6332588

Дорога на Мастера. Жим 2.0

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 6 фев 2015.

1. 6332588

6332588 Persona Grata

Привет дочата!
    "Мы предполагаем, а Бог располагает!"

В понедельник у меня была пиковая тренировка тяги, в четверг, т.е вчера лёгкая тренировка приседа и жима, а в воскресенье должна была бы быть пиковая треня жима. Но се ля ви. Пиковая треня жима перенеслась, в силу обстоятельств, на сегодня. Т.е по факту лишив себя лишних 48 часов на восстановление, я пошёл жать 80%/6*4 на фоне предварительного утомления. Как комсомолец в анекдоте - лёгких путей мы не ищем )))

Тут стоит сделать отступление: в ноябре я жал 140/4*4. Жал тяжело, с минимальным запасом, но жал. Правда тогда это было выполнено на фоне приёма аргинина, креатина, спортивных витаминов и предтрена. А так же планово, с предварительным отдыхом и разгрузкой. Сегодня с одной стороны вес был меньше (правда КПШ и тоннаж выше (24 против 16 и 3120 против 2240)), но с другой не было ни одной добавки и времени на отдых.
    Уже на разминке я понял, что будет несколько тяжелее запланированного. Тем не менее я отработал строго по плану. Первые 3 подхода жались с запасом, крайний же, 4-ый пошёл практически в притык. Но запас, чисто по субъёктивным ощущения был. Ровно в один повтор, если очень сильно упереться.

Видео крайнего подхода прилагаются ниже.

Теперь заслуженные 3 дня отдыха )))

П.С А вообще, система Дмитря Головинского рабочая, даже если жизнь вносит определённые коррективы в идеальный план. Что лишний раз свидетельствует о её универсальности и адаптивности!

e1ement, Бранимир, LastManStanding и 8 другим нравится это.
  2. глухарь
    глухарь
    причём тут "танец маленьких утят?"
    1. 6332588
      6332588
      Настроение было подобающее)))
      1. глухарь
        глухарь
        ребёнок пошёл??
        1. 6332588
          6332588
          Старшая уже давно, а младший ещё совсем кроха )))
    2. meliburn
      meliburn
      Они танцуют как хотят :avtoradolf:
  3. ||||
    ||||
    Кто-нибудь объясните внятно, что за КРАЙНИЙ подход? Знаю есть крайний север и крайняя плоть.
    1. Siemen
      Siemen
      Крайний - это последний в ряду. Подразумевает возможность продолжения ряда и переставание быть крайним.
      Последний - это точка. Выжал и оставил штангу подрастающей смене, получил травму и инвалидность, сыграл в ящик, улетел обратно на свою планету. Фирштее?
      SKoRt, artnn, LastManStanding и 5 другим нравится это.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Край
        -я (-ю), о крае, в краю и в крае, на краю и на крае, мм. края, краёв, м. 1. Предельная линия, предельная часть чего-н. К. одежды. На краю обрыва. На краю села. Налить стакан до краёв. Передний к. (передовые позиции; также перен.). Краем уха слушать что-н. (вполуха; разг.). Краем глаза видеть что-н. (недостаточно хорошо, вполглаза; разг.). Через к. (сверх меры). Хватить через к. (сделать или сказать что-н. лишнее; разг.). К. света (очень далекое место; разг.). На краю могилы быть (при смерти). На краю гибели (об очень опасном положении). 2. Страна, область. Тёплые края. В наших краях (у нас, в нашей местности). Из края в к. (повсюду). 3. (в крае, на крае). В России: крупная административно-территориальная единица, обычно имеющая в своём составе автономную область. Приморский к. * Край приходит (подходит) кому (прост.) — конец, гибель. Без конца и без краю (разг.) — о чём-н. очень пространном или длительном. Леса без конца и без краю. Непочатый край (работы, дел) (разг.) — очень много.II уменьш. краешек, -шка, м. (к 1 знач.). II прил. краевой, -ая, -ое (к 1 и 3 знач.).
        мыня нравится это.
        1. мыня
          мыня
          Порадовал.
        2. 6332588
          6332588
          Ты служил?
          1. RockBeat
            RockBeat
            непонятно к чему клонишь, но фиг с ним, отвечу: да, я служил.
            Думаю, что многих эта статья из толкового словаря позлила, но не смог удержаться - я не люблю всякие такие суеверия. Сам я не говорю крайний подход, крайнее упражнение и т.п. Когда так говорят знакомые, стараюсь отнестись с равнодушием, хотя слух режет.
            п.с. оскорбить никого не хотел, всем роста.
            gena0214 и 6332588 нравится это.
            1. simulacron
              simulacron
              В среде пролетариев очень распространено.
    2. 100Gramm
      100Gramm
      Это такое суеверие, типо нельзя говорить последний...
      gena0214 и 6332588 нравится это.
    3. Бранимир
      Бранимир
      "Края крайние" (с)
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Сильнее... еще сильнее плечи назад после съема, бразер. А в остальном хорошо.
    6332588 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Пытаюсь))) но пока если сильно свожу - спину сводит ....наверное тянуться надо. Ничего всё придёт, я упёртый))