Есть голубей

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Mantis, 11 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mantis

Mantis Новичок

Я вот что подумал, голуби же вполне пригодны в пищу и они не прошли всякую гадость, что делают с мясом на продажу.
    Я серьезно, с учетом трудной ситуацией в странах СНГ, которая только хуже и хуже, и может даже дойти до войны, это актуально.
    Кто кричит про заразу и болезни, во первых некоторые едят суши с сырой рыбой, С СЫРОЙ, Вы понимаете? Вот уж где болезни и глисты, голуби же будут проходить тщательную (насколько это возможно в домашних условиях) термообработку, во вторых, на счет болезней городских голубей да, но тогда просто едим в деревню и легко ловим, там они уже не боятся людей как дикие, но и риска болезней как у городских нету практически, и Вы смотрите на самого голубя, чтобы он был здоровым, а не дохляком больным.
    Вам еще смешно? Я думаю, если бы Вы видели что делают с мясом на продажу, уже бы задумались.
    Полезные свойства мяса голубей В мышечном мясе голубя содержится: белок – порядка 25% (в курице 18%), минеральные вещества ~ 1%, жир ~ 2%. Основной объем мышечного мяса занимает вода – это 72%.

Tambowskii, Torin23, sosochek и 18 другим нравится это.
  2. Салават

Салават Бывалый

Все сильнее чувствуется кризис. Мне становится страшно.

3. Anyon

Anyon Главный маргинал

Нахуй голубей, так кожа да кости.
    Почему нельзя есть людей? Аминокислотный профиль ведь у человечины хороший должен быть.
    Чем грозит каннибализм?

Tambowskii, farmadude, sosochek и 33 другим нравится это.
  4. Lifter

Lifter Бывалый

Сколько лет автору?

pikabu и RandomX нравится это.
  5. Mantis

Mantis Новичок

Тюрьмой, например.
    Диких голубей едят во всю, или тех что специально для этого выращивают. Так что не вижу ничего такого, в деревне же голуби практически в дикой среде и живут. Жил бы в деревне, так и бы делал, можно было бы в леса еще пойти и попробовать диких поймать.
    Я же реальный выход предложил тем, у кого проблемы с финансами, самые дорогие продукты из продуктовой корзины, это белковые как правило. За 1 день можно наловить мяса на неделю например, для начала, часть заморозить.

ПятнашечнеГ нравится это.
  6. AwayPWNZ

AwayPWNZ Бывалый

в dayz от этого чел начинает сходить с ума

dolap88, warr1or88, Restrukt18 и ещё 1-му нравится это.
  7. Taburetka

Taburetka Бывалый

Не дай Бог, конечно, но я бы попробовал человечину..

Restrukt18, pikabu, ermak47 и ещё 1-му нравится это.
  8. botan

botan Администратор Команда форума

В армии пацаны норм хавают их :vaunew:

Стальной, Zel, Evermore и 10 другим нравится это.
  9. Жировик

Жировик ЭКАрус

тю блин...я уже давно практикую

Рекомендации к приготовлению

Самые вкусные - это жареные, фаршированные. Очистить их, выпотрошить, вымыть хорошенько, с вечера намочив в уксусе пополам с водою. На другой день вымыть, нашинковать и т.д.

Жарятся старые голуби 20-30 минут, молодые -15 минут. Если голуби молодые, то не надо их мочить в уксусе.

еще с картофанчиком можно

нямка!

Марина11111111, SAYENARA, farmadude и 36 другим нравится это.
  10. botan

botan Администратор Команда форума

Омская птица одобряет

Yasterok, Evermore, Рэйдж и 10 другим нравится это.
  11. WhoAreYou

WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

лойс :metalhead:

pikabu, Yasterok, J78 и 2 другим нравится это.
  12. Бозон Хиггса

Бозон Хиггса Persona Grata

Tambowskii, Zel, drunia и 24 другим нравится это.
  13. Saigon.

Saigon. Persona Grata

14. Lionheart

Lionheart Царь зверей

Так-то насекомые предпочтительнее, там белка куда больше.

П.С. Тусовался я как-то в одной компании, там паренек был, когда с горячей точки вернулся после второй чеченской совсем шальной стал. Так вот он когда на остановке стоял автобуса ждал разнервничался че-то, поймал голубя, оторвал ему башку (скрутил как крышку натурально) и в мусорку бросил. И продолжил сидеть-ждать. Я своими глазами этого ахуя не видел, но надежные люди рассказывали, были шокированы.

farmadude и ermak47 нравится это.
  15. Kirill_edge

Kirill_edge Persona Grata

Голуби ничем не лучше крыс, сборщики заразы, я б не советовал..

