6332588

Дорога на МСМК: Чемпионат Европы IPL

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 25 апр 2016.

1. 6332588

6332588 Persona Grata

"Главное перед боем - выспаться" А.В. Суворов

Привет орлы и киски, пожалуй пришло время отчитаться о проделанной работе, а точнее о поздке в столицу на ЧЕ IPL по лифтингу и его отдельным движениям.
    Выступал я 21.04, а стало быть выехали мы накануне в 16.00. Это была первая и пожалуй самая роковая ошибка....Доехали к 22.30, заселились в 23.00, спать, блять, легли в первом часу, а встал я ....та-да-да-даааам в 4-ре, сука, 32. Да-да, в полпятого я проснулся, нахуя - непонятно. Короче протупил до 8.00, кое как помылись побрились и поехали на взвешивание. Проебались там до 10.00, домой приехал, засыпая на ходу, к 11.00. Поели, попиздили, короче, в 12.30 я попытался хотя бы часок поспать дабы стряхнуть давящую , к ебеням, чемпионские амбиции, усталость. Хуй там! Дом новый, стены тонкие и у каждого второго соседа перфораторы и табун крикливых таджиков в хате.
    В 15.00 выдвинулись в зал. Пирацетам, актовегин и два черпака эксплойда чуток убрали сонливость, но общий песдец тела оставался нетронутым. Стал разминаться, всё стандартно, кроме того, что я готовился в монолифте, а старты проводились на стойках. Т.е. отход от стоек и так моё слабое место (ибо топчусь я как алкаш утром у пивного киоска), а тут я его ещё и не отрабатывал ни разу. Заебись, чо уж....
    100*4
    130*4
    160*2
    200*1 в инзерах (кстати, 99% выступали в голдах титановских)
    комбез, лямки
    225*2
    255*1
    285*1 вставать легко, садиться тяжелее, отходить полный пиздец, я чуть не ебанулся со штангой назад
    Помост
    300*1 встал легко, но вот отход просто швах (ага, алкаш у киоска....)

Ладно, думаю, в рот ебать рекорды, зато баранки не будет. Заказываем 310....
    В перерыве мне объясняют, что со своим выводящим нельзя

Выхожу, встраиваюсь под штангу снимаю и понимаю, что хуй я куда отойду...начинаю кое как выставляться и.....чувтствую повело меня назад, как на разминке, спиной к родной землице. В голове мысль: если пизданусь, позору будет на всю Россию, а на Доче так вообще с говном съедят. Короче собрался и на удивление легко сел и встал (пелена перед глазами внизу не в счёт). Радуюсь, значит, кладу штангу на стойки и хуяяяяк, 2 к 1 незачёт. Я ажно охуел от такой справедливости вместе с теми кто видел какие до этого считали доседы...
    Сказать, что я разозлился - нихуя не сказать.

Повторяем 310 и так я их резво встаю, что теряю таки равновесие и опять ( как в Вологде и в Москве в 2015) делаю шаг назад. Незачёт.

В прострации от того, что не добавил в приседе иду жрать (до жима час двадцать).
    Чуток в улучшенном, от непотребного вида сосисок, настроение начинаю разминаться на жим:
    брусок 4 см
    70*4
    90*3
    110*2
    майка брусок 8 см (одевали по пакетам, а не по скотчу и часть этого пакета застряла под правым рукавом)
    170*1
    брусок 4 см
    180*1 мышцы тянули, а голова посли приседа и перекуса хотела спать.

первым весом ставим 200....причём была подленькая мыслишка упасть на 190, чтобы с гарантией пожать, но намечающаяся борьба за абсолютку мне сие решение претворить в жизнь, помешала.

