Еда в дороге

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Doping, 28 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Doping

Doping Бывалый

Привет всем, на днях еду отдыхать и думаю, чтобы взять с собой поесть ( еду в поезде). Ваши варианты?
    Пока думаю взять фрукты,,овощи, протеин( с водой хотябы там пить), консервы в банках

2. Тунца возьми в консервах. да салаты. правильно. И протеина конечно. Можно яиц сварить, на первые пару дней должно хватить, не протухнуть авось)

Аверрр, crusher1, Anastassiya и 4 другим нравится это.
  3. elf80lvl

elf80lvl Новичок

А долго ехать?

4. Деметрио

Деметрио Бывалый

Пиздец проблема у человека.

MoFo, Wizard, Kazantip и 12 другим нравится это.
  5. Doping

Doping Бывалый

двое суток

6. botan

botan Администратор Команда форума

Тунец, пратиин, флакон и спиртовые салфеточки ))))

Аверрр, Anastassiya, inyourface и ещё 1-му нравится это.
  7. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Следующая тема будет "Туалетная бумага в дороге"

8. elf80lvl

elf80lvl Новичок

Ничего вообще с собой не бери, воды и все, заодно попробуешь периодическое голодание)

Hushpar и D Kuzmin нравится это.
  9. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

беляши у бабки с тележкой покупай. мб чего и наберешь.

DylanSpb и D Kuzmin нравится это.
  10. СаняKINER

СаняKINER Гость

Икры черной,икры красной(без омега-3 пиздец будет),икры заморской баклажанной)))почки заячьи верченые,головы щучьи ну и все что по сценарию)))
    Заведи себе термосумку на 23-25л и бери все что хочешь.Даже молоко можно в дорогу.Готовую жратву растусовал по судкам и пиздец,жри нехочу.
    Я своим сумарем везде таскаюсь когда на массонаборе,только сумарь на 17литров.
    Ахуенный бренд "Термос 5 элемент"на 17л или на 23л.В них можно даже льда нахуярить и пузырь шампанского 20часов будет ледяной.

SchutzStaffel, Kundosss, Sergei и 4 другим нравится это.
  11. СаняKINER

СаняKINER Гость

Насчет туалетной бумаги))))
    Пацаны,рекомендую-берите бумагу "ПАНДА":почувствуй прикосновение бамбукового медведя на пердаке))))

Kundosss, Sergei, Necrosis и 3 другим нравится это.
  12. Saigon.

Saigon. Persona Grata

попробуй отдохнуть не только от будничной суеты но им режима. Возьми бутербродов с колбасой и сыром. Курицы копченой. На вокзале раков купи и пива нефильтрованного. Чай сладкий пей с печеньем. Грызи семечки и разгадывай сканворды. Пряч сумку от циган и поменьше думай о силовых и массе. На югах побольше шашлыка, салатов с майонезом и поменьше лишней физической активности.

Nik_Nik, rayo, D Kuzmin и 5 другим нравится это.
  13. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

два дня в пути, ахуеть проблема... Мне 7 суток пилить до дома предков, вот это реально проблема. На самолете 8 часов с двумя пересадками и этот вариант в три раза дороже. Раньше я в пути жрал только певас и всякую хуйню к нему, типа чипсов и рыбы, и набирал в дороге 5 кг к массе. Заливало яебу))) Ща летаю самолетами Ерафлота.

crusher1, Костя_З, Anastassiya и 3 другим нравится это.
  14. Очкарик

Очкарик Бывалый

раз едешь отдыхать,пиво бери

15. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Слушай, а чо у тебя за статус такой?:huyase:

roman-1993 нравится это.
  16. botan

botan Администратор Команда форума

Это он саус парка пересмотрел )))) Про Картмана ))

17. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

18. Jettero Heller

Jettero Heller Hogwarts Champion

Пацанские разорвиебло с нарезанными яйцами, курицей, сыром, овощами и прочей разнообразной съестной хуетой, от толщи которой между хлебцами у тебя будет щелкать челюсть, а у соседей мокнуть коленки из-за слюнявой Ниагары! Одно условие - жрать как настоящий орк, порыгивая, что бы не просили поделиться!