Никитa_________$ нравится это.
  16. Жировик

Жировик ЭКАрус

да если с самоплясом их потреблять то все норм дезинфицируется...инфа сотка!

Zel, ПятнашечнеГ, RandomX и ещё 1-му нравится это.
  17. Окорочок

Окорочок Бывалый

автор, есть чертежи силков на голубей, проверенный способ ловли! пиши в личку, продам за недорого

farmadude и ПятнашечнеГ нравится это.
  18. Saigon.

Saigon. Persona Grata

Сверчки полевые самое заебись. Жаль, не сезон(

Zel, Yasterok, ПятнашечнеГ и 3 другим нравится это.
  19. Бозон Хиггса

Так то помню в босоногом детстве жила во дворе у нас хорошая собака Шарик: добрый, общительный и что более важно УПИТАННЫЙ пес. Как известно, эта та совокупность факторов, которая делает любое млекопитающее крайне привлекательным для употребления в рацион менее доброго, менее общительного, но голодного хищника. И вот эта доброта и общительность сгубила животину. В роли хищника и венца эволюции выступили местный люмпены и алкаши, которые сварили пёсика на закусь и пиздец. Расстроился я жутко.:newcry:
    Но если бы допустим автор пришел и сожрал всех голубей в радиусе 20 километров от меня, я бы ему еще и спасибо сказал. Ибо голубь - птица, сука, опасная, вечно норовит на кого-нибудь насрать. :opasnoste:

farmadude, Zel, mult и 10 другим нравится это.
  20. Жировик

Жировик ЭКАрус

плюсую!!! они заебали на мою машину срать........теперь не срут :trollface:

21. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

Читал, что японы придумали бактерии, которые делают белок из гавна.

olya79, Zel, Yasterok и 5 другим нравится это.
  22. Жировик

Жировик ЭКАрус

а ты думал протеин из чего делают? :trollface:

Tambowskii, Zel, Yasterok и 11 другим нравится это.
  23. Бозон Хиггса

а что если японцы проебались и теперь жрут говно, но это довольно компрометирующая склонность, в которой стыдно признаваться, поэтому они продолжают настаивать, что это вовсе не говно, а белок, просто похожий на говно, чисто внешне.:hmm:

mult, Yasterok, adiduck и 6 другим нравится это.
  24. Салават

Салават Бывалый

Все нахуй! Выпускаю новую линейку спортпита на основе прота из голубей!!
    Назову "КурлыКурлыNutrilon". Рекламный лозунг "Раньше это питание гадило тебе на одежду! Теперь оно будет обеспечивать питание твоих мышц"
    Продукция:
    Гейнер - "Голубок 6000"

25. Антон Шашков

Антон Шашков Бывалый

Ну можно кошек и сабак есть хули голубями ограничеваться

Никитa_________$ нравится это.
  26. selmov

selmov Новичок

Интересно, на сколько уменьшилось поголовье голубей, после появления этой ветки.))))

olya79 и ПятнашечнеГ нравится это.
  27. Андрейка

Андрейка Гость

Развожу собак на работе, сейчас уже 2 сучки вполне готовы к забою - считай кило 15 мяса!:kachok3:

ermak47 и maxyt нравится это.
  28. Ferrum

Ferrum \m/

гений-обосралася-малышева-ответы-140096.jpeg

olya79, ermak47, ПятнашечнеГ и 5 другим нравится это.
  29. RandomX

RandomX Бывалый

Автор ты бы еще ебать овец вместо баб посоветовал....

Хоботовский, olya79, Zel и 10 другим нравится это.
  30. Шляпа

Шляпа Магнит для Счастья

Да нормальная тема!

Когда был очень маленький, жил некоторое время в деревне в Крыму у деда с бабулей. Мы там каждый день свежих голубей жрали, и не потому что больше жрать нечего было, а потому что это реально очень вкусно. Дед обычно вечерком выходил на улицу с здоровенным пустым мешком, поднимался на крышу нашего дома и уже через 15 минут возвращался полным этим мешком голубей. И бабуля сразу это всё дело готовила:
    - голубиный суп
    - жаренные голуби с жаренной картошечкой
    - варёные голуби с варёной картошечкой
    Ништячёк ваще!

А вот городских голубей как-то стрёмно жрать, тяжёлые металлы там и прочая херня есть наверняка.

Yasterok, ermak47, J78 и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.