NAILEKCOOL

Жизнь за монитором

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 9 дек 2015.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Гораздо точнее можно судить о человеке по его поступкам, нежели по его мыслям.

Именно с таких слов хотел сегодня начать написание в моем блоге. Тк сегодня была тренировка и под очередным шейком меня осенили мои действия в интернет.

P_20151209_165145.jpg

И сегодня я хотел поговорить о поведении людей в интернете и за монитором. Так как это очень наболевший вопрос многих. Ибо сидя за компьютером : часто мы не думаем, о чем пишем, кому пишем, как мы влияем своим написанием на другого человека. Ну а самое главное, если ум неокрепший ,то он может начать применять то что написано.

Многие подумают или даже начнут оправдывать: Мол это же форум!!! Большинство знают что тут очень много сарказма, шуток и прочего. Но к сожалению люди часто могут пропускать подобное через свое сердце, а в последствии это попадает в ум. Особенно когда это касается их лично.

Как то примерно пару так лет назад, мой товарищ по железу, а сегодня мой хороший друг написал пост. Что посоветуют ребята на форуме Доча касаемо жима лежа. Тогда он еще только выступал в юниорах и горел огромным пылом и мотивацией для своих первых достижений в железе. Он написал о ходе своей подготовки , сплите, питании. Но не писал о фарме, тк ее в его рационе не было. Единственное что он кушал: бешеное количество бустеров и ставил пептиды. И что он хотел? Просто как и все жать больше всех на районе)))

Но что получил??? Кучу критики, ненависти в свой адрес . А самое главное клевету, за то что даже не делал. Все не поверили в его результат в натураху тк он жал действительно много. В конечном итоге он пожал 170 официально в юниорах, собственный вес был в районе 77 кг. Но вся соль в том что он после бешеной критики удалил свой блог и до сих пор опасается заходит на форумы, а тем более на Дочу.

Сам он лично в шоке что я пишу по сей день. Тк в мой адрес было адресовано кучу коментов и мини постов. С желчью , похвалой, нейтралитетом и прочим. На самом деле я эмоциональный человек, но имею большую стрессоустойчивость и флегматичный характер. Поэтому меня очень тяжело задеть.

Но в связи с своей эмоциональностью , при написании блога я забыл о главном. О своих принципах, которые я старался себе привить чтобы не быть таким как все. Это касается образа жизни, поступков поведения ,речи и даже образе мышления. Вообще по жизни я стараюсь жить по принципам ,которые записаны в Священном Писании. Некоторые эту книгу называют по гречески : Библия. Сегодня для кого- то она старомодна, кому –то легче себя назвать себя атеистом и не задумываться о подобных вещах, кто-то прикрывается этой книгой для своих намерений. Ну а есть люди, которые формируют свое мышление с помощью этой книги. И я отношусь к тому числу людей.

Некоторые задумаются зачем в качковском обществе говорить о подобных вещах? На самом деле я хотел выше сказанным показать, что стараюсь жить по определенным правилам. Но к превеликому моему сожалению, у меня так не получилось. Тк многие знакомые при прочтении моего блога увидели темную сторону моего мышления. И в первую очередь я хотел извиниться перед ними. Некоторые мои посты были написаны в форме поощрения к насилию при нападении(доказывая свою силу) , к некой степени воровству, к непристойным ответам в обществе, к нецензурным высказываниям. А так же чтению не очень пристойных книг

На самом деле я если честно забылся. И может быть включил в себе тонкую грань тролля. Тк некоторые моменты в жизни приходится описывать в блоге. Ибо для этого он и сделан. И чтобы люди не сформировали обо мне определенный дерзкий образ, я хотел за это извиниться. Тк у некоторых обо мне сложилось плохое впечатление. И этим постом я хотел показать пример. А если бы ваши близкие родственники , особенно родители, девушка, парень ,друзья , коллеги по работе увидели бы ваши написание в интернете? Какое впечатление сложилось бы у них о вас? Такое какое они видят пред собой? Или такое какое видят в интернете? А по сути дела мы же убиваем настоящую личность в себе. И хотим показать какие мы в интернет сильные во всех стезях. Начиная от силовых и заканчивая красноречием великого могучего русского языка.

