Do4a

Доча на сушке - план сушки

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Do4a, 20 сен 2011.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Обидно, когда тебя просят втянуть живот,
    А ты уже втянул © ХЗ

http://embed.prostopleer.com/track?id=108391Esss

Поражаюсь жирным людям, они действительно думают, что худеть сложно? По моему, существовать в сальной оболочке, куда сложнее, как физически, так и психологически.

Каждый день смотреть на себя в зеркало, как на гавно, запаковывать свою тушу в джинсы, втягивать живот, переживать, что думают окружающие, это сложно. Сложно осознавать, что ожирение гробит здоровье, сердце, понижает уровень тестостерона и.т.д. Поэтому я никак не могу понять логики этих жирных уёбищных садомазохистов.

Я не боюсь голода, я могу жрать, что угодно, забив хуй на сладкое. Я боюсь лишь одного — сгореть. Именно этот момент усложняет задачу похудения. У людей с избыточной мышечной массой, организм легко может распознать мышцы, как приоритетный источник топлива, вместо жира. А это значит, что все труды пойдут по пизде.

Как быть?

Ебашить нужно по все фронтам: тренировки, питание, спортивное питание, фарма. Идеальное соотношение всех этих компонентов позволит зайти в похудении гораздо дальше, не теряя при этом в мышечной массе(почти). Коротко расскажу, как я распланировал свою трёхнедельную сушку, ошибки не исключены, будем думать вместе. Видео будет в конце сентября.

Фарма:

1) Тестостерон(пропик), короткий эфир тестостерона. Во-первых, пропик сам по себе используется на выходе с курса, если на нём были использованы длинные эфиры тестостерона(дека). Дека продолжает работать ещё 2-3 недели после последнего укола.

Во-вторых пропик нужен, чтобы не «посыпаться», проще говоря является антикатаболиком.

Дозировка: 1мл(100мг) через день

2) Стромбафорт(станаза, винстрол), также помогает сушиться, не сыпаться, чувствовать себя хорошо. (готов сюда вставить любое грамотное описание из комментариев)

Дозировка: 50мг, 30мг с утра и 20мг вечером

3) Кленбутерол, повышает обмен веществ, является антикатаболиком, помогает сжигать жир:

Являясь бета-2 агонистом, кленбутерол действует как жиросжигатель, связываясь с бета-рецепторами 2 типа в жировой и мышечной ткани организма человека. После того, как кленбутерол соединяется с рецептором, запускается каскад биохимических реакций, которые ведут к увеличению синтеза цАМФ (циклический аденозинмонофосфат). цАМФ в свою очередь активирует энзимы, которые мобилизируют жирные кислоты из адипоцитов (клетки жировой ткани).

Анаболическое и антикатаболическое действие кленбутерола
    При действии кленбутерола на бета-2-адренорецепторы пресинаптической мембраны усиливается выделение норадреналина и адреналина, которые обладают мощным жиросжигающим эффектом. Кленбутерол повышает уровень основного обмена на 20-30% от исходного уровня.

Кленбутерол подавляет активность липопротеиновой липазы, в результате чего отложение жира в жировой ткани становится невозможным. Действуя на бета-2-адренорецепторы центральной нервной системы, данный препарат усиливает секрецию гормонов щитовидной железы — естественные жиросжигатели организма.

Дозировка: 3 таблетки по 40мг с утра, 2 таблетки по 40мг в обед. Кетофиен 2мг.

4) Гормон роста, купил для лечения связок, но и на сушке он будет кстати, так как является сильнейшим антикатаболиком и жиросжигателем.

Дозировка: 5 единиц с утра, 5 единиц после тренировки(если есть)

Сюда можно добавить и многие другие мощные препараты, например эфедрин, но мне и так хорошо.

Спортивное питание:

1) Жиросжигатели очень часто идут нахуй, т.к в большинстве своём портят сушку и зачастую могут способствовать сжиганию именно мышц, а не жира. Также с ними связано не всегда самое лучшее самочувствие. Но я всё же решился использовать OxyElite(USPLabs), тем более, что он является новым и топовым термогеником на бб.ком и его действие и формула не так банальны, как у всех остальных 99% жиротопов. Вникать не буду, кому надо прочитают отдельно.