Выхожу, ложусь, срываю и....и пиздец - застревает штанга в фазе верхнего дожива (15-17 см от груди). Непожал.
    Второй подход тот же вес и тот же итог. Меня тихо, но неуклонно накрыват паника. В голове один вопрос КАКОГО ХУЯ?! ответ, к счастю, находит тренер. Оказывается правый рукав майки задрался сантиметра на 2-4 выше левого из-за пакета, который был под ним. Быстренько спустив рукав и протянув майку, я выхожу на третий подход. Реально чувствуя себя защитником Сталинграда....
    - жим, 200 кг, 3 подход

Упёрся, взорвался и пожал,Э причём как самому показалось, с запасом ))))
    Отлегло и отпустило меня так, что я готов был тренеру подарить мерседес и пару картин Пикассо....
    Ладно, отошёл, покушал и на тягу.
    Тут сделаю небольшое лирическое отступление. после жима у нас из десяти человек в дивизионе осталось только трое (к вопросу, кстати, о том, что майка сама жмёт), а потому перспектива абсолютки испарилась к ебеням.
    Ок, вернёмся к нашему барану....
    Тянул я в комбезе, первый раз на официальных соревах. Первым весом мы поставили 270 кг. Но после короткой разминки, я понял, что вполне реальна перспектива не подсесть в комбез и помятую облом на жиме перезакал вес на 240 ( в случае чего я его потянул бы рав 100%). На удивление ( а потом мы таки выяснили почему херово подседалось в разминочной) штанга просто вылетела. Вторым идёл 250, третьим 265. Так как всё вполне себе легко, прошу 4-ую попытку для личного (и как выяснилось Европы, ога ) рекорда. Ставим 270 и я их ну очень уверенно тяну. 5-ую не дали....
    - тяга 270 кг.

Итог: плюс 20 к лучшей сумме (позор на мои седины) и два первых места (присед перезачётом).

Для себя считаю одно из самых херовых выступлений. Много моментов для обдумывания. Куча злости и желание отодрать всех и вся. Правда сил нихуя нет даже покушать....

Блишайшие цели: 295 в тяге в экипе (МСМК АВПЦ в 125 кат) и подготовка на 2 ЧМ, август и декабрь. Возможно выступлю на области ФПР в мае. Акцент ПОКА на тягу, т.к. запас там большой именно в плане техники.

Всем удачи!

П.С. Настроение у меня говоно, если честно, т.к. спал 6 часов за трое суток.....

UPD. Перезалил видео подхода на 310.

Последнее редактирование: 26 апр 2016
    Жировик, Rezultat14, botan и 35 другим нравится это.
  2. Алекс к
    Алекс к
    Сумасшедший, ещё на Колемана нападал!
    Не выспался, но и не обосрался, молодец, чо)
  3. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Машина , нет слов. Искренне поздравляю !
    Rezultat14, daiverkot и 6332588 нравится это.
  4. Alex_M
    Alex_M
    очень круто
    Rezultat14 и 6332588 нравится это.
  5. {First After God}
    {First After God}
    Я сегодня кстати тоже с соточкой приседал и ниче такого у меня не было
    Жировик, bower_power, Rezultat14 и 10 другим нравится это.
  6. Панк
    Панк
    Здоровый хуище.
    Анализируй это и будет збс. А так 2 первых. Это ли не чудо
  7. Rudkovskiy
    Rudkovskiy
    красавчик вообще, без допинга такие успехи! Удачи тебе!
  8. RockBeat
    RockBeat
    Biotech is Godzilla !!!
    bower_power, daiverkot и 6332588 нравится это.
  9. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    нихуасе! мощный! протеины там, гейнеры всякие пьешь наверно?
    Rezultat14, Dr.ZLO, daiverkot и ещё 1-му нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      На хуй буржуйские жанра законы,
      Мой выбор прост! Колбаса! Макароны!
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        25 апр 2016 Показать
  10. Bolo
    Bolo
    Мои поздравления.
  11. VadimStr
    VadimStr
    Ебанул рекорд Европы и говорит херовое выступление! Что этот натурал себе позволяет?! :JC_thinking:
  12. fx-man
    fx-man
    Мощно. Уверенно.
  13. Дориан Грей
    Дориан Грей
    Мои поздравления! Посмотрел твои видео с чемпа - со стороны, реально, все легко поднял. Вангую в скором времени новые рекорды)
  14. Bolo
    Bolo
    Кстати, не думал выступить в RAW, опробовать себя без экипы?
    Rezultat14, 6332588 и doomen_777 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      В рав пока не планирую
      Rezultat14 и Bolo нравится это.
  15. vitalexx
    vitalexx
    Молодца!!!
    П.С: на подстраховщиков без слёз не взглянешь...как ты им доверился?))
    6332588 и daiverkot нравится это.
    1. Bolo
      Bolo
      Ты недооцениваешь их мощь, туда берут только ребят с приседом 200+:metal:
      Rezultat14, 6332588, vitalexx и ещё 1-му нравится это.
      1. vitalexx
        vitalexx
        ок,налейте ещёё +200:))
        Rezultat14, 6332588 и Bolo нравится это.
  16. doomen_777
    doomen_777
    Хорошо хули:JC_doubleup: Потренировать отходы от стоек и далеко за 300 уйдешь в приседе со стоек. :wildwildwest:
  17. daiverkot
    daiverkot
    Наш натуральный "дрищ" в вонючей,волшебной майке круче всех-атвИчаю..:kachok3::metal:
  18. Julet
    Julet
    Мужиг! Красава!:JC_doubleup: Ай хорош!:barbell-2:
  19. Finn Krg
    Finn Krg
    Написано душевно, результаты охуенные. Сильно не расстраивайся, не всегда ж желаемых результатов добиваться с первого раза. В следующий раз все выполнишь.
    Про жим: была такая ж ситуация, в майке жал. 1 подход 150 уронил на подбородок, страховщики чуть прозевали, рассек слегка губу. Чуть крови, дохтур. Второй не пожал. Паника. Собрался, третий пожал. За 15 минут, кажись, поседел...
    Rezultat14 нравится это.
  20. daiverkot
    daiverkot
    В пизду..отходы подходы..ты сделал все,что мог-Если кто может пусть сделают лучше..А то тут хвалятся своими трипперными достижениями узколобые дебилы 20-ние курсящие с 16-и..сами уже в своей тупости и хуйне запутались..
  21. Liroy
    Liroy
    =))) вот прям ситуация как у меня, первый старт был 3 недели назад (чемпионат башкирии), приехал туда с отравлением...-4 кг, бессонная ночь на унитазе...на приседе заявил 310 первым подходом, на разминке понял что полный трындец и перезаявляю на 295...вызывают...снимаю со стоек и думаю, какого хрена так тяжело то!!! но сел...первый в зачет...заказываю 310 на 2 подход, снимаю и думаю, не ошиблись ли там с весом, такое ощущение было что 340 навесили...вобщем 2 попытка меня просто придавило...на 3 оставляю 310, сел-встал, но не зачет, недосед...к слову, 310 я собирался начинать в приседе, так как на тренировках этот вес двоил, садился без лямок, а тут просто трындец! железобетоная плита!!! жим заказал 200, на разминке понимаю что трындец, 190 еле пожал...перезаказазать не успеваю...первый подход роняю на голову, благо стаяла страховка...второй с груда сорвал, и все, встала штанга...перед третьем подходом думаю это все,баранка... даже предпосылок нету что пожму....но с тренером переодеваем майку и в третьем я кое как ухожу от баранки...а вот с тягой как не странно все было хорошо...275-285-300...до этого лучшая тяга была 290...вобщем первый старт был отвратительный...меньше 800 я уже давно не собирал..
    6332588 нравится это.
  22. Ковыль
    Ковыль
    Да ты красавчик, смотрел "прямой эфир на 1 канале" )))))) МУЖИГ!!!:kachok3:
  23. Joy
    Joy
    я те так скажу, на это вообще похуй должно быть))) тут на сайте просто юмор такой - подъебать, потроллить и т.д. Спокойно к этому относится над.