Есть очень хороший совет : Всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас. Американская ассоциация психологов пришли к выводу : Что выплеск негативных эмоций , на самом деле усиливает гнев и агрессию , а это ни как не помогает решить проблему. Конечно какие то несправедливые моменты вызывают бурные эмоции. Но если пойти на поводу эмоций и реагировать бурно , то можно навредить самому себе. Это может повлиять на здоровье, на отношения с близкими людьми, ну и привлечь к себе не хорошую репутацию.

Опять я разглагольствовал свои мысли. Ну надо сказать немного о тренинге. Сегодня тренил грудь и спину. Ту самую тягу не делал тк спина в лайтовом режиме. Стал практиковать очень интересную вещь, с которой хотел поделиться с вами в следующий раз. Ну а самое главное рассказать о ней с научной точке зрения. Тем ребятам кто ставил под сомнения мой прогресс хочу сказать: что +5 в жиме под наклоном накинул. А всем кого интересовала моя форма лицезрейте)))

P_20151209_163356.jpg

P_20151209_163420.jpg

PS: Лично я думаю , что за слова и поступки каждый мужчина должен отвечать. И быть такой личностью какой он и в жизни. Ибо лицемерие для слабых. А чтобы быть мужиком нужны определенные принципы. А что лично думаете вы? Стоит ли жить на два фронта? развлекаться в интернет как хочешь и писать что угодно? А в жизни быть другим человеком?

Анюта, Fessor, Asandrik и 16 другим нравится это.
  2. глухарь
    глухарь
    почему вид только сзади??
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      не все сразу. тем более показывал спереди
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        9 дек 2015 Показать
    2. shatrukov
      shatrukov
      Это манера такая, так сказать интрига, создавать отложенный интерес, что б интерес к себе не потерять сразу. Ну как с телкой бывает... вчера только за ручку подержаться, сегодня за сиськи можно, ну а завтра...
      quotaaa, Жировик, Rezultat14 и 2 другим нравится это.
      1. -=Silver=-
        -=Silver=-
        А завтра узнать что у нее писька?:)
        J78, quotaaa, Жировик и 6 другим нравится это.
        1. shatrukov
          shatrukov
          не сглазь...
        2. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          Невесте графа де Ла Фер
          Всего шестнадцать лет,
          А у нее огромный хер,
          Усы во весь еблет.
      2. СаняKINER
        СаняKINER
        И писька поперек))))
        J78 и Xoxol нравится это.
  3. Kust
    Kust
    Как все-таки жаль, что ты не последовал примеру своего друга.....
    J78, Жировик, Rezultat14 и 4 другим нравится это.
  4. Andrej3532
    Andrej3532
    тебе походу надо идти в церковь молебни читать. тут это никому не интересно
    Розарио_Агро и ximozzzza нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      С Шпаком видос недавно выходил,он там мысль в начале сказал хорошую. Советую послушать
      J78, aphex, Rezultat14 и 2 другим нравится это.
      1. Andrej3532
        Andrej3532
        я сюда деградировать захожу, а не умные тексты читать
        J78, Lionheart, sosochek и 16 другим нравится это.
  5. VAGABUND
    VAGABUND
    татарин ТАЩИ!!!!!!!!!!!!!!!:metal:
    Vitaliy93 и -=Silver=- нравится это.
  6. один два три
    один два три
    надеюсь ты хоть не за путина ?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      В политику не вмешиваюсь , без нас там людей хватает
      VAGABUND нравится это.
  7. Жиролифтер
    Жиролифтер
    1) Камрад, зачем тебе шест для стриптиза?
    2) Занудная проповедь. Если хочешь именно проповеди писать-они должны быть с огоньком!
    3) Говорит Шпак хорошо, но что его сподвигло себе начать ставить импланты
    не открывает. А это интересно.

