Если курс не цепляет!?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем neXXXT, 16 дек 2012.

1. neXXXT

neXXXT Новичок

Не знаю бывает такое или нет, но вот в чём суть проблемы! Мой возраст 26 лет, рост 185, вес 95, есть жирок лишний на животе, но не критично, силовые: Жим 100x6, Присяд 100x8, Становая 90x8 - проблемы с позвоночником, поэтому жопу не рву, да и вообще силовые на раз не интересны! Занимаюсь в качалке года три с перерывами =), до этого дома баловался чисто с гантелями! Весь этот год занимался плотно, так как был настроен на курс на набор мяса, в принципе весной закупил всё что надо "как в учебнике написано" =), с мая начал курс: Сустанон Органон Пакистан - 500 в неделю, Дека Балканская - 200 в неделю, Метан Балканский 40 в сутки, параллельно Провирон, ну и на ПКТ как положено всё было взято, закупал всё у Василия Тёркина! Протеин, творог, яйца, рыба, кефир - короче белка старался как и положено хавать! Прошло 7 недель курса, эффекта было ноль, ни силовые, ни масса, ни аппетит, ни хоч не изменился, вообще как будто глюкозу колол и аспирин хавал! Расстроился конечно очень сильно, так как ждал и планировал курс долго! Ладно сослался на левую фарму от Балкана, хотя почему не торнул Суст так и не смог понять! Короче прошло пол года, планирую второй курс, решил просто Метан соло, останавливаюсь на Вермонджи у Тёркина, 10 дней назад начал второй курс, дозировка доходит до 50 в день и опять галяк полный, ноль как в силовых, так и в весе и аппетите! Назревает только одни вопрос, ТАКАЯ ХРЕНЬ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНА???

2. p10neer

p10neer Новичок

Анализы, что говорят?

3. бодрячок

бодрячок Бывалый

После 7 недель метан дека суст нет никаких результатов?забавно. Ты наверное генетический уникум.

bcd181072 нравится это.
  4. neXXXT

neXXXT Новичок

Анализы не делал никакие, этот вопрос как то не изучал! Из всего первого курса единственное его проявление - это прыщи на спине и сыпь на лице, больше он никак себя не проявил!

5. revan

revan Новичок

без анализов остается только гадать

6. expectation1

expectation1 Новичок

НЕ ВОЗМОЖНА!!!!!!!!!!!!!

RFX нравится это.
  7. n0named

n0named persona grata

Мож ты не спишь нихера? Мож у тя перетрен?

8. Kиp

Kиp Новичок

я бы сразу побежал анализы сдавать. может проблемы с печенью

9. Paul Shark

Paul Shark Акула Павел

Горе-советчики,по моему,ответ полный дали в 6 сообщении.

10. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

На мой скромный взгляд за 7 недель и в натураху результат будет. А тут 0. Вот и делаем выводы.
    И вообще курс без инса - что водка без пива)))

Melo 4468, Darkneo и Just нравится это.
  11. botan

botan Администратор Команда форума

Слушай Макса (#6)

12. neXXXT

neXXXT Новичок

То есть мне щас Метан на 12 недель растянуть и начинать есть Тамоксифен?

13. n0named

n0named persona grata

если гинька не полезет не надо пить тамокс на курсе вроде как, имхо, не закидывайте помидорами, извините, такие дела.

14. Сема Химик

Сема Химик Persona Grata

Высокая ароматизация и никакого эффекта с курса метан+дека+суст??? Да его бы тогда с пачки метана залило....
    Не верю...

15. deadlifter

deadlifter Бывалый

еще один момент, прови на курсе вхуй не впился. он тоже очень может повлиять на результативность курса

16. Masta79

Masta79 Бывалый

Полностью согласен. Прям на все 100500. Соглашусь, что порой обидно, когда сраные базовые курсы, которые цепляют всех, не работают на тебе. Меня дека не берет. НУ НЕ БЕРЕТ И ВСЕ ТУТ. Посидел подумал, сделал новый курс на фениле 200 через день, и 1 гр тест. энантата. Результат тот же, через 4 недели равный НУЛЮ. Убрал фенил с курса и О, Алилуйя, через неделю вес начал расти вверх, добавил метешку, три раза О, Алилуйя, вообще хорошо пошло все. Так что друг мой, придется и тебе по эксперементировать.

Bodybuilder-MaxAdmin! нравится это.
  17. Masta79

Masta79 Бывалый

Попробую разобрать твою проблему более предметно. Может какие то мои совету помогут тебе. Не претендую на последнюю инстанцию в данном вопросе. Все из личного опыта. Во первых 500 суста в неделю бывает мало- суст очень своеобразный препарат с не менее странной и за частую не предсказуемой фармокинетикой. В силу того, что суст это все таки миксованный преп, и половина его эфиров быстрые, то в оригинале необходимы регулярные инъекции, хотя бы через день, а не один или два раза в неделю. По сему лучше тебе перейти просто на длинные эфиры теста (энантат, ципионат) для начала в той же дозировке 500 в неделю. 200 деки в неделю при твоем весе - это как слону дробина. Твоя дозировка из расчета на твой вес должна быть не менее 400 мг в неделю. Попробуй вообще нандролоны убрать из своих курсов. Вообще конечно это палка о двух концах, но на мой взгляд ты все таки счастливчик. Многие годами ждут, когда смогут попробовать этот преп, а тебе по сути ничего другого не остается - ТРЕНБОЛОН..!!!! Может оно и к лучшему, лично я не разочаровался, когда перешел на него. Курсы с тренболоном можно миксовать достаточно обширно, преп очень хорошо подходит и для массонаборки и для сушки. Смотря с чем его комбинировать. И в отличии от нандролонов и тестостеронов, его анаболический и андрогенный индекс гораздо выше. Курсы на нем рекомендовал бы тебе делать на 12 недель. Меньше смысла нет, потому как если брать трен. энантат, то содержание в плазме крови его действующего вещества достигает необходимой концентрации примерно к концу четвертой недели. По этому делать курс на 8 недель на трене было бы не разумно. Если трен будет у тебя на массонаборном курсе, то добавляй в курс тесто обязательно. В силу того, что трен не подвержен арамотазе, а приросты силы начинаются очень быстро и не малые, то без теста ты просто имеешь большие шансы порваться. А тесто как ни крути ароматизируется, и водичка тут будет как раз кстати. Так же можно добавить в курс ГР по 4 ед. 4 раза в неделю и ультракороткий инсулин. ГР и инсулин тоже водичкой тебя подзальют. И пусть поправят меня ребята, если я не прав, но ни один препарат не сравниться по качеству набранной массы, как массы набранной на ТРЕБОЛОНЕ.!!! Возникнут вопросы по курсу, пиши в личку, рад буду помочь ;) Удачи тебе дружище.

