Pharmacomlabs

Живая Сталь : ИТОГОВОЕ ВИДЕО СЕЗОНА! СПАСИБО ВСЕМ!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Pharmacomlabs, 6 ноя 2016.

1. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Official face Команда форума

2. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Молодцы!
    J78 и Julet нравится это.
  3. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    На фармакоме каждый сможет
    J78 и Julet нравится это.
    1. Борсук
      Борсук
      Поэтому все на Фармакоме тренят и растут
  4. Audient Void
    Audient Void
    Одного не могу понять, почему на протяжении всего видео мы слышим нытье про иранцев? Какие плохие иранцы, приехали на международный открытый турнир, привезли много отличного мяса и, сука, еще и места призовые позанимали. Вообще охуели. Что касается абсолютки - результат был очевиден, когда Ашот с иранцем встали в линейку. Оба выставили охуенную форму, без вопросов, просто Ашот был меньше, тупо меньше иранца. Здесь, как бы мне не было обидно, я согасен с судьями.
    100кг. "Самый заряженный иранец". Да, бля, они там все заряжены по самую макушку. Этот иранец просто вынес всех в одну калитку, как и Ашот свою категорию. Бурмистрову там ловить было просто нечего, это видно.
    100+. Не знаю, где там у Бажанова ядерная форма. Как я понял, Ашот тоже долгое время провел в очереди, но при этом разнес свою категорию. Просто признайте, что Бажанов был просто не готов противостоять более сильным соперникам.
    Ребят, честно, от души желаю вашей команде успехов. Понимаю, что вам обидно проигрывать, но пожалуйста не надо оправдывать свои проигрыши плохими иранцами, плохими судьями и еще бог знает чем. Просто выходите в следующем году молча рвите всех на тряпки :winner:
    severinq, ФилНеХит), kirpi4 и 5 другим нравится это.
    1. Bolo
      Bolo
      Так иранцы химики, правильно их ругают, это неспортивно. "Живая сталь" внатурашку, вроде, качаются, вот и обидно, что заморские кАтлеты со шприцом в жопе их побеждают. Иранца на допинг контроль отвели?!!:JC_spank:
      ФилНеХит), kirpi4, Xoxol и 2 другим нравится это.
      1. Venga
        Venga
        Иранцы тоже фармаком юзают.
    2. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Полностью согласен. Те кто пытается найти причину проигрыша не в себе, будут всегда позади всех....
      Живая сталь - творог выпускает, че т не понял я...
      Кстати, девочка бикинстка уже с таким полубартинчиком))) творог дает свое.
  5. NewUserRu
    NewUserRu
    Ашот - красавчик и перспективный парень! Мистер Олимпия и Арнольд Классик слезам не верит! Пора бы уже это понять и перестать рассказывать про яйца, которые мешают на сцене.
    P.S. А кто такой Фрэнк - вообще по барабану :-)
    J78 и Pharmacomlabs нравится это.
  6. Матвеи4
    Матвеи4
    Вопреки всему,стоит отметить,что в каждом обращении каждый спортсмен говорит не о себе, а о команде. Живая Сталь-настоящая семья,большая такая,разная,но семья)горжусь,что являюсь ее частью)
    J78, абсолютли, Дядя Даня и ещё 1-му нравится это.
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Да, четко подмечено! Именно так намного проще проходит и подготовка и море мотивации! Как приятно смотреть когда кто то из наших приезжает в чужой город, а там его встречают ребята из нашей команды, приглашают в свой дом и помогают со всеми вопросами! Разве это не круто? Я только и слышу везде, что в ББ человек человеку - волк, но у нас совсем все иначе...
      Матвеи4, kollobkov, grisha999 и 3 другим нравится это.
      1. grisha999
        grisha999
        Да, Вы молодцы !)
  7. Славянин
    Славянин
    Кто понял, тот понял.

1. kollobkov
      kollobkov
      Каждый видит то, что может видеть. Понимает ровно то, что может понять...