Спина вполне V образная.
    Розарио_Агро нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      1) это зал для групповых программ.
      2) на доче??? Нет смысла . Единственное что я хотел поделиться своим мнение.
      3) выделиться захотел я думаю , но что то пошло не так
  8. ФилипХитов
    ФилипХитов
    О чем речь в посте если коротко? А то столько читать кочка не может.
    1. Saigon.
      Saigon.
      философия какая то
      J78, Жировик, kevorkian и 11 другим нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Что надо быть таким человеком , какой ты в жизни.
  9. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Да и вообще возьми лучше пример с MR.Nobody тут его пост был сегодня вроде, пишет по делу, показывает форму, что пишет что жрет/колет и все на этом. Зачем плести какую-то чушь мне совсем не понять, твой блог сейчас больше подходит для ресурса домохозяек с этими нравоучениями и жизненным путем.
    J78, Витя120, Жировик и 11 другим нравится это.
  10. shatrukov
    shatrukov
    Извинения, проповеди...Те что,попиздить нескем? Боюсь представить каково твоей подруге, если тебе не лень это писать...
    J78, Жировик, Кефирчик и 5 другим нравится это.
    1. Ильза
      Ильза
      Какой нахуй подруге ? Он штангу это....
      J78, Жировик, Rezultat14 и 5 другим нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Когда масса.фм работала я часами там болтал. Ну что сделаешь если люблю общаться
  11. 100Gramm
    100Gramm
    монашек не хватало[​IMG]
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Монашки с текилой!
      Охуенчик!
    2. Aks
      Aks
      это не правильные монашки. протестанты какие-нибудь или что ещё хуже католики...
    3. kevorkian
      kevorkian
      Ты уже курсанул?
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Нахуя, я не кочусь уже давно
        1. kevorkian
          kevorkian
          Хушпар бы одобрил ))
          1. 100Gramm
            100Gramm
            А то, зал для коней!
  12. kid rocks
    kid rocks
    прочитал первый абзац и заебался
  13. Keln
    Keln
    Добавлю капельку феласафии в феласафию. Судить о ком-то по поступкам НИЗЯ
    Xoxol и Кукарыч нравится это.
    1. shatrukov
      shatrukov
      судить ваще вредно... "позволь себе быть собою, другим быть другими" (с)
      Old_gang, Xoxol и Кукарыч нравится это.
  14. Ильза
    Ильза
    Привет дружище ! Все ждали новую запись в твой блог, а то накидали там паверлифтер и бодибилдер, про пропионаты какие то....
    Wuhomie, Xoxol и shatrukov нравится это.
  15. keelhauled
    keelhauled

Даже и не надейся гыгы
  16. bubumbr
    bubumbr
    бесит
    давай уточним, отвечать - это получать по ебалу?
    а ты уверен, что не найдется среди отвечающих никого, кто и сам выдаст по ебалу всем обиженным?
    а почему тупая самка не может так же поотвечать? почему только мужчина?
    а мальчики? а дедушки - еще мужчины?)))
    Жировик, Rezultat14, Joy и 4 другим нравится это.
    1. Keln
      Keln
      Я вообще-то плачу за интернет, что бы оскорблять кого хочу и когда хочу, а не получать за это по ебалу !
      Жировик, Lionheart, Rezultat14 и 26 другим нравится это.
      1. bubumbr
        bubumbr
        тогда тебе надо еще проплатить за какой-нибудь британский VPN, и даже через него ходить оскорблять через Тор))))))
        иначе - какой-нибудь особо упоротый оскорбленец тебя когда-нибудь найдёт))
        1. Keln
          Keln
          Ну блин, как всё сложно, придется отключать интернет тогда, чо зря деньги выбрасывать
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Обидчики выехали за тобой
      2. VAGABUND
        VAGABUND
        А ты думай кому пишышь и кого оскарбляяешь, что не прилетело по хлебалу пару лещей плотный таких!!! Мы конечно, не Вася "Баста" но подход и людей найдем...
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Дело не в том чтоб тебя за твои гнилые слова били. У человека должны быть моральные ценности чтоб не опускаться до этого сброда. Но в жизни часто можно и получить за такое. А когда ты клавиатурой воин со временем ты это переносишь в жизнь и в свое мышление , говоря что это норма
      severinq нравится это.
      1. keelhauled
        keelhauled
        Ты упускаешь в своих рассусоливаниях одно - что в жизни, неси ты такую же мудятину в какой компании, тебя так же бы высмеяли. И уже ты ни слова бы не смог выдавить в ответ и спрятаццо за "хейтерами" и "инет-воинами". Иначе высмеяли бы ещё раз или уебали для ума. )