Tony_Ximikat и Андрей ARM нравится это.
  18. Сема Химик

Сема Химик Persona Grata

Отличный совет суст через день :po weke: Это наверное ответ на вопрос - Как быстро лечь в больницу с воспалением, раком предстательной железы и ипотенцией...

expectation1 нравится это.
  19. pexovan

pexovan Новичок

Курс 7 недель,если нет результатов,увеличь до 12 недель(отличный совет вообще),если и тут нет результатов ,то до 16 недель,ну,а если уж и тут ни..ера,то сходи и сдай анализы наконец. Хотя бы на гормоны (элементарно общий тестостерон- 350р,уже будет видно,что ты ошибаешься)

20. pexovan

pexovan Новичок

Вы,видимо, ярый противник частых уколов?А проп каждый день можно ставить или тоже в больницу можно попасть?Или у вас минимальная дозировка 1 куб и меньше в шприц просто не набирается?:po weke:

21. vitalix

vitalix Бывалый

Не отчаивайся, просто анаболики не рабочие.
    Я больше не удивляюсь тому что у лучших
    продавцов могут быть не рабочие анаболики.
    Попробуй купить у другого продавца.

Я с другом пробовал:
    Danabol Balkan 30-50мг в день, не рабочий (поддельный).
    Vermodje Naposim 30-50мг в день, не рабочий.
    Pharmacom Labs Dianabolos 30-50 мг в день, работает
    но слабо его луче принимать по 50 мг в день.

В 2009 году у меня был 1 курс
    с Naposim Terapia 15мг в день,
    и через неделю я почувствовал себя суперменом!
    Повышенный аппетит, не было усталости.
    Набрал 8кг за 6 недель, 2кг слил, 6кг мышц, рельефа осталось.
    Сила прибавилась в жиме +30кг, на бицепс +10кг.

В 2010 году был 2 курс с поддельным Украинским
    Anabol British Dispensary 15 мг в день,
    эффект такой же как от Naposim Terapia.

В этом году было 3 курса с разным метаном, результат +2кг.
    Как я понял, хорошего метана сейчас нет.
    Следующий курс что бы снова не пролететь
    буду делать на инъекционных препаратах.

Последнее редактирование: 11 окт 2014
  22. Сема Химик

Сема Химик Persona Grata

Нет, я противник вреда своему здоровью и курсов без головы...Проп на курсе я ставлю каждый день...Дело не в частоте уколов а их дозировках...

23. Masta79

Masta79 Бывалый

Ну вот жути то не надо нагонять. Рак, импотенция... где доказательство, что более частые инъекции приводят к раку и импотенции?! Скажу так, 1/3/5 день по 500 суста, работают гораздо интереснее чем 1/4 день по 750. Фон ровнее. Еще раз повторюсь, пишу из личного опыта, применяя к данной ситуации.

pexovan нравится это.
  24. Masta79

Masta79 Бывалый

Напс от Терапии и Акрихин к большому сожалению в далеком прошлом :( Но курсы на этих препах были просто незабываемые!

25. Сема Химик

Сема Химик Persona Grata

Не надо говорить здесь этой хуеты начинающим...1,5г ставишь в неделю? У меня друзья профи ставят по грамму, им хватает..Фото в студию..

26. Masta79

Masta79 Бывалый

Фото в студию чего?! Моей задницы?! Речь шла не о дизировке, а о частоте инъекций. Хуеты в написанном мною я не вижу.

27. Masta79

Masta79 Бывалый

Осень этого года, рост 167, вес 87, [​IMG]

28. Сема Химик

Сема Химик Persona Grata

Норм)
    А это грамм в неделю ниже (возможно мы не поняли друг друга по дозировкам, но 1-3-5 по 500 суста я понял это 1,5г в неделю)
    8ZJ_bwehKVQ.jpg

29. Masta79

Masta79 Бывалый

Сема Химик, просто не надо фразы из контекста выдергивать и пытаться из них построить дальнейшую дискуссию. Рассматривай мой пост целиком, а не частностями. А то может ситуация получиться как с Пашей Грачевым - "Я одним парашютно-десантным полком г. Грозный возьму" В итоге Пашу в говно и окунули. Нах писать, что Паша до этого сказал, про артподготовку и авианалеты. Просто козел отпущения получился. Вот и тут так же. 1,5 гр суста не совет, а мой личный опыт - это раз. И уж коли так пошло, за перевернутую тобой фразу в эти же 1,5 гр суста, как яко бы мой совет для новичка ты зацепился, а то, что я парню и якобы "Новичку" ТРЕН посоветовал, это ты как то пропустил - это два!

30. Masta79

Masta79 Бывалый

Лады, все, проехали. Разобрались и друг друга надеюсь поняли :)