verfarm

Ебаный дк

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем verfarm, 24 ноя 2013.

1. verfarm

verfarm Новичок

Приветствую, такая проблема, хотел начать курс трен+проп+вини, соревнования через 3 месяца. И тут узнаю, что там будет дк, посмотрел время "палевности" трена(5 месяцев) и охуел, ставить его пока не начал. Опытные спортсмены, посоветуйте, что делать, посоветовали связку проп и оксану, но думаю слабо будет. Цель курса была поднять силовые и масса(от этой связки меня охуенно прет). Вот так вот, заранее спасибо.

2. Skeric
    Skeric
    100% что ли ДК будет? Какая федерация?
      1. Skeric
        Skeric
        Трен полюбому отметаем, тесто+метан/турик/стан, а так лучше суспензии теста наверное, которые быстро выходят. Если нет блата или тренера особо приближенного к федерации, то лучше не заморачиваться в длинными препами, а так все это нелегально покупается, все таки в России живем.
        1. Skeric
          Skeric
          Еще есть вариант, но только если ты счастливчик и не попадешь по 10%-й выборочный контроль (или же не будешь переусердствовать и не побьешь мировой рекорд):xdnew:
          1. verfarm
            verfarm
            А разве турик не до 3 месяцев выходит? До мировых рекордов еще далеко, не волнуйся D
        2. verfarm
          verfarm
          Я думаю метан и суст покупать)
          1. Skeric
            Skeric
            Суст не стоит, замени пропиком
          2. Skeric
            Skeric
            Суст не стоит, замени пропиком. Обнаружение суста до 4-х месяцев, пропионата 2 недели, метана 5 недель.
  3. sm2k
    sm2k
    Я уж подумал, что это форум по вову и кто-то опять вайнит на тему дес кнайтов.
    Andr0gen, Bissmarck, Дядя Даня и 4 другим нравится это.
    1. Gamerus
      Gamerus
      Ахаха блять, аналогичная мысля, думаю что за черт? Кому там дк не угодил играйте за варов?
    2. dea
      dea
      я думал кто-то сломал ДК сет при попытке на +6 заточить
      SNT нравится это.
      1. Gamerus
        Gamerus
        Слышишь звон, не знаешь где он. В вов нет заточки на +n :)
        1. dea
          dea
          так причем этот сраный вов? я про ла2 думал
  4. Joy
    Joy
    ДК - я подумал декадик.
    Sincat, milkboy86 и Postlaff нравится это.
    1. Postlaff
      Postlaff
      Ты не один, бро)
  5. elf80lvl
    elf80lvl
    ДАТЧИК КИСЛОРОДА!:lol:
  6. Hunter154
    Hunter154
    Дк не айс, паладины более читерские, хотя у меня персонаж 85 уровня дк.
  7. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    У тебя один выход - натуральный тренинг. Второй взрослый твой. Или даже первый:clown:
  8. Задохлик
    Задохлик
    Я иногда не понимаю кто тут сидит. Ебаные читеры:)
    Pla3 нравится это.
  9. зидан
    зидан
    ДК - деревенский колхозник.....и тут узнаю, что там на соревнованиях будет ДК и.......можно не выступать, тут все ясно.....
  10. Karakut
    Karakut
    НА ЗАМЕТКУ
    Майк Тайсон признался, что использовал искусственный пенис для допинг-тестов
    Об этом сам Тайсон написал в мемуарах Бесспорная правда, которые поступили в продажу 12 ноября.
  11. Pomka
    Pomka
    Драгон Кнайт :opasnoste: Тащи мид ракуля! :trollface:
  12. 6332588
    6332588
    Всё ТС, спалился ты! Ща по Ай Пи вычилят и жестоко покарают прямо в на подиуме. Короч - 100 тебе к карме и - 200 к маскировке и вообще - Фаталити и не е..ёт!