Такое ощущение, что все мы здесь в инете пездим, а ты какбы вроде и не в инете. Свои слова в нём ты называешь действиями (якобы по ним тебя судит кто-то), хотя это всё те же пустые звуки.
  17. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Интернет провели,заебись
    Жировик, Xoxol и shatrukov нравится это.
  18. kro1eg
    kro1eg
    ты по пьяни такое пишешь или трезвым?
  19. puffy koala
    puffy koala
    Так обычно девки в соцсетях оправдывают цель своего поста. Идёт длииииииииииииииинный "филосовский" текст о целомудрии,верности и гордости...а,потом БАЦ! сиськи и пиздёнка в конце. :) Пиши честно: хочу поделиться своей формой,успехами и прочим. Тексты будут короче, и людям будет проще оценить,посоветовать или похвалить.
    Генетика-good,спина тоже. Добавляй в толщине: разгибатели,среднюю и нижнюю часть тапеций.
    Подъёбывать будут всегда-человеки уж так устроены. :)
    1. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      Про девок вообще норм сказал).
  20. sambur
    sambur
    Татарин и библия вот это микс! Всем бы библию в голову как винду на комп . и пиздец сайту до4а)
  21. mr. pikachu
    mr. pikachu
    1. Дочитал
    2. Ну что сказать , походу у тебя начало падать тесто.
    3. Молодцом че уж , красавчик ;):metal:
    4. Как так не "делал" штангу в наклоне , она и расстроится может.
    ::
    5. Ни че , ни че мы этих тролей хуевых еще найдем и покараем.
    6. Пойду становую сделаю и баиньки;)
    shatrukov нравится это.
  22. botan
    botan
    Это не "интернет" злой, это люди такие, когда могут быть собой без масок вежливости. Этим и привлекает интернет- свободой быть собой безнаказанно. и это нормально, такая человеческая суть.
    1. Ильза
      Ильза
      Не, ну если скажем не готов человек к тому, что никто не понимает его чаяний, ну не выкладывайся в сеть
      Xoxol нравится это.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Так в этом вся и проблема. В жизни и слова не скажет. В интернета видно что У него скидки в хирургии и челюстно лицевой
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        По еблищу бы тебе сьездить два раза
    3. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      Меня всегда это улыбало, в той же самой качалке к тебе подходят дяденьки под 120 кг, которым ты по плечу макушкой еле достаешь, вежливо спрашивают, делаешь ли ты на этом тренажере и можно ли ему поделать с тобой, а в интернете какое то хуйло ебаное,( списано с утырка,с одного местного паблика ВК,от которого у меня подбомбило:trollface:) тощий маленький очкастый задр, весом в кило 55-60, который , умничает и всем раздает советы по ББ, политике, медицине, жизни. Он кстати был каким то там "бойцом", в кимоно сидел на фото, но на все мои предлоги, вежливо прекратить диалог и извиниться, он только дальше написывал херни, а после моего предложения встретиться в реале, начал "чисто случайно" не замечать эти призывы и дальше нести хуйню. Настолько у меня полыхнуло, я даже его адрес пробил, но решил не ехать, когда чуть отпустило, не наживать себе проблем, мараясь об это чмо.
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Ну знаешь, думаю, надо быть полным ебланом, чтобы поехать к интернет обидчику))
        1. Monolithic Fishmonger X
          Monolithic Fishmonger X
          Ну, я вообще стрессоустойчив ко всяким даунам, но, иногда, попадается такой редкий тип, который может быстро вывести из себя. Таких, за последние лет 5, было только 2).
          Rezultat14 нравится это.
        2. Keln
          Keln
          Нихуя, обидеть писателя может каждый, извиниться успеть - нет

