот на опускании у груди аж глаза закрыл от прилива крови
    Третим подходом ставим 207,5. Пуляю ещё легче. С одной стороны личный рекорд, а с другой я понял что 2,5-5 кг я у себя украл. Точнее не украл, а не дожал. Всё таки отсутствие проходок с груди на подготовке ( а по факту я вообще пожал один раз с груди за 10 недель) не есть гуд в плане понимания на что ты годен именно в маечном жиме. Надо как-то этот момент учесть на будущее.
    Соперник мой тем временем вполне себе уверенно 225 пожал и отыграл у меня 17,5 кг преимущества. Осталось ещё 45.....
    На тягу я вообще не разминался, ну как, сделал6
    100*2
    120*2
    150*2
    потом одел комбез и майку Эректор и потянул 240*1
    Первым заказали 260. Выхожу, тяну и хуяк - двойное движение. Когда вставлял колени гриф предательски нырнул вниз. Соперник вытянул 260 как пустую. Я заочковал......
    Ставим 265 на второй и тяну достаточно тяжко. Толи комбез не сел как надо, то ли силы меня оставили, но спину капитально ломало, а жопа стреляла....
    Соперник 275 даже не ощутил ....
    На третий ставим 275, так, чтобы ему для победы надо было 310 тащить...
    Подхожу, начинаю тянуть и понимаю, что вверху плечи хер вставлю, заваливаюсь назад и кое как пытаюсь свести лопатки....2к1 засчитывают. Фуф......
    Монгол тянет 300 и я с криками ура, блять - становлюсь первым))))
    Наградили нас оперативно, на награждении американец опять поздравил с красивым выступлением. Но мне было уже пох - в голове плескалось пиво и лоснящаяся от жира сушёная краснопёрка с икрой.......

П.С. Прибавка за год составила 60 кг. Много это или мало я не знаю, но за прошлый год было на 10 кг меньше. Т.е. темп я держу. До МСМК АВПЦ мне 42,5 кг, до МСМК СПР 52,5. До МС ФПР 30 кг. Сейчас отдохну и по новой в зал. ЧМ GPA/IPO в Москве в декабре ждёт! И да, 805 -это МС ВПЦ в однослое ))))

П.П.С. Эта победа, как и результат (пусть небольшой, но тем не менее) стал возможен благодаря тому, что на просторах интернета появился Дмитрий Головинский и его детище ЛМС. Без труда ребят из этой секты(хе-хе, ёптыть ) меня бы тут хрен было как и моих результатов. Огромное им спасибо и низкий поклон!

UPD: Только сейчас узнал, что на ЧМ GPA/IPO не будет экипировочного дивизиона с ДК. Т.е. мне предстоит нелёгкий выбор: или сражаццо чистым с профи или.....стать профи :- -::- -::- -:

