Жировое ГИНО

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Tevado, 15 апр 2013.

1. Tevado

Tevado Новичок

Вопрос такого характера.

Занимаюсь в зале год. 17 лет, вес 82 кг. Начинал заниматься - был жирной тушей. За этот год я особо не гнался за похудением и набирал кое никакое мясо. И вот впереди лето, желаю сухануть. Только проблема в том. На груди у меня гинекомастия (меташкой и прочим не баловался, так что это жир).

Вопрос вот в чём, будет ли это ГИНО сбрасываться вместе со всей жировой прослойкой. или же застой как при АС?

2. Alexmsal

Alexmsal Новичок

Будет, сам сбросил

3. Катберт

Катберт Бывалый

Гинекомастия это увеличение молочной железы, пока не похудеешь сложно будет узнать есть она у тебя или нет. В википедию не поленись заглянуть.

4. JollyRoger

JollyRoger Новичок

у меня такая же фигня еще со школы, один сосок нормальный, а второй чуть-чуть крупнее. Причем внутри соска нет вообще никаких уплотнений, но жирок прощупывается..Это почти не заметно если не присматриваться, но вот тоже интересно, исчезнет если в будущем просушиться?)

5. Tevado

Tevado Новичок

Я попытаюсь это узнать) у меня видно гино если сбоку смотреть, грудь как бы "висит"

6. didos

didos Persona Grata

Если ты про липомастию говоришь, то очень возможно, что жир оттуда уйдёт последним, как у нормальных с живота уходит... но не факт, зависит от распределения рецепторов бета 2. Если реально гинекомастия заработанная в переходном возрасте, то так и останется.

7. JollyRoger

JollyRoger Новичок

У меня эта хрень с соском появилась после того как мой друг одноклассник лет 10 назад ебнул меня локтем в грудь. Ну и этот снайпер попал аккурат в цель - сосок всмятку, а он тогда набухшим был из за переходного возраста. С тех пор он чуть больше второго:trollface:
    Я вот до сих пор не знаю подходит ли мой случай под описание гино..

ValeriCh и J78 нравится это.
  8. Wizard

Wizard Новичок

Аналогичная ситуация. В детстве был жирдяем, потом похудел, превратился в дрища с жирком на пузе и груди. Думал пройдет само :С уже давно хожу в зал, но грудь портит весь вид, ужасно напрягает... Хотелось бы услышать тех, кто все-таки смог убрать ложное гино (реально ли это вообще? Или все-таки только операция?:С).

9. Катберт

Катберт Бывалый

Ложное гино - это жир, худей/сушись до кубиков пресса, если действительно ложное то и с грудью все в порядке будет.

Wizard нравится это.
  10. BooM

BooM Бывалый

У меня такая же хрень была, нужно совсем высохнуть, ну то есть реально сильно. У меня оттуда начал уходить жир когда на ногах и сиськах начали вылазить вены.

Wizard нравится это.
  11. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

фото давай, определим тип твоего гино.

Натурашка нравится это.
  12. Deleted

Deleted deleted

Ложное гино это все равно показатель жирового депо и скорее всего после сушки на массе снова вернется.

13. Pr0kaZn1K

Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

Блин, что за народ пошел, сосцы у них разные, вы вместо того что их крутить да рассматривать в зал пиздуйте:po weke:

KUNGFURI нравится это.
  14. Bogdan14

Bogdan14 Бывалый

Если это жир то как похудеешь будет нормальная грудь.

15. WantMass

WantMass Новичок

Раньше тоже был достаточно полным, за пару лет вытянулся, но на боках,животике и груди немного осталось. Все бы нормально, грудь не висит, но один сосок если присмотретьс смотрит немного ниже другого
    Фото сегодня скину

Wizard нравится это.
  16. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

судя по аве ты очень симпатичная няша. Я бы вдул, и похуй, что у тебя соски разные.

Override, redberret и Dontstop нравится это.
  17. WantMass

WantMass Новичок

Ахах, я парень, сотри а то тесак найдет

18. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

странно, а выглядишь как девочка.

19. Dontstop

Dontstop Бывалый

В наше время мальчика сложновато отлечить от девочки :))

20. WantMass

WantMass Новичок

Просто стоит такая аватарка, вы ведь не называете тех у кого топовые билдеры стоят имена билдеров

angrrry нравится это.
  21. WantMass

WantMass Новичок

22. Wizard

Wizard Новичок

Всё у тебя нормально.) Качай грудь и не парься.

23. Tevado

Tevado Новичок

Я фото только к вечеру смогу сделать, ждите дочата.

24. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

никогда мне не понять, как может мужчина, поставить на аватарку женщину... Аватарка как бы говорит, если там билдер- то я мужик и я хочу быть как тот билдер. В твоя говорит- я няшка, но на самом деле мужчина.

StasMir, ImmolateImproved и BooM нравится это.
  25. WantMass

WantMass Новичок

Это просто акриса, я фанат, что тут такого не понимаю

angrrry нравится это.
  26. BooM

BooM Бывалый

И часто ты воруешь у мамы одежду ?

Override, Shust и TheBogiev нравится это.
  27. WantMass

WantMass Новичок

Не ворую, а говорю в открытую и прошу поносить

28. BooM

BooM Бывалый

Ну вот, теперь жди, скоро личка будет забита.

29. Salvi

Salvi Новичок

Немного схожая проблема, был около 120 кг, скинул до 95 жирок ушёл ото всюду понемногу, только грудь также висит, может что подскажите ?

Вложения:

• _DSC3856.JPG
      _DSC3856.JPG
      Размер файла:
      1,4 МБ
      Просмотров:
      3.436
    • _DSC3857.JPG
      _DSC3857.JPG
      Размер файла:
      2,3 МБ
      Просмотров: