Заболел на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Macro_OmG, 15 сен 2012.

1. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

Заболел на 1 курсе Напс вермодже (на 2 недели),да не просто заболел, а уже мучаюсь неделю... с понедельника начался просто кошмар, каждый час ходит ссать бесцветной мочой, боли не было и нет, но это очень отвлекало! прямо жизни нет( в четверг заложило нос, потом горло,ссу так же часто как и в понедельник, пил бруснивер, 5-нок (думал мб воспаление), но толку особо не было. Сходил в частн поликлинику, назначили анализы (аж на 1.5 к сцука), проснулся в субботу, думал полегчало, не ходил ночью ссать и тд, и вот блять снова к вечеру такая же муть, ссу и ссу( купил вот последний шанс (если это конечно воспаление), монурал , выпью седня на ночь, посмотрю как завтра, если так же..пойду уж в понедельник анализы сдавать( вообщем вот такая хуйня. А эти сцука частника столько денег берут за всеэ то, за анализы, за прием(( даж уже не знаю что делать, неужели это не воспаление ((

2. noname123

noname123 Гость

Всё у тебя нормально, и ты зря деньги проебал на анализы.
    Моча бесцветная, потому что в ней много воды, т.е. ты много пьешь и из-за этого ты часто бегаешь ссать и моча из-за воды бесцветная, прозрачная. Это нормально. Если моча будет тёмная, значит пьешь мало.
    На счет носа, когда водой заливает, то закладывает у многих нос (т.е. сопли и тд ). На счет горла я хз.

3. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

я еще деньги на анализы не проебал, часто ссу это нормально? каждый час ссать это нормально?) пью не много, так как из за того что ссу часто это просто нереально, это безумно отвлекает!!!! не знаю я что делать, сдавать ли анализы или нет, а вдруг это простуда? вдруг там воспаление, а не из-за напса

4. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

это просто нереально! ссать каждый час, это безумно отвлекает от всего!! это блять ненормально) это очень странно

5. noname123

noname123 Гость

Я и чаще ссал, проблем с этим не было :)
    Как напс применяешь по сколько и через какие промежутки времени? Что пьешь в течении дня и сколько литров? Витамины пьешь какие-нить?

oneplayer нравится это.
  6. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

напс принимаю 30 мг в день, 1 таблов утром, другую в сер дня, третью вечером, витамины пью двойная доза оптивитес в день трени, компливит в день отдыха, вообщем что делать? стоит ли деньги тратить на анализы и идти к врачу, он сам сказал что похоже на восполение, но одно но!! я ссусь не мало, о именно большими порциями, пью в день не много, литра 2, полтора...люди, что делать? прервать курс на неделю и позырить что да как? или на анализы идти сразу....аааааа...просто блин это очень отвлекает, а врачи дорогие пздц

7. noname123

noname123 Гость

Просто в составе этих витаминов могут быть компоненты, которые воду выводят из организма.
    Т.е. напс задерживает воду, а потом они её выводят , да и всё :)
    Думаю, что врач тупо разводит тебя на анализы и тд. Потом скажет, что анализы херовые, и еще что то надо сделать и ты так и будешь ходить.
    Сколько ты весишь? 1.5-2 литра в день как то мало.
    Здоровье всё таки твоё и тебе решать.

8. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

вешу 84.. пб перерыв сделать? на неделю..без спортпита и фармы и витаминов.. если пройдет все...то понятно в чем дело было, ни у кого такого не было что ли? чтоб ссались каждый час))) на курсе вот у меня такое впервые случилось, а пью мало,т к ссать каждый день сука все хотение отбивает и режим портит пздц

9. Митя

Митя Бывалый

Я один раз на работу чай гринфилд купил (зеленый лотос как то так) кружек 5 за 12 часов выпил и бегал каждый час )) а тут ты про стероиды говоришь))

10. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

хз что делать.. а если не от стероидов, неделю уже байда мучает такая..пздц

11. Сано

Сано Гость

Парни,как иммунитет повышаете?
    Блять,болеть часто стал...

12. ssv

ssv Многодетный папа

Витаминчики и всякие элеутероккоки))))

13. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

ну а мне что делать? замучался уже ссаца каждый час..парни(

14. ssv

ssv Многодетный папа

с такими проблемами я бы ко врачу пошел.... анализы сдал бы все таки.....

15. IGF83

IGF83 Бывалый

Было время раньше, застужал то ли почки, то ли мочевой пузырь и омывал толчок так же часто, как и ты. Ещё и ночью просыпался ради такого дела. Спасался аптечным почечным сбором травяным. В термос закидывал пару ложек столовых с горкой и за час заваривался. Пил каждый раз за 20 мин до каждого приёма пищи. За неделю проходило. Попробуй?

16. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

ниче уже пробовать не хочу, ибо блять купил 5 нок, купил монурал..хер че помогло, пил бруснивер, и так уже бабла отвалил, легче реал анализы уже сдать, а от метана вряд ли так часто мочиться буду, ибо это аномально, каждый час прямо

17. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

да, не проблема)) - 2 к за всю эту хуйню

18. TrashER

TrashER Бывалый

Gridj, Аверрр, Марина0106 и ещё 1-му нравится это.
  19. St1p

St1p Бывалый

внесу свои 5ть копеек
    у тебя раздражение мочевого пузырпя если бегаешь ссптаь кажыдй час и чувство ,что постоянно хочется -_- от метана тайского я схватывал такое счастье
    в помощь тебе левомицитин+ фураданин утром и вечером 5 дней пей если не поможет дольше
    самое отличное средство это тебе совет как от человека сталкивающегося с такаой проблеммой на курсе метан соло )))
    удачи)

Дэм нравится это.
  20. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

поздно совет дал, уже прописали хуйню, я словил это не от ментана это точно! фураданин я пил, не помогал, это я поймал от того что на курсе сидел на лавке холодной после занятий) в итоге -5к за лечение, я отпишусь щас здесь подробнее, чтобы другие ошибок не совершали

21. raiden

raiden -

Так от чего?

Zabolotskiy нравится это.
  22. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

от того что на лавке засиделся, помню даже сука как в понедельник присел разок, дабы отдохнуть)) (ясен пень что иммунитет на курсе падает)

Но я точно на 100 процентов не могу ничего утверждать, может реально от метана, просто про напс я это не слышал,при том если от метана, то как? каким способом он вызвал восполение?

просто дело в том, что я отменил курс щас еще в начале 2 недели, а ссусь уже 5 день после отмены

23. Charly23

Charly23 Новичок

фураданин сам по себе не поможет...
    связка то чтоя написал провереная .ее давал хорший врач ..имхо его слова не тратье кучи бабок на туфту если есть срелства по 5 копеек которые всегда работают

24. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

я конечн понимаю просрал хуево тучу денег и тд, наверное на единственное на что точно стоит потратиться, это тупо на разъяснение вашего "диагноза", ибо стопицот болезней связанный с частым мочеиспусканием, и перед тем как пойти я пил за неделю многие связки, и фураданин + многочисленный травы, и прославленный монурал (который тоже пишут заебись), улучшений вообще не было) (разве что не пил как ты сказал)

Да, возможно связка фурадонин+левомицитин и вправду охуенна, но не в каждом отдельном случае)

и вообще не мог пораньше написать? пока я не просрал 5к блять, в следующий раз если такой же недуг будет, обязательно твою связку заюзаю, а вообще поцы, ждите подольше, само пройдет ;D

25. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

не пиши пожалуйста как полоумный 100 сообщений, уложи свои мысли в один пост
    сейчас то здоров? в следующий раз не надо бежать на форум с такими симптомами, сразу к врачу!

26. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

почистил)

сейчас стадия воздоровления..очень обидно что всрал 5к, ибо я уверен можно было аналоги лекарств мне прописать, а не за 500-600 рублей, может действительно против раздраждения моч пузыря хорош фурадонин+левомицитин

только вот 1 вопрос, курс был 2 недели, потом пришлось прервать, 2 недели будет восстановление после болезни, курс заново начинать или продолжать? кто как думает парни

27. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

с полной уверенностью тебе здесь никто ничего не скажет
    сдавай анализы и смотри по ним
    а в какой больнице тебе прописали лекарства? в частной/платной?

28. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

в смысле сдавать анализы и смотреть по ним? тест сдать, пролактин и эстрадиол что ли?

лекарства конечно же в частной прописывали, очень действенный, но дороговато, 3 лекарства вошло в 1.5 к

я думаю вот все таки курс заново начинать, за 2 недели напс только разогнался) а я его оборвал сразу...

29. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

IMG_20120923_194654.jpg Врач прописал массаж предст железы и физиотерапию, но сказал не потяну если по деньгам, ничего страшного, лекарства должны помочь (по деньгам реально не потяну), однако сейчас посмотрел на направление в графу диагноз, и охуел, там стояло ХП III Б (хрон простатит), а мне он сказал просто воспаление, и это в 19 лет!)

Пью сейчас 5 день флорацид и витапрост (курс всего 10 дней), и на 10 день будет 1 таблетка микомакса, сначала было облегчение, реже ходил, но щас снова тоже самое, пздц, боюсь хуй помогут. А диагноз просто меня поразил! Неужели это реально хп или меня тупо на деньги разводят, кто умеет анализировать анализы?( хелп, анализы на инфекции отрицательные

30. noname123

noname123 Гость

Пора завязывать со стероидами тебе.
    Saw Palmetto пей
    В интернете смотрел отзывы об этой клинике? и об этом враче?