Pharmacomlabs

Живая Сталь : Секреты Успеха Конора Макгрегора!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Pharmacomlabs, 12 ноя 2016.

1. Pharmacomlabs

Pharmacomlabs Official face Команда форума

Pharmacom Support нравится это.
  2. FoXteR
    FoXteR
    Не смотрел, но судя по тому, кто это запостил - дело в фарме от ФК :)
    Lifter, Подснежный, Julet и 4 другим нравится это.
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      не пали хату...
  3. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    По-любому на самоваре сидит )
  4. antonioni
    antonioni
    Взяли Конора в команду?))
    Мари Клер и RockBeat нравится это.
    1. Pharmacomlabs
      Pharmacomlabs
      Он очень просился, но у него нет титула Чемпиона России, а это наше минимальное требование. Пусть еще потренируется...
      Подснежный, RockBeat, ZarwowBiz и ещё 1-му нравится это.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 ноя 2016 Показать
  6. NewUserRu
    NewUserRu
    Как по мне, так UFC - это дешевое (с точки зрения значимости), постановочное шоу с договорными боями, с дебильными и примитивными сценами Конора и ему подобных. Организаторы уже не знают что еще можно выжать из этого шоу, каждый раз одно и тоже, что на взвешиваниях, что на конференциях - понты, сиськи, жопы, да мордобой. После второго договорного боя с Диазом, лично у меня, интерес совсем упал к Конору и UFC, все это стало похоже на российские выборы в президенты, где все ясно и предсказуемо. Нет никакой интриги, не интересно (с Трампом и то было интересней). В боксе, в тяжелом дивизионе, такая же чанда. Время Тайсона, Льюиса, Холифилда, Туа, прошло. Раньше Тайсон выходил на ринг в одном белом полотенце, которое скидывал через голову, чтобы поскорее устроить драму на ринге, и кровь стыла студнем от боя, а сейчас море всякой шоуменской хренатени, а бои ни о чем. А как выходил Холифилд на ринг? Да одна его хитрая, достойная, мужская улыбка вызывала уважение к бойцу, чего не скажешь о дешево-наигранном поведении Конора, хоть и понятно, что спрос рождает предложение и т.д. и т.п.
    Lifter, Morphius, zeon-888 и 2 другим нравится это.
    1. boxrec
      boxrec
      "понты, сиськи, жопы, да мордобой"

Вот только ради этого смотрю и слежу за единоборствами. Великолепное сочетание!!
    2. Klan_Soprano
      Klan_Soprano
      зато на этом бабла можно легко срубить, так что что ныть
  7. Reiver)
    Reiver)
    Скоро Хабиб накажет его :wildwildwest:
    GOLOVOREZ666 и Ivanushka нравится это.
    1. Lift_master
      Lift_master
      Так и знал, что кто то так напишет))))
      Ну факт, не факт... Возможно будет первое поражение хабиба в мма...))
  8. Лукашенко
    Лукашенко
    Я бы тоже мог подняться с дна как Конор Макгрегор, если бы меня тренировал @IAKY пр спонсорской поддержке @Pharmacomlabs
    Lifter нравится это.
  9. Morphius
    Morphius
    Конор просто унылое говно... 1 бой Диазу проиграл. 2 бой Диазу проиграл, но судьи за уши вытащили его. 3 бой Дана Уайт решил так не рисковать и купил поражение Альвареса. (Во-первых: от таких пощечин топ UFS в нокауты не падают, а если посмотреть внимательно повтор, то видно, что Конор в челюсть так и не попал. Во-вторых: я не фанат Хабиба, но когда он 2 раунда вкалачивал Джонсона, судья даже и не планировал вмешиваться в бой, до тех пор, пока Хабиб уже, чуть ли не убил Майкла. А когда недобоец Конор побежал добивать Альвареса-встал сверху и попытался нанести 2 удара, которые в цель так и не попали, судейка сразу подскочил и начал оттаскивать Ирландскую курицу.) ИМХО в UFS не самые лучшие бойцы современности. Из спорта ММА делают очередной "рестлинг" с показушными матчами.
    borsch нравится это.
    1. NewUserRu
      NewUserRu
      Конор и Хабиб - достойные бойцы, но на мой взгляд, Конор более хитрый и скользкий в бою, чем Хабиб. Возможно, в партере Хабиб более силен Конора, зато в стойке наоборот Конор. Было бы очень интересно увидеть их бой, но пока в бизнес-машине UFC свои планы на Конора. А Альварес правда, как-то очень "странно" был нокаутирован, да и судья тоже слишком быстро остановил бой, так только судья на "Стрелке" быстро останавливает бой, когда дерутся два школьника.
      borsch нравится это.