6332588

Дорога на мастера. Жим.Экипа.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 12 мар 2015.

1. 6332588

6332588 Persona Grata

Привет ДОЧАта!
    Вчера состоялась крайняя в этом жимо-силовом этапе тренировка. Она состояла по сути из двух: безэкипной тяжёлой и экипной прикидки. Б/э была необходимо для того, чтобы чистый жим не потерял срыв, а прикидка....прикидка есть прикидка - жать мне надо 210, а я в руках больше 190 не держал.
    Уже на разминке было ощущение лёгкой недовосстановленности после суперобъёмной жимовой трени 2.03.2015. В связи с этим первоначально предполагавшиеся к прожиму 140*4*4 были сокращены до 140/4*2. Так же были урезаны КПШ в экипном жиме. В результате жим был выполнен следующим образом:
    60*6
    80*6
    100*6
    120*6
    140/4*2
    майка
    160*2 с 10 см.
    170*1 с 8 см
    180*1 с 6 см (с сильным опусканием ворота майки, что привело к уводу на живот)
    190*1 с груди
    200*1 с груди.
    В целом, прошедшей тренировкой я остался доволен. Есть запас и есть время для полного восстановления.

Necrosis, Marlen85, Siemen и 6 другим нравится это.
  2. gena0214
    gena0214
    Мне показалось или у тебя член стоял при жиме? o_O
    zougipopo, sweer, maddoom и 3 другим нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Показалось)))
      gena0214 нравится это.
    2. Marlen85
      Marlen85
      Это третья нога была.
      gena0214 и 6332588 нравится это.
      1. 6332588
        6332588
        Комплимент, однако)))
        Marlen85 нравится это.
        1. Marlen85
          Marlen85
          А то.
          6332588 нравится это.
  3. Grief
    Grief
    Сразу видно, что человек влюблен во всех смыслах слова в штангу :)))
  4. ELEFANT
    ELEFANT
    он шейкер в штаники запихал, чтоб вообще реальным челом быть, а вес конечно немалый и если при таком весе у тебя еще и стоит то ты реальный МУЖИК
  5. El-Mariachi
    El-Mariachi
    Успехов!
    6332588 нравится это.
  6. Siemen
    Siemen
    Доброго старта! Впахиваешь ты дай Боже и пусть все будет на пользу!

