6332588

Дорога на Мастера. Кубок области по жиму.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 24 фев 2015.

?

Пожму через месяц 210 кг. в кат до 125?

1. Да

25 голосов
    35,7%
  2. Нет

12 голосов
    17,1%
  3. Всем похуй! (с)

33 голосов
    47,1%
  1. 6332588

6332588 Persona Grata

Привет дочата!
    В субботу, 21.02.2015г. я принимал участие в Кубке области по жиму ФПР (экипа). Цель участия была проста - выявить текущий экипный максимум для того, чтобы принять решение о участии или не участии в мастерском турнире GPA/IPO , который пройдёт 21.03.2015г. у нас в городе, в зале где я занимаюсь. Норматив мастера спорта по данным версия в экипировочном жиме в с прохождением ДК - 210 кг. в весовой кат. до 125 кг. Тут у внимательного читателя моего блога может возникнуть простой логический вопрос: а на хуя тебе, мил человек, МС по жиму, если жимовик из тебя как из говна пуля, а подобными нормативами разве что девок-первокурсниц удивлять? Ответ на этот вопрос лежит в области.....экономики! Поясню. Помимо моего основного зала, я занимаюсь ещё в одном, менее пафосном, но более подходящим под цели ПЛ. Так вот его администрация, на мой взгляд, ведёт очень правильную политику, позволяя МСам по силовым видам спорта заниматься совершенно бесплатно. Мои еврейские корни не позволяют мне упустить такую таки замечательную возможность и потому надо дерзать!
    Однако, вернёмся к прошедшим стартам.Турнир для меня прошёл двояко: с одной стороны я пожал свой личный рекорд в экипе (добавив 10 кг за два месяца), с другой стороны из-за за спешки я (по внутренним ощущения) спёр у себя 5-10 кг, забаранив первые два подхода. Тем не менее решение выступать на мастерском мероприятии я принял. Конечно, добавить 20 кг к ПМ за месяц - это немного авантюра, но с другой стороны, подготовка при такой цели будет идти веселей ))))

П.С. Первые два подхода я начинал опускать без команды. Потому и неуд.