19. fergyc

fergyc Бывалый

У меня такая ебата каждый день(работаю перевозчиком)
    вообщем кастрюлю гречки 2 бутыли молока, творога в карманы,кукурузные хлопья(без сахара),хлеб,заранее 3 отвареных грудки,кг бананов и пластмассовые ложки тарелки вилки стаканы(готовится всё часа полтора), всё это ебашится в сумку холодильник и дня на 2 хватает.Больше нах не надо, пердаком 2 дня и так смирно сидиш на кресле жрать не хочется.(по секрету - срать тоже, так что белого по приезду можно не хило напугать...

roman-1993, Artblack1, СаняKINER и ещё 1-му нравится это.
  20. maxyt

maxyt Persona Grata

берёшь 1кг творога(обезж),перемешиваешь с 500мл молока+10 яиц+8совков протеина+200гр манки+200гр муки+(соды чайн.ложка загашенная уксусом)-всё это размешиваешь в блэндере или в тазу ложкой.....разогреваешь духовку до 180гр...берёшь форму для запекания(получится 2огромных коржа) смазываешь форму маслом выливаешь четверть содержимого+кладёшь наверх орехи+ягоды+(бананы+персики+что твоей душе угодно) и заливаешь всю эту фруктовоягоднуюореховую смесь второй четвертью и печёшь 40мин,потом достаёшь корж и так же печёшь второй...в итоге получаешь 2 огромных очень полезных и питательных пирога(так как они печёные-они быстро не портятся)-один огромный кусок(а их будет штук 10)-насыщает на 4-5часов(сахар я не кладу)если он тебе покажется не сладким положи ещё мёд...(ох как меня эта штука спасает на работе-слов нет)

Owl, Murzaa, DylanSpb и 16 другим нравится это.
  21. maxyt

maxyt Persona Grata

и с начинкой можно экспериментировать-хочешь черника с яблоком и миндалём-а хочешь грецкие орехи с изюмом и клубникой---я постоянно чтонибудь новенькое кладу и ни разу ещё не надоела эта штучка

Кефирчик и Doping нравится это.
  22. СаняKINER

СаняKINER Гость

Опять бляТ жратва......сцуууукоооо)))

ximozzzza и Anastassiya нравится это.
  23. Anastassiya

Anastassiya Бывалый

о! Зачотная штуковина, надо будет испечь попробовать. Прот какой используешь?

24. maxyt

maxyt Persona Grata

раньше брал всегда ГОЛД стандарт(но он подорожал чёто)и я стал брать Ультимейт нутришн(простар вэй)-он на 500р дешевле и в нём больше БЦА,меньше жира и меньше углей( чем в Голде),так же там 25гр белка и порций 80(вес 2,4кг-большая банка)...он менее раскручен чем голд,но по характеристикам превосходит его

25. maxyt

maxyt Persona Grata

и ты если печь то будешь,то располовинь всё...иначе придётся долго кушать(ведь на выходе 3кг получается)...я пеку на неделю-ровно половину-5рабочих дней-5 огромных кусков на обед(в час съедаю кусок и до 6-7часов вообще сказка)

26. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

А белок не помирает от такой термической обработки?
    Интересно, а если сэкономить и атланта бахнуть?

27. maxyt

maxyt Persona Grata

ну не атланта всётаки мож...а ПУРпротеин...с ним у брательника тоже пекли-нормалёк вроде

28. Anastassiya

Anastassiya Бывалый

какие вы знатные поварята однако ж!!!

roman-1993 и ximozzzza нравится это.
  29. Anastassiya

Anastassiya Бывалый

ээээ... я явно буду не одна его есть, бразер мой если подключится (он на массе) - улетит пирог как нефик делать)))

roman-1993, maxyt и ximozzzza нравится это.
  30. Anastassiya

Anastassiya Бывалый

Короче, я так поняла, любой можно. У меня макспауэр, немецкий, попробую с ним сделать.

Статус темы:
Закрыта.