Женщина-лифтер. С чего начать?

Тема в разделе "Фармподдержка", создана пользователем Песец, 30 сен 2015.

1. Песец

Песец Новичок

Здравствуйте, обитатели форума!
    Излагаю свою ситуацию и очень прошу совета.

О себе: женщина, 24 года, стаж занятий пауэрлифтингом 4 года, силовые 122,5 - 82,5 - 135 без экипы при весе 65 кг (соревнования были в апреле).

Посидела я потом в раздевалке, подумала головой и решила "пора заряжаться!". Почувствовала, наверное, что это для моей дрыщавой тушки уже край.
    Начала искать соответствующую литературу, изучила, какие бывают препараты и с чем их едят, но столкнулась с тем, что книжки эти писаны 1. для мужчин 2. для бодибилдеров. Речь идет о массе, рельефе, венозности и хз о чем еще, а сила как же?

В общем, скушала теорию. И осознала, что на практике это сложно применить. Вылезла куча вопросов, которые я тут и задам.

1. С каких препаратов лучше все-таки начинать?
    2. Каким фирмам-производителям лучше отдать предпочтение (по возможности, конечно...)
    3. Исходя из расчета на 3 старта в год (конец октября, начало декабря и конец апреля примерно), сколько по времени должен длиться курс и отдых?
    4. Нужно ли пкт? Каковы особенности?

Почему я спрашиваю об этом в интернетах?
    Потому что живу в небольшом городке, где не особо посоветуешься в реале.
    Есть компания качат, конечно. Спрашивала у них, советуют начать пропик + метан по такой схеме: 5 нед пропик 2-3 раза в неделю, 2 нед передых, 5 нед пропик 3 раза в неделю до самых соревнований, а метан горкой на 5 нед, но так, чтобы закончить его за неделю до соревнований. Это годно?

Ребят, у кого есть инфа, поделитесь!

2. Андрейка

Андрейка Гость

Многоговорящий ник. После метана горкой и пр. он к тебе и придет - маленький, пушистый, северный зверек...

Transcendence, Radioactive, Жировик и 6 другим нравится это.
  3. Песец

Песец Новичок

Угу, покроюсь шерстью и начну выть на луну.

4. VadimStr

VadimStr Persona Grata

Трекрезан на 10 недель, больше тебе ничего пока не надо. За 2 недели до соревнований подключаешь связку ягуар+спайс.

Жировик и Hannybal нравится это.
  5. STiGMA

STiGMA Тру гей

Слушайте мадам, я конечно не профи. Просто прочел всю тему про Оксану. Так там писали, что если хочешь вырастить пипиську пропик + метан самое то. Вы окуратней там

Жировик, mimibelo, Мари Клер и ещё 1-му нравится это.
  6. Песец

Песец Новичок

Вот именно, я хочу аккуратней, и без пиписьки. Потому и спрашиваю тут у опытных людей.

Некоторой вирилизации я не боюсь, тк осознаю, что за все хорошее (силовые) приходится платить. Но в разумных пределах же! Изначально мне природа не дала ни высокого голоса, ни нежной гладкой кожи, так хрен ли тут терять? А вот пипиську заберите, не надо оно мне!

Жировик, Hannybal и Мари Клер нравится это.
  7. STiGMA

STiGMA Тру гей

Так пиписюльку то ни одна нормальная девочка не хочет, а как отрастет, то остается только любить ее. Не спешите, скоро возможно кто то из знающих людей придет сюда, да все расскажет. Читал в той же тебе, что вроде если тренер говрит пропик ставить, то ему наджо нассать в лицо. Короче пока ждите, и ни суньте в себя ничего. Я про уколы только :trollface:

Мари Клер нравится это.
  8. Песец

Песец Новичок

Я пока не тороплюсь точно. В планах - к весенним соревнованиям (конец апреля, начало мая). Там будет безэкип.
    Сейчас пока готовлюсь на область в экипе, на своем. Так, протеин-аминки-креатин, пожрать вкусно да поспать сладко. Особых иллюзий не питаю, тк экипа - не моя сильная сторона, не особо умею и не очень люблю, и вообще, жим в майке - это как секс в гондоне. Вроде е..шь, а ощущения не те.

До нового года планирую вникнуть в суть, изучить нюансы, поговорить с разными знающими людьми. Потом уже определиться и приступить к добыче ништяков. В нашем колхозе это долго и сложно...

9. STiGMA

STiGMA Тру гей

Вижу я вы интерстный человек таки ...

SKAT441 и Марина11111111 нравится это.
  10. Песец

Песец Новичок

Вы, вижу, тоже.
    В интернетах и на Вы))
    Или тут все такие культурные и воспитанные?

Отдельной повести заслуживает то, как мы с товарищем учились надевать на меня майку. Сейчас вроде ничего, притерпелись. Да, я начинала именно с жима, без экипы, и только потом позарилась на троеборье. А теперь вот майку надела, а в ней все как-то не по-чельвечьи. Учусь. Может, еще понравится.

Интересный, наверное. Необычный - это точно)))

11. противоречие

Hannybal нравится это.
  12. Песец

Песец Новичок

Женщины, знаете ли, бывают с разным темпераментом!