P.S.: По еде и продолжительности сна у тебя какие расклады? Из медицины (не ААС) употребляешь чего? Типа, витаминных комплексов, хондропротекторов и т.д.?
    1. 6332588
      6332588
      Сон 6-7 часов т.к двое маленьких детей. Питание очень хорошее. Добавки: предтрены( был Ланч сейчас Ассалт) аргинин, креатин, протеин, милдронат, витамины, калия оротат. Всё это курсами месяц через месяц. С апреля добавлю хондропротекторы.
      1. Siemen
        Siemen
        Спасибо за расклады, все ясно, кроме "питание очень хорошее". Это, слава Богу, конечно, что не ролтоном питаешься, но все же сколько приемов пищи в день и соблюдаешь ли какую-то диету? :)
        1. 6332588
          6332588
          Питаюсь 5-6 раз в день. Только натуральные продукты. Ккал- 3200-3500. Белки примерно 1,5 гр. на кг веса. Углеводы 2,5-3. Жиры не больше грамм на кг веса.Воды стараюсь меньше 2,5 литров не пить. В идеале 3л.
          1. Siemen
            Siemen
            Спасибо огромное. Крепости мыслей и рук тебе!
  7. Павел Владимирович
    Павел Владимирович
    Да по любому член встал. Может ты перевозбудился от веса штанги? Штанга же женского рода:metal::metal::metal:
    lexa13kov и gena0214 нравится это.
  8. kirpi4
    kirpi4
    У меня так же когда суспензию ставлю и жму :clown:
    Хорошо что я в гараже треню :spy:
    Павел Владимирович и gena0214 нравится это.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 мар 2015 Показать
  10. maddoom
    maddoom
    Чеза бля Гейпарад устроили? ..и ни одной телки про член
    жиробилдер нравится это.
    1. Lift_master
      Lift_master
      телкам похуй, они рельефных любят, из категории до 100, а тяжи им не иньерессны:))
        1. Lift_master
          Lift_master
          а как тогда? по твоему мнению девчата любят пузатиков?)) если пузатик ездит на гелике и имеет пресс баксов на карманные расходы, то да, чикам будет пох на его внешний вид, но при прочих составляющих явно в выигрыше будут более атлетичные парни...
          жиробилдер нравится это.
          1. жиробилдер
            жиробилдер
            Я с этим не спорю. Я говорю про лифтеров, а не о жиробасинах пивососущих)) Лифтеры у дам в почете!
            Necrosis и 6332588 нравится это.
            1. Lift_master
              Lift_master
              я писал из категории до ста, имея в виду лифтеров, тяжи как не выйдут на помост так пузо поверх ремня выпирает шо у самки бегемота, в положении. конечно есть исключения, но это в основном про уровень... до ста лифтеры более атлетичны. ну и раз такая пьянка то бабам больше понравятся бб класики, пляжники но не как не тяжи лифтеры, такие нравятся ограниченному кругу чик...)
          2. 6332588
            6332588
            Характерное заблуждение для твоего возраста. Девушки любят умных и со "стержнем" внутри. А если ты тупой качок или жлобоватый кошель, то и отношение к тебе будет соответственное.
            Это я про девушек. У блядей и голддигерш несколько иные взгляды на жизнь.
            Ferrum, жиробилдер и Necrosis нравится это.
            1. жиробилдер
              жиробилдер
              Мы тут обсуждаем какие кочки им больше нравятся :spy:
            2. Lift_master
              Lift_master
              какой бы стержень не был у мужика и ум и прочие мужские достоинства, если он нищеброд, то притянет к себе училку из пту, максимум. так же и внешне, есть у меня знакомый 150 кг весом, член от девок пузом закрывает, да титьки размера четвертого размера и что то у него ни разу ни кого не было за его 24 года, а парень он не глупый, так что тут мимо и пусть тебя не смущает мой возраст, это лишь цифры, не более...
              1. 6332588
                6332588
                Судя по написанному насчёт возрастных заблуждений я попал в точку. Но ты не отчаивайся. С годами дойдёшь сам до того что я тебе написал)))))
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  а что мне отчаиваться то?)) на чемпионате страны первым в категории стал, на кубке страны так же, в ипф всеми любимом на городе первый в категории, сумму собрал больше чем первое место в мужиках в моей весовой, при том что они там по 90-92 весили, категория 93 а я 84.7... в абсолютке вторым стал.
                  И судя по твоим суждениям я пиздато умный, раз ко мне бабы в трусы лезли, "лед топить" а сейчас у меня порядочная девушка из хорошей семьи и я ее родителям нравлюсь в качестве жениха и моя мама ее считает лучшей в наше время, так что по этому поводу я вообще не вижу смысла отчаиваться:))
                  6332588 нравится это.
                  1. Lift_master
                    Lift_master
                    ах да, скоро чемпионат казахстана ипф и чемп азии впц, наберу еще медалек;)))
                    1. жиробилдер
                      жиробилдер
                      А я похавал плотненько так :trollface::trollface::trollface:
                      1. Lift_master
                        Lift_master
                        красава, я также всегда делаю:))
                  2. 6332588
                    6332588
                    Значит дойдёшь ещё быстрей! И это здорово!)))
                    milkboy86 и Lift_master нравится это.
      1. maddoom
        maddoom
        ты давай настрой нам пузатым не порть
        1. Lift_master
          Lift_master
          ахахах сори бро:))
          maddoom нравится это.
  11. Arsagera
    Arsagera
    Успехов тебе!
    6332588 нравится это.
  12. Pedoffka
    Pedoffka
    Для супер катаны не айс, лучше б для начала ф6 какую нить освоил
    1. 6332588
      6332588
      Смотря что айсом считать :-) в дивизмоне с ДК 210 - МС, 247,4 - МСМК. Так что вполне себе приемлемый результат.