"9 ноября 28-летний британец в суде признал свою вину в том, что в 2014 году выследил 19-летнюю шотландскую девушку, оставившую отрицательный отзыв на его роман в интернете, и ударил её бутылкой по голове. Об этом рассказывает издание Gawker."
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            Читал тоже этот случай
  23. RockBeat
    RockBeat
    как всегда, текст блога ерундовый, т.к. мысли твои ещё довольно таки наивные, а ещё более наивно писать это всё в интернете, а уж тем более на do4a. Ну и как всегда комменты радуют, нафиг нам всякие комеди-клабы, здесь веселее.
    kevorkian, Andrei679, Vitaliy93 и 2 другим нравится это.
  24. geksogonal
    geksogonal
    ничего нового, все думают, что что-то свое пишут, а это все уже миллионы раз писали
  25. Kocтя
    Kocтя
    Я лишь скажу пару слов о друге твоём. Думаю он и вправду подкалывал анаболики, заодно с пептидами, поэтому и был так раздавлен тем, как его быстро раскусили на доче, схитрожопить решил, а тут на тебе! Ибо для истинного и убежденного натурала подозрения в употреблении химии как лучший комплимент, это говорит о том, что он таки достиг результата химиков в натураху! Натурала такие предьявы лишь мотивируют и радуют, а ничтожеств которые химичат и пиздят, что натуралы естественно морально ломает и выносит пинком с форума!
    Dimarik_39, milkboy86, Кефирчик и 4 другим нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Как по времени и случаю , после написании статьи с ним увиделся. Сказал что упомянул про тебя. По смеялись чутка про тот случай. Он сказал мол давай пожму да выложу чтоб все увидели. То что он не химичит я сам не верил. Но когда с ним работал летом, то убедился сам лично в его образе жизни. Спать может по 12-13 часов, жена ему готовит кучу свежей еды. Но потом он покушал метаху ( хотел суставы подлечить)за 10 дней он накинул 8 кг !!!! Я думаю он не курсил не разу до этого. Да и курс в 30мг в день, не курс
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        За 10 дней 8 кг?))) Ты либо пиздабол или у твоего друга проблемы со здоровьем
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Вот я тоже был в шоке. Но это было
        2. stiga2142
          stiga2142
          Чистого мяса, да. Сам увидел, ахуел.
          А потом проснулся.
        3. 100Gramm
          100Gramm
          Так может он не срал, вообще.
          1. ximozzzza
            ximozzzza
            Ебать он потом "массу" слил
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      10 дек 2015 Показать
  26. {First After God}
    {First After God}
    Во тя торкнуло. Где такого же кумыса взять?
    Жировик, ximozzzza и -=Silver=- нравится это.
  27. Den4uk
    Den4uk
    Автора опять стошнило на главную?
  28. алексей ка
    алексей ка
    Автор,вы во многом правы.Ну а что можно сделать?Как поменять МИР? Может начать с себя? :boss:/очень уж много и часто вы на главной,скромней надо быть/:shaytan:
    Всем Мир!
    VAGABUND и NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Начинаю я с себя. Ну а на главной .... ну значит кому то нравится мой блог. Царской болезни не чувствую
      алексей ка нравится это.
  29. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну кароч ЛАЙК за напольное покрытие,ахуенный колер,бодрит блеать)))по сабжу похуй...)))))))
    Розарио_Агро и Числовод нравится это.