ЖИР какой-то не такой

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Arcantos, 6 май 2013.

1. Arcantos

Arcantos Новичок

Всем привет. Понимаю что тема-еда для троллей, но вопрос дял меня действительно важный. Кароче у меня жир на животе,ногах какой то странный-он очень мягкий,тянущийся, в нем катаются прямо шарики твердые и их дохуя. Если со всей силы щипать или оттягивать я нихуя не чувствую. У кого не трогал жир у всех он плотный и больно им когда прищипываешь его. Собсна была сушк агод назад, дошел до талии 77см при моем росте 173, в итоге один хуй еще мог жира оттянуть на животе см на 3. Щас приступаю к сушке, вот хочу спросить что за вид жира такой? может быть стоит ко врачу сходить ибо талия уходит а такое ощущение что количество жира на ней не изменяется.
    P.S Бля пацаны понимаю что вам это покажется смешным, но го по делу, хочу просто узнать мб у кого такой же он? просто таких не встерчал

2. kirpi4

kirpi4 Флибустьер Ее Величества

буду следить за темой (коменты чую будут... Мое почнетние)

Изабелла и ximozzzza нравится это.
  3. Mikle39

Mikle39 Бывалый

фотку в студию

4. BooM

BooM Бывалый

И часто ты, ммм , чей-то жир трогаешь?

5. Darvil

Darvil Пенсионер

У тебя рыбий жир

kirpi4, Изабелла, rayo и 7 другим нравится это.
  6. geksogonal

geksogonal Гость

Семок меньше ешь, от них развивается у некоторых зернистость жировой ткани...
    Советую солярий по 20 минут сеанса, чтобы растопить этот зернистый жир, очень он не любит ультрафиолет

Изабелла и ximozzzza нравится это.
  7. Darvil

Darvil Пенсионер

Тока сразу на 20 минут не залазь, сгоришь к ебеням. Начни с 4 минут.

Изабелла нравится это.
  8. Jettero Heller

Jettero Heller Hogwarts Champion

kagelold.gif
    Это все M&M's тебе мстит за массу, не жри его! gopredlol.gif

BEZGMO, TAHK и kirpi4 нравится это.
  9. bobik

bobik Гость

Конкретно нужно узнать, у кого и где ты трогал жир? Как часто ты кого-то трогал и происходило ли это в людных местах? Нравилось ли тебе это и тянет ли тебя сейчас это делать снова? Ревнуешь ли ты, если кто-то еще трогает твоих знакомых за жир? После того, как ты потрогал за жир, через сколько времени тебя опять тянет потрогать за жир?
    Насколько обидно тебе, если у кого-то он твердый, а у тебя рыхлый и вялый?

10. crusher1

crusher1 Новичок

Бобик теперь психолог))

11. Arcantos

Arcantos Новичок

Ахаха)) смешно)

12. Arcantos

Arcantos Новичок

Про солярий спасибо, попробую. Запилил фотку бы токь смысл?.все равно эти шарики не видно будет ) как написал bobik нужно чтобы вы все приехали и потрогали :D

Изабелла нравится это.
  13. Arcantos

Arcantos Новичок

А по науке то может кто объяснитб чо за хуйня у меня таи? Или посоветуйте к какому врачу с этой проблемой можно обратицаА то один стеб про рыбий жир и м&м) гугл тоже ничо не выдает

14. Wish

Wish Persona Grata

Помню где-то и что-то говорили о мягком и твёрдом жире )))
    Во, почитать: http://fitseven.ru/ploskiy-jivot/filosofiya-nijnih-kubikov
    И вообще, гуглояндекс в помощь ;)
    плохо ищем

15. Darvil

Darvil Пенсионер

Неправильный запрос гуглу даешь. Пиши: рыбий жир у человека, как избавиться

16. Arcantos

Arcantos Новичок

Читал эту статью, но у меня как раз он хуева сжигается.

17. Wish

Wish Persona Grata

Терпение и время, с живота всегда самое последнее, откуда уходит.

18. Arcantos

Arcantos Новичок

Да я это понимаю, но просто не хочу чтобы получилось как на той сушке что при талии 77см жира еще было на нем что пиздец, вообще больше тупо на кожу похоже. Щас кардио делаю по 40 минут после трени(бег), 40 минут с утра (5-6 раз в неделю, велотренажер). Из фармы проп+стан. из ЖЖ-Клен и эка через 2 недели каждый. За 3 недели ушло 3кг, в талии -6см, в жопе -5, руки и ноги на месте. Диета тупо низкоуглеводка,гречка с утра 70гр,остальные приемы-курица с капустой или яйца. Просто при моем росте талия 77-это четкий пресса, при 85 у кого то уже что то проявляется, у меня при 85 все таже складка которую можно оттянуть овер100500см

19. Wish

Wish Persona Grata

Все индивидуальны, у вас конституция такая, только и всего. Если ваша метода работает, то и продолжайте в том же духе.
    Плюс кремики какие нить для тонуса кожи и массаж (в инете полно, как кремиков, так и методик массажа для тонуса кожи) контрастный душ хорошо помогает.

20. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

А я бы вырезал.

Изабелла нравится это.
  21. Arcantos

Arcantos Новичок

если к концу сушки не сойдет эта хуйня, то я психану и вырежу:/

Изабелла нравится это.
  22. Arcantos

Arcantos Новичок

Дак к какому врачу с этой проблемой обращаца?токо без шуточек ваших)

23. Wish

Wish Persona Grata

К психотерапевту.

Изабелла, crusher1, Toha87 и 2 другим нравится это.
  24. Arcantos

Arcantos Новичок

ясно

25. Анатолий Смирнов

Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

Странные люди)))У одних альфа кетоглюторат спермой пахнет, этот жир у всех трогает. Я понимаю что весна, но вы сдерживайтесь)) Раз жир есть, держи дальше диету и кардио.

ximozzzza и tolich нравится это.
  26. Bogdan14

Bogdan14 Бывалый

Липосакция 100% поможет. Сейчас она уже не очень дорого обходится.) За 500 баксов одна знакомая избавилась от жира.))

27. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Автор, скока ты бабла угондохал на свои "шарики"?

Изабелла нравится это.
  28. marckel

marckel Persona Grata

это целлюлит блеать!!!

Изабелла нравится это.
  29. Darvil

Darvil Пенсионер

Жиропотолог

30. Aventar

Aventar Бывалый

Мягкие жировые отложения это жир в котором маленький процент воды, если жир становится мягким значит постепенно горит, а "твердый жир" это жир в котором скоплено много воды, поэтому толстяки с твердым животом реально очень пузаты и создается ощущение надутости, если худеет талия в объеме а процент жира на ней не уменьшается-не беда, дело в том что помимо подкожного у тебя есть еще висцеральный жир, который находится в нутри, а он в свою очередь горит в разы быстрее покожного, поэтлму у тебя талия становится уже а процент подкожного жира меньше не становится т.к горит висцеральный и это нормально.

ict нравится это.