ну вот, вновь приходим к тому, что и ПЛ нихуя не справедливый и показательный вид спорт, а то орут "Нехуй в ББ че-то искать идите в ПЛ, там сколько поднял такое место и занял бла бла бла" тут и видим, что там та же хуйня твориться, своим за недоседы, недожимы и двойные движения - зачет ставят, левым людям баранят
    Rezultat14, 6332588 и daiverkot нравится это.
    1. Bolo
      Bolo
      Да такое в любом виде спорта присутствует, но, справедливости ради, в лифтинге этого реально меньше, к примеру, в сравнении с билдингом. Тем более оспорить всегда можно данный момент, сложнее судьям подсуживать своим.
    2. doomen_777
      doomen_777
      Я тебе больше скажу, когда борцухой был сам видел как людей "сливают". дают туш когда не нужно, а когда нужно не дают. Баллы ни за что. Вплоть до того что ищут до чего бы доебаться? лишь бы снять со схватки. Лично видел как судье за такие "выебоны" на ковре кубиком в голову заебенили (кубик который выбрасывается на ковер, когда тренер не согласен с решением судьи). Да что там говорить, драки на ковре из-за судейских решений не редкость. Так что весь наш спорт так или иначе носит сугубо субъективный характер.
      P.S. Я когда малой приходил к отцу и говорил "меня засудили", Батя отвечал " Нужно на лопатки ложить, что бы вопросов не было кто сильней.
      P.P.S Сейчас когда я ему говорю про недосед в приседе, он отвечает "ну ты жопой пола коснись и вопросов к тебе не будет":lol:
      1. Bolo
        Bolo
        Категоричный у тебя батя, даже шанса у "продажных" судей не будет:JC_doubleup:
      2. 6332588
        6332588
        Мне тренера, что по рукопашке, что сейчас так же говорят ))))
      3. Joy
        Joy
        думаю коснуться жопой в приседе, когда на плечах 300 кг довольно проблематично будет, точнее коснуться то проблемой не будет, а вот встать с таким весом после этого......
        1. 6332588
          6332588
          В третьем подходе я почти коснулся, но так резво начал вставать, что не удержал равновесие и сделал шаг назад((((
    3. 6332588
      6332588
      Редко, но такая херня случается. Бесит другое: когда откровенные химики выполняют престижные нормативы по любителям. Вот за это реально надо пожизненный дисквал давать.
      sergobike, Rezultat14 и daiverkot нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        даже если бы ты пизданулся на всю страну мы бы уж точно глумиться не стали..мы не даги из ютуба со своими коментами к роликам где ноги и спины ломают-Я РЖАЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ..
      2. Bolo
        Bolo
        Ты имеешь ввиду химиков в дивизионе с ДК?
        6332588 нравится это.
        1. 6332588
          6332588
          Именно их. Подобное поведение даёт очень херовый пример начинающим спортсменам. Да и самим-то не противно?
          Rezultat14 и Bolo нравится это.
          1. Bolo
            Bolo
            Да, это херово, но обычно это лохи, которым даже заряд не помогает побеждать сильных натуралов, так что пусть эти геи во всех смыслах горят в аду))
            6332588 нравится это.
      3. Necrosis
        Necrosis
        Странные понятия в данном случае: любитель и профессионал.
        Типа употребляешь АС - профессионал, не употребляешь - любитель.
        Но эти понятия только в НАП, в СПР таких понятий вроде и нет. Там строго: с ДК, без ДК.
        Но опять же в понятии "с ДК" не подразумевается, что человек должен быть 100% чист.
        1. 6332588
          6332588
          Как бы подразумевается. Если человек не эгоистичный пидорас.
          Rezultat14 нравится это.
          1. Necrosis
            Necrosis
            То есть все выступающие на олимпийских играх - эгоистичные пидорасы?
            1. 6332588
              6332588
              Естественно! А пичкуют их другие пидорасы ради бабок и славы державы.
              НО! ОИ - это спорт высших достижений, там чистых вообще нет.
              Rezultat14 и daiverkot нравится это.
              1. daiverkot
                daiverkot
                это как бы в подтверждение моих слов одному молодому дебилу,который тут создал блог и курсящему с 16-ти.Я ему написал,что дети у тебя будут или больными или вообще хуй заделаешь так этот моск выдал типа ему тренер его сказал,что все будет охуительно и все это писдешь
                Necrosis, Rezultat14 и 6332588 нравится это.
                1. 6332588
                  6332588