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2016
  2. RockBeat
    RockBeat
    про алкашку говорю себе то же самое после очередной пьянки :trollface:
    Поздравляю с победой. Расти дальше.
  3. панк
    панк
    поздравляю!!
    Мужик
    J78 и 6332588 нравится это.
  4. ruksch
    ruksch
    Уважение! Мужик!
  5. Цезарь
    Цезарь
    Молодец,что сказать)
    Расскажу случай из своего выступления в году этак 2003, может пригодится.
    Для нашей команды нужно было выставить человека в весе 90 кг,я завесился-79 ровно,следовательно весовая 82,5 кг.В ФПР взвешивание за 2 часа до соревнований. Выпил полтарашку воды больше не смог,ведь ещё выступать в комбезе. В сортир захочешь между подходами и что тогда ))).Короче одеваю плавки ,в них засунул диск 2.5 кг ,завязал покрепче,чтоб не вывалился ,сверху шорты короткие(типа трусы) и на взвешивание. Как итог 83 кг и я в 90 выступать .
    Так что всё возможно,было бы желание)
    Абырвалг, J78, Cheshir и 2 другим нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Фильм "Неваляшка" не с тебя снимали? ))))))))
      Rezultat14, doomen_777, Цезарь и 4 другим нравится это.
      1. Цезарь
        Цезарь
        Не))) Свинцовые трусы только на рентген одевал)))
    2. starmsu
      starmsu
      Я вроде тут уже писал это. Но тоже у меня был случай, меня попросили выступить по ТА в 94 категории, а я весил 81 -81,5. Выпил 2 полторахи воды, пошел на взвешивание обувь одел, встаю 85,3. Дума во отлично, в ТА категории как раз идут 85, потом 94. А мне говорят обувь снимай до 85 будешь, я говорю, что до 94 хочу. Ну мне отвечают иди тогда дальше воду пей. Ну ничего еще литр засадил.
      А тут со 121,8 вообще фигня столько набрать.
      Причем выступления начались минут через 30 после взвешивания. т.ч. с полным пузом пришлось выступать.
      Цезарь, J78 и 6332588 нравится это.
  6. Lifter
    Lifter
    Красаучиг! :JC_doubleup:
  7. starmsu
    starmsu
    Круто поздравляю.
    Про прогресс тоже неплохо, даже отлично. Вроде, ты с этого года подключил тяговый комбез и майку для приседа и тяги. Т.ч. часть прогресса на них.
    Но на сколько я понимаю в экипном лифтинге, там всегда чать прогресса идет за счет того, что ты лучше учишься пользоваться экипировкой. Т.ч. использование новых девайсов можно отнести именно к этой части.
    1. 6332588
      6332588
      Комбез для тяги то ли даёт то ли мешает, не пойму. Срывать в нём легче, а дотягивать сильно тяжелее. Эректор как таковая даёт только меньший горб в приседе. В тяге МНЕ она только мешает -это факт.
      doomen_777, starmsu и J78 нравится это.
  8. starmsu
    starmsu
    А видео будет?
    J78 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      нет, видео, к сожалению не снимал. Но если найду у кого - выложу.
      J78 нравится это.
      1. starmsu
        starmsu
        Жалко. Видео, все таки память, плюс со стороны посмотреть на себя на сколько было тяжело ну или легко.
        6332588 нравится это.
  9. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Респект!
  10. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Душевно!
    Аж на помост захотелось!
  11. Lift_master
    Lift_master
    Вот за что я не люблю все эти авпц, "ХУЙпоймиПЦ" так за то что на чемпионате блядь мира, в категории 2 участника, стыд и срам бля.....:avtorklif::avtorklif::avtorklif:

Ты конечно молодец, что ебашишь и прогрессируешь, НО как по мне то лучше бы ты на области ФПР из 10-20 человек в тройку вошел, чем на этом псевдо мире первым стал...
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Я на области ФПР всегда в тройке))))
      Да и АВПЦ тут не совсем виновата, в рав жиме в 110-ой было 59 человек, в 125-ой 17 человек. А вот экипный ПЛ как всегда самый малочисленный((((
      RockBeat нравится это.
      1. Lift_master
        Lift_master
        Я вот например всегда шел в ту категорию(сливал или набирал) где была сильная заруба.... чтоб было у кого забирать место, а не с собой рубиться...
        так выступай в фпр, там то экипщиков много
        1. 6332588
          6332588
          Я выступаю на всех областных стартах ФПР. Выше меня дисквальнут за альтернативу
          doomen_777 нравится это.
          1. Lift_master
            Lift_master
            так вот и бросай такую альтернативу, где не с кем тягаться, и рубись с сильными=)) ну это конечно только мое мнение))
            1. 6332588
              6332588
              У меня цель - МСМК альтернативы и МС ФПР. Так что надо и там и там ))))
        2. starmsu
          starmsu
          Куча народа, это не значит, что будет с кем рубиться.
          Можно и вдвоем рубиться, а может быть и 20 человек и никакой зарубы нет.
          Опять же, на сколько я понимаю, Андрей ездит на соревнования в первую очередь показывать результат, а не места занимать.
          6332588 и RockBeat нравится это.
          1. 6332588
            6332588
            Совершенно верно - главное килограммы.
          2. Lift_master
            Lift_master
            ну значит у нас цели разные, я в борьбе больше поднимаю и больше люблю участвовать
  12. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :buba:Вах , бля!
    6332588 нравится это.
  13. doomen_777
    doomen_777
    Переходи в ФПР дружище. На время. Мастера делай и в свободное плавание:JC_doubleup:
    Lift_master нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Я так и хочу )))
      doomen_777 нравится это.