Дозировка: 2 таблы с утра, 1 в обед

2) БСАА не только ахуевший антикатаболик, но и жиросжигатель как ни странно, хотя в этом месте есть сомнения. БСАА на сушке нужно есть не только перед и после тренировки, но и в перерывах между приёмами пищи:

Прием BCAA стимулирует экспрессию генов гормона лептина в адипоцитах (жировых клетках), по mTOR опосредованному пути. Лептин — это очень сложный гормон, который регулирует многие метаболические процессы, в частности вес тела, аппетит, а также расход и отложение жира.

Секреция лептина связана с количеством жира тела, чем больше процент жира в теле, тем выше секреция лептина и наоборот. Когда вы проходите цикл по сжиганию жира и соблюдаете диету, количество лептина снижается, что ведет к повышению аппетита и экономизации процессов метаболизма, для того что бы восстановить или сохранить энергетические запасы жира. Именно поэтому, некоторые атлеты могут значительно снижать калорийность рациона и увеличивать нагрузку, однако вес тела не будет меняться, так как организм старается поддержать гомеостаз. По этой причине иногда приходится очень сильно ограничивать рацион, что бы сдвинуть гомеостаз с так называемой контрольной точки.

Сдвинуть контрольную точку и увеличить секрецию лептина помогают BCAA, а именно лейцин. BCAA как бы обманывают организм, заставляя его думать, что в организм поступает калорийная пища. BCAA позволяют подавить аппетит, увеличить расход калорий за счет сжигания жира, повысить метаболизм, и главное защитить мышцы от разрушения, тогда как калорийность у них очень низкая.

Это всё, что мне необходимо из спортпита при сушке, и опять же в этот комплект можно было бы добавить не мало других препаратов из спортпита: CLA, L-carnitine и.т.д(кстати жду высеров в комментах о не эффективности карнитина)

Тренировки:

Общие тезисы: тренировки чаще, желательно с утра и вечером. Включение кардио. Сокращение весов, повышение интенсивности тренировок, сокращение отдыха.

Программы не имею, т.к очень занят и зачастую не могу соблюдать чёткого тренировочного процесса!

Аптечные препараты:

1) Омега-3 и Омега-6, незаменимые жирные кислоты, способствующие похудению. Рыбий жир, либо льняное масло, второе предпочтительней ибо суставы и связки слабеют на сушке.

2) Экстракт зелёного чая, естественный жиросжигатель.

3) Хондропротекторы. Глуказомин, хондротин, коллаген. Всё это орально, гели и колоть внутримышечно. Желательно предотвратить себя от травм на сушке, т.к связки и суставы становятся крайне уязвимыми.

Еда, диета:

Общие тезисы: высокобелковая диета, постепеное повышение белка и постепенное понижение углеводов. Включение овощей в больших количествах, клетчатка зачастую имеет отрицательную калорийность, ей заебись давить голод. Также понижение жиров. Примерный план такой:

1) Сывороточный белок + БСАА
    2) Яйца + рис + овощи
    3) Творог + кефир
    4) Сывороточный белок БСАА
    5) Рыба/мясо/грудки куриные + салат
    6) Яйца + овощи
    7) Творог + кефир

Жду советов от реальных гуру, не думаю, что таких много ибо большинство находится на вечном наборе массы, ибо мало и всегда не хватает!

MonsterTrack, Gradys93, Benefactor и 10 другим нравится это.
  2. MuIIIaH9I
    MuIIIaH9I
    Омега-6 льняное масло по сколько раз и ложек пить его?)
  3. Do4a
    Do4a
    2 столовых два раза в день, но ето кажись с избытком малец
  4. h82w8
    h82w8
    Без фармы и спортпита совсем не вариант сушиться?
  5. p10neer
    p10neer
    //
    У людей с избыточной мышечной массой, организм легко может распознать мышцы, как приоритетный источник топлива, вместо жира.