                  "...ну сумасшедший, что возьмёшь?!" (с)
                  Necrosis, Rezultat14 и daiverkot нравится это.
          2. Necrosis
            Necrosis
            Для того, чтобы показывать высокие достижения спортсмену необходимо часто и объемно тренироваться, для чего необходимо восстановление, которое могут обеспечить какие-либо препараты. Так?
            А все эти ДК под эгидой WADA - это отмыв бабла и зарубание неугодных.
            Что касается федераций именно в ПЛ, то не вижу проблемы в том, чтобы человек подвёлся, почистился и показал результат в дивизионе с ДК. Если этот ДК ещё реально есть в федерации. В AWPC в России и Украине его нет.
            СПР утверждают, что сотрудничают с НАП по ДК. А у НАП ДК в УГМА. СПР реально отправляет пробы в Екб?
            1. 6332588
              6332588
              Да, реально и дисквалы уже есть. Тем не менее народ начинает почутка и в СПР наглеть. Последний турнир - тому свидетельство.
              1. Necrosis
                Necrosis
                Хорошо, конечно, что так. Но ДК - это не гарантия, что человек занимался/занимается 100% "в натураху".
                1. 6332588
                  6332588
                  Гарантия одна - совесть. Если её нет, то никакие дк не помогут.
              2. Necrosis
                Necrosis
                На сайте у себя они списки протестированных спортсменов не выкладывают
  24. Bolo
    Bolo
    Автор, между прочим, выложил два одинаковых видео с приседом. Любопытно было бы посмотреть на подход, который не засчитали.
    6332588 и doomen_777 нравится это.
    1. doomen_777
      doomen_777
      Только заметил кстати:JC_doubleup:
      Bolo нравится это.
    2. 6332588
      6332588
      ща перезалью!!!
    1. 6332588
      6332588
      Да ну нах! Что тут сложного то? Вот в шахте работать или врачом скорой - вот это сложно. А это так, баловство
      1. Bolo
        Bolo
        Когда у меня спрашивают, мол зачем ты так напрягаешься, я отвечаю, что это очень весело и прикольно) Единственная причина, по которой я выступаю и готовлю спортсменов-фан)
        6332588 нравится это.
  25. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Что-то слабоватый жим для твоего веса.
    Rezultat14 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Этот вопрос уже поднимался, даже проценты считали и с великими сравнивали, получилось всё в референтах )))
      Rezultat14 нравится это.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Я наверно пропустил, максимальный жим на раз сколько?
        Rezultat14 нравится это.
        1. 6332588
          6332588
          200 в троеборье, 205 чисто в жиме
      2. Bolo
        Bolo
        Для троеборца приемлимый жим, средний такой.
  26. Liroy
    Liroy
    вообще прогрессировать во всех трех движениях тяжело...особенно на сухарях )))
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Вот что правадо- то правда. Иногда закрадывается мысль съехать чисто в присед, но с другой стороны....если дал слово (а я его тут считай прелюдно дал) - держись. Так что приоритет пока остаётся МСМК с ДК по троеборью. А уж как там с отдельными движениями будет получаться, посмотрим)))
      Rezultat14 нравится это.
  27. Necrosis
    Necrosis
    1. Liroy
      Liroy
      а мне они не понравились...картонные какие то...сам предпочитаю Инзер гриппер, недавно купил SBD - адовые бинтики, очень плотно мотаются, хорошо тянуться, но самому их не намотать
      1. Necrosis
        Necrosis
        А Инзер гриппер самому мотать норм?
        1. Liroy
          Liroy
          да, их можно самому намотать, но в любом случае, хорошая намотка - это когда тебя мотают, а не ты сам
          1. Necrosis
            Necrosis
            А SBD тренировочные? Их самому реально мотать?
  28. Rezultat14
    Rezultat14
    Красава! Успехов!
    6332588 и daiverkot нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Мне страшно подумать.что будет если это чудовище@6332588 еще колесо в себя какое нибудь закатит..:barbell-2::xdnew:
      sergobike и Rezultat14 нравится это.
      1. 6332588
        6332588
        У меня тренер и партнёры по команде выражают полностью аналогичные страхи! Что, по сути, не может не тешить мои чемпионские амбиции )))))))))
        Rezultat14, sergobike и daiverkot нравится это.
        1. daiverkot
          daiverkot
          однозначно.ты можешь себе это позволить..
          6332588 нравится это.