Жор на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ne_ice, 26 фев 2013.

1. Ne_ice

Ne_ice Новичок

Вообщем идет уже 3 неделя курса сметаны,на первой недели жрал по 20мг,аппетит был просто зверский жрал все что лежит)
    на второй недели начал жрать по 30 мг и аппетит пропал.. так протянул неделю думал пройдет,в итоге нет до сих пор в горло ничего не лезет все через силу.еще и вес остановился набрал за первую неделю когда жрал норм 5кг и все.Пошарил форумы вычитал что застой желочи может быть, у кого нибудь было такое? как боролись? :)

2. oblachko

oblachko Новичок

может 30мг это много для твоего организма? Попробуй снизить же

3. Ne_ice

Ne_ice Новичок

Ну в это слабо поверится) организм не слабый уж точно)
    да и 30мг много это смешно)))) вот 50мг еще мб) пока больше склоняюсь к версии про застой желочи)

4. oblachko

oblachko Новичок

ну в принципе может еще поджелудочная охуела от твоего жора. Просто снизить дозировку быстрее заметишь результат чем начинать лечить печень до конца курса

5. Ne_ice

Ne_ice Новичок

Ну не знаю,это самым крайнем окажется если что)) читал что такая проблема у многих была)

6. negative

negative Active Member

во время приема метана пить надо холосас чтобы желчь нормлаьно оттекала. цена меньше 100р.пить по инсрукции

Рус-ЭКС, Jimmy и Костя_З нравится это.
  7. Ne_ice

Ne_ice Новичок

влиять на курс не будет?)

Алексей Лосев нравится это.
  8. negative

negative Active Member

9. Ne_ice

Ne_ice Новичок

Прочитал, возьму холосас сегодня попробую,но дело в том что я до сих пор не знаю желочь ли это или причина в другом чем то :))

10. negative

negative Active Member

у меня от метана аппетит вообще никак не меняется. так что хз.
    можешь сделать разгрузочный день в день отдыха.кушать только белковое 2-3раза в день. около 1000ккал в день. отдохнешь.аппетит появится.либо ты мало пашешь не делаешь присед и тягу тяжелую от которой охота блевать.вот и не требудет организм больше с тебя еды

11. Ne_ice

Ne_ice Новичок

друг тоже говорит что желочь) первую неделю жрал нормал так по 5-6 раз,увеличил дозняк и все) вес стоит на месте,силовые вроде бы подрастают а жрать толком не жру 3 раза от силы

12. negative

negative Active Member

пойду тоже кстати куплю холосас. в натуралку тоже не помешает.хотя ем стабильно 5-7раз

13. oXuMuKo

oXuMuKo Новичок

Это не желоч, от метана всегда так. Первую неделю, две жор, потом все приходит в норму. Я и таблетки жрал и инъекционный метан юзал, эффект одинаковый. Для себя рецепт уяснил следующий. Хочешь много и стабильно жрать весь курс (8-10 недель), в первые дни жора ешь большими порциями, растягивай желудок. Потом когда зверский аппетит проходит, снижаешь количество в порции, но ешь чаще и все влетает нормально. Хотя тоже иногда от еды воротит.
    После того, как курс пройдет, снижаешь количество еды, размер желудка приходит в норму.

14. Ne_ice

Ne_ice Новичок

вес не растет дальше,вот в чем проблема.остановился пока жрал 30мг нихера все так же.так еще и жрать толком не могу) не очень уж хотелось бы тупо жрать сметану щяс еще 3 недели и набрать всего 5кг)

15. oXuMuKo

oXuMuKo Новичок

Метан соло ?

16. Ne_ice

Ne_ice Новичок

да

17. oXuMuKo

oXuMuKo Новичок

5 кг - это ты воды набрал. Все, сосуд полный. Дальше, если будет положительный баланс ккал, будешь потихоньку расти, а для этого нужно мнооого кушать. Если за 6-8 недель наберешь хотя бы 10 кг, 5 кг должно остаться.

Рус-ЭКС нравится это.
  18. Ne_ice

Ne_ice Новичок

это да,но я даже не пил её по 2 литра в день( хотя бы еще 5ку набрать)) щя попробую холосас

19. negative

negative Active Member

это все эстрогены. я для этого купил на курс ингибитор ароматазы - анастразол. чтобы гино не было.водой не заливало.мышцы не забивались изза воды и комфортно жить было.и больше пруха)

20. Ne_ice

Ne_ice Новичок

Купил холосас,вроде мальца помогло.жрать начал) начал хавать по 40мг начала печень покалывать че то.. мб это и холосас там че то чудит хз вообщем :))))

21. Споуки

Споуки Новичок

а холосас поможет выгнать желчь из желудка?

22. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

Желч в желчном пузыре, а не в желудке.

23. Dum spiro spero

Dum spiro spero Achilles

Холосас не только гонит желчь, но и способствует ее образованию (желчные кислоты)! Надо принимать сульфат магния на тощак за 30 минут до еды. 5 г на стакан воды. И так 2-3 раза в день. Он действет на сфинктер Одди, расслабляя его. Купить в аптеке в порошке.
    Мне помогло.

24. Споуки

Споуки Новичок

У меня выбросы желчи в желудок!! Я уже не знаю, чтоб и иринять..

25. RRRR

RRRR Новичок

на первой странице правильно парень писал, если давление и заливает не по детски, значит надо решать вопрос с этрогенами! Лучше всего сдать анализ и посмотреть что у тебя и как. Я лично принимать начинаю фарестон или тамоксифен, когда ощущаю перебор в накоплении жидкости и курс проходит отлично. Хотя от 30мг метана проблем таких никогда не возникало, каждый организм видимо по своему реагирует на дозы.Но в обратную крайность не стоит впадать - наглухо бить эстрогены не надо.
    Знакомый доктор близкий к таким деликатным проблемам у атлетов, говорил что на курсе некоторыми препаратами для печени и желудка пользоваться нельзя, потому что они как-то /что- то задерживают и повышается интоксикация. Точно названия не помню конкретные препаратов.

26. RRRR

RRRR Новичок

кстати на счет жратвы ) я жрать встаю ночью когда на курсе ))) часа в 3-4 просыпаюсь и ажно тошнит как жрать хочется, хотя за 40мин до сна кусок ветчины не жирной, пару яиц и суп был .

27. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

Иди к врачам, там подскажут.

Олег Пархимчик нравится это.
  28. Споуки

Споуки Новичок

Я от туда...то что прпоисали нихера не помагло

29. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

Поменяй врача. Понимаю, что это не просто, но здоровье того стоит.

Олег Пархимчик нравится это.
  30. Ne_ice

Ne_ice Новичок

3 неделя курса кончилась,и кароч на соски если надавить чувствуется боль, пока не сильная)
    где то читал что уже пора тамокс жрать при таком, было у кого?)