Мясоед, Алекс80, Fenomenn и 12 другим нравится это.
  2. SwissBrie
    SwissBrie
    А дисквал из фпр тебя не пугает? В европейской потому что всё строго, выступил не в ipf, шёл нахуй уеба)
    leucocytus нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Ды кому я на фиг нужен? ))) Был бы чемп какой или рекордсмен, а так обычный КМС областного уровня. Тем более, что дисквалификация на год. А в ближайший год я на мастерские турниры по ПЛ ФПР не собираюсь. Ибо не готов.
      J78, milkboy86, Ferrum и 3 другим нравится это.
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Ну тогда удачи на помосте)
        J78, Ferrum, valiantsin и 2 другим нравится это.
        1. 6332588
          6332588
          Спасибо!
          leucocytus и SwissBrie нравится это.
          1. Mitya83
            Mitya83
            Незачто! Удачи.
            6332588 нравится это.
    2. Алекс80
      Алекс80
      А вдруг не заметят? Он же не звезда Ютуба.
      6332588 нравится это.
  3. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Меркантильность, мой любимый грех.Ох уж эти сыны Израиля...
    J78, мыня, milkboy86 и ещё 1-му нравится это.
  4. Tasmanian Devil
    Tasmanian Devil
    аффтар, у тебя таки железные яйца.
    я с такими страхующими и 120 побоялся бы жать.
    6332588 нравится это.
    1. Siemen
      Siemen
      Железные яйца у тех двух турникменов и подруги, которые своим суммарным бадивейтом в 160 кг забаранили чувака, что выжал от груди 185 :) По причине жима без команды :)
      6332588 нравится это.
  5. Lift_master
    Lift_master
    "чтобы принять решение о участии или не участии в мастерском турнире GPA/IPO "
    Не ты ли помнится писал, о том, что только ipf норм и wpc еще, остольные фуфло?))) что ж тогда в фуфле участвовать?)))
    1. 6332588
      6332588
      Почитай внимательно мотивацию мою к тому выступлению. Только бизнес- ничего личного.
      J78 нравится это.
      1. Мясоед
        Мясоед
        Предприимчивый парень.
        6332588 нравится это.
  6. Lift_master
    Lift_master
    А еще какие то бомжатские сорева в РФ проводит всеми вами любимая ФПР... Россия великая держава с огромными способностями и возможностями но как ни посмотришь то в столовке какой то, то блядь в спортзале какого то нищенского пту проходят соревнования, а еще "кубок области" у нас в Кз на городе условия лучше, оборудование лучше, это при том, что Россия на много более обеспеченная страна.... Я бы постеснялся на такие сорева ходить, при том, что в РФ множество федераций пауэрлифтинга, где все четко, но нет же все зачем то в фпр идут... :avtorklif:
    1. Серж[42]
      Серж[42]
      ну ибать какая цаца.
      не нюхал ты подвальной качалки мил друг:xdnew:
      Не все в сраной Москве живут и в больших городах, имеем что имеем.
      medik, J78, мыня и 2 другим нравится это.
      1. Lift_master
        Lift_master
        Дак я говорю о том, что в Рф множество федираций с пиздатыми условиями, но нет же все в фпр идут зачем то.... в падвале тренил когда то, но мой фитнес клуб пизже в стопитсот раз...) у нас там силовая рама, скамья для жима профессиональная оборудование для стронга и тд...)) так что в топку подвалы с ржавыми блинами))
    2. 6332588
      6332588
      Только в ФПР ты можешь стать МС РФ. Потому и идут.
      J78 нравится это.
      1. Lift_master
        Lift_master
        У нас в Кз щас круто сделали в IPF дают МС Казахстана и в WPC с 2015 года тоже дают Мс Казахстана. Но только в троеборье, в жиме и тяге нормативы не гос а WPC
        J78 нравится это.
    3. dea
      dea
      так пауэрлифтинг такой спорт где чемпиона фотают на фоне спортзала средней школы с банкой протеина и деревянным кубком. У нас всё что не олимпийское так и живет
      6332588 нравится это.
      1. Lift_master
        Lift_master
        Посмотришь видосы с альтернативных федераций все норм, в фпр как обычно всегда столовка/спорт зал дюсш и тд...
  7. Yerdos
    Yerdos
    Спец зарегился чтобы ответит, не позорь Страну свою. Уважай малую родину, в данном контексте это подвал откуда ты Вылез, но разум твой остался там наверное, и ему стыдно за твой понт про фитнес клуб. Прошу если что прочитавших это за ошибки. Не особо силен в грамматике русского. Не все в Казахстане с такими понтами, есть и нормальные ЛЮДИ как и в любой стране. А что до автора поста зачем (можно поменять на любое другое слово по душе) в экипе если развитие технологии дает с каждым годом все лучшие результаты, И стоимость экипы определяеть ее возможности. В данном случае хочешь нахаляву заниматся плати за экипу. А если действительно нахаляву то просим в без экип. У нас это 197 или 190 в зависимости от федераций до 105 кг.
    J78 нравится это.
    1. Lift_master
      Lift_master
      Ничего не понял.... что я позорю? Я тренил раньше в подвале. Сейчас в фитнесс клубе работаю и тренируюсь. В чем понт то?) Если в клубе у нас ебашат будь здоров, как не в каждом подвале, плюс к тому все необходимое имеется то зачем мне сдался какой то подвал??))
    2. Lift_master
      Lift_master
      А про экипу считаю так: тот кто умеет хорошо поднимать без нее, не полезит в нее. Возьмем Малана он без экипы делает отличную сумму.а у того же Ярымбаша комбез да майку сними и ничего толком не покажет....
  8. Siemen
    Siemen
    Месяц - это вечность! Мочи 210!
    6332588 нравится это.
    1. Чехов
      Чехов
      Быстро время пролетит. Мочить в сортире надо.
      6332588 нравится это.
  9. Fenomenn
    Fenomenn
    Проголосовал, что пожмёшь.
    6332588 нравится это.
  10. Юлий Мегарицкий
    Юлий Мегарицкий
    По любому пожмешь, дерзай!!!!
    6332588 нравится это.
    1. Tormar
      Tormar
      Поддерживаю, пожмёт все 210!