13. ФилипХитов

ФилипХитов Бывалый

Можешь не благодарить:

1. выйди за муж
    2. роди детей
    3. сиди дома
    4. вари борщи

14. Песец

Песец Новичок

Нет уж, увольте-с!
    Пошутили и хватит.
    Ну неужели ни у кого нету инфы?..

15. STiGMA

STiGMA Тру гей

Идите в тему с Оксаной, прочитайте все 56 страниц. Сделайте выводы. Что вам употреблять для того что бы рос член, а что нет.
    И фото хотя бы для приличия выложите что ли ...

з.ы. идите спать, у вас режим должен быть.

16. Песец

Песец Новичок

Ок, тему почитаю завтра-послезавтра.

Вот фото, искала, где и тушку более-менее видно, и обработки минимум.

Фото с тягой с апреля, вес 65 кг. Фото на турнике с июля, после сезона огородного фитнеса, там, думаю, около 63 вешу. Летом всегда пара кг улетает, тк огород, речка и прочая физическая активность не знает границ. По окончании огородного сезона вес возвращается на свои 65 за месяц...

Вложения:

• N3cmoBySZnk.jpg
      N3cmoBySZnk.jpg
      Размер файла:
      78,1 КБ
      Просмотров:
      250
    • 6QaQXeMFsvw.jpg
      6QaQXeMFsvw.jpg
      Размер файла:
      58,8 КБ
      Просмотров:
      244
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
    Жировик нравится это.
  17. А техника в тяге корявенькая такая:xdnew:

Последнее редактирование: 1 окт 2015
    Марина11111111 нравится это.
  18. ))Евгений((

))Евгений(( 20 лет фарм стажа

неправильно, надо рожать борщи и варить детей!

mr. Vazu, Жиролифтер, Larimar и ещё 1-му нравится это.
  19. ))Евгений((

Не обижайся, но одержима ты чертями... В каждом городе есть такие. Если бы не было, врачи бы лексусы с квартирами своим содержанкам не дарили. Не страшно больного человечка родить?

20. Кукарыч

Кукарыч Xoxol power! Команда форума

Они одобряют!

Жировик нравится это.
  21. Песец

Песец Новичок

Да, знаю.
    Все лето работала над растяжкой, сейчас колени разводятся в более приличное положение, и тяга сумо выгядит как сумо, а не как контуженый кузнечик. И даже это было достижением.
    До прошлого года вообще тянула классикой, было удобно, но решила, что сумо перспективнее как-то... Тем более, уже тогда знала, что скоро полезу в экипу. Когда поднимала КМС два года назад, тянула классикой в комбезе, и осознала, что на экипу классика не покатит. В классике у меня получаются невыгодные рычаги: ручки коротенькие, а рост высокий, и амплитуда здоровенная. Решила, как бы неудобно не было, переучиваться на сумо надо. Сначала ставила ноги чуть шире рук, потом потихоньку, потихоньку пошире... В итоге под весом коленки все равно сползлись вовнутрь(( Летом эти косяки исправляла, сейчас вроде получше. Если найду видео, то выложу. Не найду - сниму и выложу.

22. Песец

Песец Новичок

Мне в принципе родить страшно!
    Внешность не ахти, характер противный... Да кто позарится-то?:xdnew:
    Не хочется мне этого, ну нет этого инстинкта, или душа к этому не лежит, хз. Раньше списывала на молодость, мол, потом придет желание, а нету. Главное, что я не одинока в мыслях о том, что дети - это не главное в жизни и не обязанность каждой.

Я знаю, что одержима чертями. Главное, что не зелеными. А то у нас в городе люди кроме синьки и спайсов больше развлечений-то не видят... Каждая пятница - день свиньи со всеми вытекающими. И молодежь, и люди среднего возраста, и даже пожилые... Печально, и вечером на улицу выходить не хочется: кругом зомби-лэнд.

23. cooba

cooba фитнес модель

ты чо :fffuuu: нельзя так..)

24. Песец

Песец Новичок

25. cooba

cooba фитнес модель

:geys:

26. ))Евгений((

а ты свою одержимость железом на жопокач направь, с умом конечно, дабы суставы не повредить. Вдруг второй Усмановой станешь. Жопастые :palevojein: добрые и верные в девках долго не засиживаются. Раздражают уже эти лягушки-путешественницы и принцеждалки.
    И плюнь в лицо тому кто сказал, что без химла норм. результатов не добиться. Видела предплечья у мужиков которые отбойными молотками работают? И это тоже без химла. Так и тут, все готовы непонятно что в себя вколоть, но ни в какую не хотят экспериментировать с увеличением число сетов к примеру.

cooba нравится это.
  27. один два три

один два три Искрений

оксана прима болд

cooba нравится это.
  28. cooba

cooba фитнес модель

Ты нафик так делаешь то... Еще фото в купальнике не было, а ты взял и выдал все секреты pro

29. cooba

cooba фитнес модель

@Песец а чо допинг контроля не бывает перед соревнованиями никакого? Наблюдаю сейчас подготовку девочек на чм.. Они только спортп потребляют, вроде..

один два три нравится это.
  30. один два три

один два три Искрений

какой дп ? ты че мыж в россии живем