Мышцы всегда являются приоритетным источником пищи перед жиром независимо от телосложения.
    Розарио Агро, GO-GO-GO, espano и 2 другим нравится это.
  6. Do4a
    Do4a
    Да ты шо!?!??!
  7. Pavleg
    Pavleg
    Четко! С такой поддержкой заебись просушишься, успехов!
    2 пользователям это понравилось.
  8. Do4a
    Do4a
    Я думаю 2-3кг хватит, ибо тут возможен набор мышцы ещё
  9. p0oh
    p0oh
    ахах
    Поражаюсь жирным людям, они действительно думают, что худеть сложно?​
    Тестостерон(пропик)
    Стромбафорт(станаза, винстрол)
    Кленбутерол​
  10. grenych
    grenych
    да здесь я тоже поржал
    Aplayer, Leo13, wulv и 6 другим нравится это.
  11. grenych
    grenych
    у тебя углеводов вообще почти нет, это же ад полнейший
  12. мясник
    мясник
    Похудеть то легко, а вот похудеть и умудриться сохранить хотяб 90% от силовых и мышечной массы вот это трудно. Я вообще слышал мнение что у натуралов мыщцы при сушке горят сильнее чем жир, и ничего с этим не поделать.
    BlackSide74, Лёва, Moroz и 2 другим нравится это.
  13. Do4a
    Do4a
    Очевидно же, что это антикатаболики… диета и тренировки точно также, как и при обычно похудении, просто надо заботится о том, чтобы не сгореть
    1 человеку нравится это.
  14. rook
    rook
    дождался темы, удачной сушки!
    тоже интересны отзывы о карнитине.«клён» пока нет желания принимать
    , т.к. температура на учёбе не есть плюс…
  15. Do4a
    Do4a
    смотря до какого уровня… можно циклированием углеводов дойти до некоторой точки… а дальше держать определенный уровень жира годами(1-3), пока он не станет приемлимым для организма
  16. Do4a
    Do4a
    рис))

молочко изредка
    1 человеку нравится это.
  17. Vitamin
    Vitamin
    массонабор-идиотизм, отговорка для всяких жирдяев, рабов своего желудка.
    если четко планировать свой рацион без всяких там пирожинок и мороженок, то и вопрос сушки будет не таким удручающим. нужно уметь дисциплинировать себя, раз в бодибилдеры записались(где две трети успеха-отлаженное питание)
    Leo13, sadgb, grag и ещё 1-му нравится это.
  18. Obi
    Obi
    вроде всё заебись)) а вот L-carnitine реально рулит… советую включить хотя бы для общего поддержания организма… меня лично с него прёт.
    1 человеку нравится это.
  19. alex
    alex
    Межсезонье(масонабор) очень важен для тех атлетов кто хочет прогрессировать, вот почему западные билдеры выгодно отличаются от наших, они не боятся заплыть, а наши целый год на вечной сушке, вот и нет прогресса.Я думаю прежде чем обозвать жирдяями лутшую чась билдерского состава нужно хоть малость в этом понимать.
    Monsignor, Aplayer, Nightshadez и 2 другим нравится это.
  20. alex
    alex
    так и есть
  21. Fat-man
    Fat-man
    Кто-нибудь Т4 использовал для похудения?
  22. Vizar
    Vizar
    а Кленбутерол на месяц почём выходит?
  23. Zak47
    Zak47
    Доча, а какой именно БСАА используешь (фирма, дозировка) и какой гармон роста используешь и тоже как, когда в каких дозах. Заранее спасибо за ответ. Удачной сушки.)
  24. alex
    alex
    может тебе еще прогу Дочи скинуть?)
  25. Darvil
    Darvil
    С какого карнитина тебя прет? Скинь название
  26. Do4a
    Do4a
    что то пояснить можете?
  27. prodesign
    prodesign
    Кетофен у своего кошака стырил? =)
    Gun нравится это.
  28. alex
    alex
    первое что сожгет организм будут мышцы, а жир(если без фармы)можно согнать лишь раздельным питанием.
  29. tyzj
    tyzj
    Доча, без видео тухляк
    4 пользователям это понравилось.