LastManStanding

Жим лежа: обзор тренировочного периода

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 18 фев 2013.

?

Нужны ли подобные видео?

1. Да, очень нужны

130 голосов
    82,8%
  2. Нет, нахуй не надо

6 голосов
    3,8%
  3. Какие видео?

21 голосов
    13,4%
  1. LastManStanding

LastManStanding Бывалый

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта do4a.com

Сегодня, общаясь с одним из моих друзей, я принял решение сделать данное видео, которое представляет собой обзор одного из прошедших тренировочных периодов. Надеюсь, некоторым из вас будет интересно посмотреть программу тренировки, достигнутые результаты, а также те выводы, которые я сделал пройдя упомянутые тренировочные циклы. Смотрим...

Планы:
    http://i51.fastpic.ru/big/2013/0217/c8/6ea6a06b59e7479ad14d47ea58c754c8.jpg
    http://i52.fastpic.ru/big/2013/0217/6f/1f565bfceec84413e300c8fc3887cb6f.jpg

Я знаю, что некоторые из вас сейчас, после просмотра моего видео, вероятно, хотят написать коментарий или задать мне вопрос. Так как я примерно представляю то, о чем меня хотят спросить некоторые из вас, то хочу сделать данный FAQ, дабы предусмотрительно дать ответы на имеющиеся вопросы. А вот и он:

В: Бля, ЛастМэн, че за хуйня? Где видео по технике жима лежа, которое ты обещал?
    О: В данный момент я снимаю материал для этого видео. Так как я хочу описать все нюансы силового жима лежа, чтобы у вас не осталось никаких вопросов, то записываю много различных спортсменов, с которыми имею честь тренироваться. Все они жмут правильно, но в тоже время по-разному. Я хочу сделать такое видео, которое бы дало ответы на все вопросы, а также, чтобы каждый из вас, смог выбрать такую технику, которая позволяет максимально развить имеющийся запас силы;

В: Бля, в ролике играет какая-то попса... Где-же Slayer???
    О: Так как в ролике есть достаточное количество текстовой информации, то было решено сменить музыку на более низкотемповую и мелодичную. Это должно облегчить прочтение и усвоение. Кстати, играет очень хорошая олдскульная группа HolyHell;

В: А какой курс был в указанный период?
    О: Энантат (грамм) + турик (50 мг);

В: Аааа, бля, да с таким курсом ты должен 300 жать, а не ту хуйню, что ты жмешь. Ебать ты лох!
    О: Данный цикл был посвящен повышению силовой выносливости. В данный момент я работаю над увеличением силы и мне еще предстоит выход на пик силы. О том, лох я или нет будем судить на соревах в апреле;

В: Бля, да ты жопу отрываешь. По правилам нельзя! Ага, - хуйня твой жим, а сам ты читер, всосал, да?
    О: Жим по правилам. Ягодицы от лавки я не отрываю. Но поясню - я использую технику встречного движения. О ней (и не только) будет расказано в видео о технике, которое, я надеюсь, увидит свет в ближайшую неделю-две. Я специально сделаю профильный ракурс и одену трико, дабы вы все смогли убедиться в прижатости моих ягодиц;

В: ЛастМен, а нахуя тебе эти видео? Быть обычным статистом тебе не по душе и ты решил на мне бабло срубить?
    О: Я делаю потому что на мой взгляд в сети мало инфы по силовым тренировкам. Плюс я знаю, что как минимум одному человеку это надо. Кроме того, я никогда не буду преследовать комерческие цели в своих видео, поэтому вы не увидите там рекламы или же призывов "подписаться" или "поставить лайк";

В: Ебать ты лох, жим стоя 40 кг!
    О: Если я полезу на веса в жиме стоя, то передние пучки не восстановятся к предстоящему жиму лежа и предназначение вспомогательных упражнений потеряет свой смысл. Потому в некоторых движениях я специально не лезу на веса.

Rapeme, МегаПихарь, do}{tor и 46 другим нравится это.
  2. Basil
    Basil
    Мне показалось или у тебя действительно пар изо рта валит??
  3. LastManStanding
    LastManStanding
    Вероятно, показалось. У нас в зале тепло.
  4. Basil
    Basil
    Видать магнезия разлетается...
  5. Квози
    Квози
    это просто он жмет как адский сатана, поэтому изо рта валит дым
    Anastassiya, sandr031, Andr0gen и 24 другим нравится это.
  6. Квози
    Квози
    у меня всегда муражки по коже, когда Дима жмет вес, на котором гриф сгибается, в таком темпе, и с такой видимой легкостью, с которой обычный человек жмет разогревочные веса
    Anastassiya, TommyVegas, Шрайк и 3 другим нравится это.
  7. sm2k
    sm2k
    Пизда тебе, самооценка ебаная.
    Anastassiya, krioo, <VoRTeX> и 10 другим нравится это.
  8. Arksun
    Arksun
    Сурово :metalhead:
    LastManStanding нравится это.
  9. Dimasi
    Dimasi
    В натуре пар валит. 255кг. похоже уже жмешь, исходя из того как летает штанга на видео.
    rzets и LastManStanding нравится это.
  10. Kиp
    Kиp
    Дима охуенен!:metal: Жду с нетерпением видео о технике)
  11. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Взрывная сила огонь! OK!.jpg
  12. HUNWER
    HUNWER
    Как всегда охуенно :metalhead:
    хочется встать и пойти ебашить от груди
  13. Ромаха
    Ромаха
    класс :avtoradolf:
  14. kirpi4
    kirpi4
    реально жду видоса с техникой уверен что есть чего подчерпнуть из твоего опыта ) так что давай продолжай ебашить
  15. se7en
    se7en
    Нечего добавить, оверзбс и все.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 фев 2013 Показать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 фев 2013 Показать
  18. LastManStanding
    LastManStanding
    К чему это здесь?
  19. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Спасибо за видео! С нетерпением жду апреля:dance:
  20. se7en
    se7en
    Я не применял, я экспериментировал с ними...
  21. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Красава! Именно вот такие видео и радуют, когда к делу с умом подходят:metalhead:
  22. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Не ты случаем озвучивал фаргусовский коммандос?
  23. ПРОХОР
    ПРОХОР
    когда смотрю как жмет Димас, смахиваю скупую мужскую слезу, затягиваю зеленую соплю, и размышляю на тему,- какой я лох в силовых...
  24. Укол Эфиров
    Укол Эфиров
    Как всегда красавец! Желаю победы на соревнованиях! Ждем новые видосы :vaunew:
  25. Juggernaut
    Juggernaut
    Молоток, все растолковал в подробностях, даже видео не поленился снять, все-бы так делали статьи!
    Ждем следующих публикаций!
    Serr и LastManStanding нравится это.
  26. Hushpar
    Hushpar
    Офигенное видео!
  27. fury
    fury
    Димааан!! Ты мотивируеш! Когда SlaYer'а слышу тебя вспоминаю))
    rzets и LastManStanding нравится это.
  28. HangingOdin
    HangingOdin
    Да так,не обессудь,оставил поблевать)))
  29. egyd
    egyd
    Это все пратиины выходят!!!111 :xdnew: