Доходы мужчин и что с ними делать

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Жировик, 1 июн 2016.

1. Жировик

Жировик ЭКАрус

Вроде грамотно все рассказывает

Предлагаю обсудить насущную тему

2. myswerve

myswerve Советник президента

Лови ответку!

Antoxa_1, -=Silver=-, max25rus и 19 другим нравится это.
  3. Жировик

Жировик ЭКАрус

Шулер! я этого туза в рукаве держал!!! А ты сразу все козыри вскрыл! :fffuuu::fffuuu::fffuuu:

4. Валера666

Валера666 Уалериа́н

на работе звука нету блятъ :fffuuu:

5. mimibelo

mimibelo В бане

бля звука нет,о чем там жируха пиздит?И че ей дрищ отвечает?
    В краце

6. Жировик

Жировик ЭКАрус

вкраце - ты лох!

7. Ковыль

Ковыль Последний Самурай

8. Панк

Панк Гость

штоб вы обосрались

9. mimibelo

mimibelo В бане

Че 20ка уже не альфа?,сука не видать мне этой жирухи,а то привстал на нее

10. STiGMA

STiGMA Тру гей

Я блять на эту жыружу ни копейки блять не потрачу, пусть нахуй идет.

11. Бозон Хиггса

Бозон Хиггса Persona Grata

Когда сказал бабе, что тебе почти 30, ты живешь с мамой и получаешь пятнашку, но тебе хватает на жизнь.:buba:

12. Данил в штаны налил

Данил в штаны налил Анальный князь тьмы

Мне эта тема неинтересна, удаляйте

13. думалишер

думалишер Новичок

опишите вкратце классификацию по двум видио

geksogonal и Танюша87 нравится это.
  14. Motistuta

Motistuta Бывалый

с доходами все понятно...но что сука с расходами то делать????
    бабы естественно нахуй...можно и подрочить....ну либо в физики податься....а вообще получается, что если все станут физиками, то бабам вообще ХУЙ, а не бабло...все бабосы у "мужиков" останутся)))

15. TheKonst

TheKonst Кавказский сыр

"Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
    - А что у вас там с Димкой?
    -Да растались мы. козел он.
    -Так в чем дело то???
    -В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1, 5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
    -Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
    -Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ"" (с)

16. mimibelo

mimibelo В бане

все верно будут друг друга ебать и бабосы у всех при себе

Dekanoate1987, Танюша87 и Motistuta нравится это.
  17. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Ну так-то жируха во многом права. Запросы конечно охуевшие, но зависит от целей и региона обитания.
    Если это тренинг "как склеить богатого папика в Москве" - то всё абсолютно правильно.
    Нету смысла ахуенной провинциалке бросать всё и приезжать в Москву торгануть своей красотой, узкой пиздой и наваристым борщом, на выхлопе поимев чувака с доходом 50 кэс, из которых половину он отдаёт за кредитную ниву, а на остальное они вдвоём живут в съёмной комнате с ебанутой бабкой соседкой или у его мамы... такого добра и в регионах как говна за баней.

18. Hunter154

Hunter154 Бывалый

Вопрос куда это жирная мразь будет девать столько денег? Ответ на этом видео с ее канала. И вы блять будете работать и тратить свою жизнь и здоровье, чтобы потом какая-то жирная мразь сжигала ваши деньги?

19. myswerve

myswerve Советник президента

:JC_run::JC_run::JC_run:

geksogonal, Xoxol, Phobos и 3 другим нравится это.
  20. Жировик

Жировик ЭКАрус

21. Это все понятно, но возникает вопрос, доходом какого уровня обладает кавалер этой дамы. Судя по ее внешнему виду - как раз таки доходом при котором секса у мужчины не должно быть.

Да и вспомнился анекдот :
    "- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
    - А ты ему за это что?
    - Писечку." (с)

22. @Phobos вообщем без бабы в жизни останется, ясно все

23. kot686

kot686 Новичок

Лучше собаку себе купить, чем такую бабу завести.

24. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Да не про неё базар-то, а про то что она причёсывает. С ней всё понятно. Сейчас безусые студенты на дошираке учат "как делать бизнес", дрищи и пиздюки "сертифицированные фитнесс-тренеры", так что про бабу-то я не удивляюсь.
    Как говорится чтобы знать что не надо есть говно - необязательно его пробовать))))

Ну ты же понимаешь что это анекдот?)) По сути у мужика который зарабатыват от 500 кэс есть также ряд опеределнных требований гораздо шире чем "писечка". Это как бы контракт полноценный между двумя конртагентами) Он ей - тачку хату, золотоую мастеркард, она ему - здоровых детей, лихой анал в маске свиньи, настоящий узбекский плов по щелчку а также если надо - личный психолог, лучший друг, и домработница с секретарём.
    И не дай ей Бог обосраться и что-то сделать не так. На мороз нахуй так же по щелчку как узбекский плов)

Antoxa_1, kevorkian, Somebody. и 20 другим нравится это.
  25. Phobos

Phobos Irish

:JC_doubleup:

26. STiGMA

STiGMA Тру гей

А что в этом плохого, кто может понять мужчину лучше чем мужчина. Ты кстати чего вечером делаешь?

27. STiGMA

STiGMA Тру гей

Ну то лысому понятно, что собака жрать будет меньше, чем эта свинья.

28. kot686

kot686 Новичок

Собака еще не будет суши просить там и ролы)))) Можно сразу на собаку и на себя готовить вот норм тема, а в неё попробуй рис с курицей затолкай)))

29. STiGMA

STiGMA Тру гей

Да с тобой кот я пиздец, как согласен. Да к собаке еще и кота можно взять, я ебал жирух таких, правда было дело в жизни мне одна минет толстуха делала )) А еще была одна , так блять не дала прикинь, говорила что не готова была, я так понял пизду не побрила. Ну а хули нормальная девочка всегда на готове, все гладко или причесочка. Честно первая могла бы тоже и минет сделать, а не выебываться. Время было трудно понимаете мужики ...

30. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

она хотя бы осознает, что ей хоть с кем-нить, а не что бы еще выбирать?

а вообще все верно
    если у девушки все норм с самооценкой она ищет побогаче перца
    чем сильнее самомнение хромает, тем скорее она согласится на мужика с доходами поскромнее, но тут надо соответствовать как бы а не жирной аброзиной выхаживать с ебалом страуса!

все то же самое с парнями у кого все норм с позицией относительно себя выбирают телок навороченней, а кто может быть и собой не плох, а есть какие то сомнения - абы каких шпехает еще и облизываться будет рассказывая каждому встречному. @ximozzzza

ну или встречаются два ханурика и счастливо дружат до конца дней