kahanga_hanga

"Железный рейтинг" о службе в армии

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kahanga_hanga, 23 фев 2013.

1. kahanga_hanga

kahanga_hanga Persona Grata

Приветствую, посетители сайта do4a.com
    Новое видео в честь праздника и как раз о службе.
    Собственно вот видео:

P.S. Всех еще раз с праздником качата, здоровья и анаболизма всем!!

TommyVegas, kovak, love_life_lift и ещё 1-му нравится это.
  2. Outbreak
    Outbreak
    А нахуя спрашивать людей которые служили не в России и очень давно? Сейчас и железо везде есть и кормят хорошо. Да и повора уже не солдаты а тетки гражданские.
  3. Вaдян
    Вaдян
    У меня друг служил 2 года назад, график посещения столовой был свободный и очень много свободного времени было. Завидую ему, столько времени было, при отличном режиме и адекватном питании.
  4. DankeShon
    DankeShon
    наверное чтоб на их канал подписались и только:hmm:
    oko и tolik1994 нравится это.
  5. kaiMan
    kaiMan
    повара тетки, а кормят все той же капустой тушеной. сам в армии еще не был, но товарищи которые там совсем недавно были именно ее вспоминают как основной продукт нашей непобедтмой армии)
  6. kahanga_hanga
    kahanga_hanga
    Твоему другу значит повезло, у меня сколько друзей уходили, одни как были дрищами - так и остались, а у кого еще более менее форма была - тоже стали дрищами. Все служили на мор флоте. Кроме как в футбол играть в ангаре, ничего не делали. Кто-то спился, кто-то скурился
  7. RusVAn
    RusVAn
    А у нас в части воровал человек, который был ответственен за хавку, жрали всякую херь, в каше постоянно был песок(раскрошил из-за него 3 жувательных зуба, теперь там коронки), приходилось самим закупаться хавкой, вставать в 2 ночи и в каптёрке готовить, есть и продолжать спать, потом посадили конечно того, кто воровал, но об этом узнал уже после того, как отслужил, так что кому как повезёт :sad:
  8. Дмитрий Дмитриевич
    Дмитрий Дмитриевич
    смотря в какую часть попадешь,так и кормить будут,рацион питания в ВС не с потолка взят,так что не гоните,если кто привык к мамкиным пирожкам и гамбургерам с кока колой,придется отвыкнуть...а вобще.год это не служба,а легкая прогулка,да и условия сейчас как в санатории.
  9. evgeny23
    evgeny23
    сейчас двое друзей служат,оба в ракетных войсках,в разных частях, и тот и другой говорят что кормят нормально,но порции маленькие. один из них занимался вместе со мной,за 3 месяца уже 8 кг проебал)
  10. Outbreak
    Outbreak
    Я не сказал что вкусно, я сказал хорошо. Капуста это в зимне весенний период и с мясом она идет. Не похуй ли чем кормят если сытно, масса прет и не среш как лошадь.
  11. Никол@й
    Никол@й
    увал и ближайший магазин спорт пита, ухаха что солдатик со своими копеечками в таком магазе возьмет? Банку креатина и протеиновый батончик да и то с натяжкой. Да и служат то сейчас год так что можно уж как то перетерпеть.
  12. ВДВ77
    ВДВ77
    Повезло вам парни очень , служили как в раю !!
  13. kaiMan
    kaiMan
    какая накуй масса с капусты?? пацаны по 15 кг за год в армии скидыали на такой хавке. хотя конечно есть части кормят нормально, но таких меньшиство
  14. Леха93
    Леха93
    динис из украины поздравил свою правую руку)))))) полюбому минин!!!)) аазахахахаах
    J78 нравится это.
  15. Outbreak
    Outbreak
    Я хуй знает, из больше 180 человек роты +40-50 просто служивших знакомых ( В разных блять частях) на капустке сбросили только реальные жирибасы которые свой член только в зеркале выдели, дрищи набрали если если эту ебаную капусту, а не в сторону отставляли, кто понакаченее был залились и в сумме тоже больше стали. Я хуй знает мы походу в разных странах живем. Капустой кормят 4 месяца в году. Даже если предположить что неособо с нее прет что блять в остальное время они дулают? Если водитесь с лохами которые даже то что дают схавать не могут , то они нихуя не показатель. Даже ебаные веганы в армии нормально кушать могут без особых напрягов.
  16. Med1uM
    Med1uM
    Да бред какой-то. Я качался без проблем, неактуально это все сейчас.
  17. Vlad Parin
    Vlad Parin
    Какое разнообразие эмоций читается на лице Вишневского, когда ему вручают долбаную баночку и скидочную карту. Явное неуважение к Александру и его заслугам в Российском ББ.
    Никол@й нравится это.
  18. Никол@й
    Никол@й
    вот именно что делать то этой вшивой банкой с разными формами аргинина и прочей безполезной фигней
  19. Master R
    Master R
    Вишневский молодчик, в очень хорошей форме, несмотря на то, что уже не соревнуется.
  20. botan
    botan
    Да все все понимают. Все нормально.
    Без спонсоров сложно сделать что-либо толковое.
  21. severniy66
    severniy66
    Армия хуйня ! нехуй там делать ! Есть конечно хорошие моменты Но если чесно лучше б я бабло косил да железяки тягал !
    Никол@й нравится это.
  22. Shrike0_o
    Shrike0_o
    Главный совет тем, кто ещё не ходил - не идти в боевые части (пехота, танки и т.д.) Потому что в поле будете половину времени и в душ раз в неделю. Выносливость будет колоссальная, но в массе только потери.
    Никол@й нравится это.