Do4a

Задушевности - Сопли

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 28 апр 2011.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Вчера, ты сказал «Завтра»
    © Just Do It

http://embed.prostopleer.com/track?id=4867424d1pq
    Сегодня день задушевных разговоров, хоть и не пристало пацанам пускать нюни и рассказывать трогательные истории. Но увы, сегодня именно такой день.

*Сбегайте за носовым платочком заранее

Будем рассказывать свои трогательные истории о том, что сподвигло нас на занятия спортом? Как изменилась наша жизнь с тех пор? Как изменилось к тебе, отношение окружающих тебя людей? Что стало с твоей жизненной позицией и характером?

И самое главное, какая твоя конечная цель? Можешь ли ты её себе представить?

А пока вы приходите в себя от неожиданно свалившихся вопросов, я начну первым(а позже расскажу про брата):

— В душе не ебу, что именно сподвигло меня, но точно не родители и точно не фильмы. Скорее всего это была девушка с моего класса, с большими и клёвыми сиськами. Это был класс девятый, она вечно ходила и пиздила пацанов в живот, со словами: «Где пресс?», «Покажи бицуху!»,«Подёргай сиськой, как так не умеешь?».

— Спасибо тебе, моя сиськастая муза-ББ! В один прекрасный день, я ебанул ноги в кресло и начал качать пресс, потом отжиматься и даже подтягиваться. Запилил себе гантели, обмотав три двухлитровых бутылки с водой, кассетной плёнкой. Я был ахуенен в своей доминатности[Мертвая ссылка на картинку]:http://dontcha.ru/images/smilies/ProDota/rickroll.gif

— Потом записался на борьбу, и создал свою команду по брейку. Летом сиськастая муза-ББ, млела от меня на пляже. Обожаю девушек, не скрывающих своей симпатии к красивому телу. В 11м классе на ДР, родители запилили мне штангу со словами «Всё равно забросишь», а вот хуй! Через шесть месяцев, блинов стало не хватать. Ко мне ходили качаться пацаны со школы, наверное тогда уже стали проявляться тренерские качества и желание делать людей лучше.

— Пилил базу, качался, боролся, танцевал, читал советский журнальчик о накачке. Не скрою, девушки клеились ко мне, но это было больше связано с тотальным помешательством молодёжи на BrakeDance. Я думаю вы и сами помните, те «BomfunkMC's — freestyler» времена:

— Буду далее краток. Качалка победила и отвела борьбу с танцами на второй план, стал тренером. За два года набрал 15кг мышц, нынешний вес 89кг, рост 175см, жим 160кг, приседания 210кг, становая 230кг. В планах выполнить МС по жиму и лифтингу, без допинга и экипировки. Конечная масса, которой хочу достичь 95кг, хотя не так давно мечтал о 85кг :)

— После достижения своих целей, хочу развивать максимальную силу, выносливость, скорость на еденицу мышечного поперечника. Хочу стать мегафункциональным. Спорт дал мне многое: уважение, силу, уверенность, характер. Теперь я хочу отблагодарить спорт, именно поэтому появились эти сайты.

Теперь ты расскажи о себе!

*Из рассказов моего стакилограммового брата(джинтропиновый хомяк). Когда я еду на велике словно массивная торпеда, посреди дороги, меня объезжают джипы и даже не сигналят. Когда я иду по улице, меня обходят на расстоянии метра. Когда я делаю ебало кирпичом, меня обходят на расстоянии трёх метров. Я качаюсь ради этого!

andrew19, BbIPBbIP, realinho и 3 другим нравится это.
  2. Do4a
    Do4a
    Ссылка на картинки до и после приветствуются. А также картинки кумиров и чьё тело вы бы хотели иметь.
  3. Do4a
    Do4a
    «Иметь» — всмысле не иметь, а иметь :))
  4. B0kSeR4IK
    B0kSeR4IK
    Пустил слезу))
    Гладко у тебя что то всё получается!
    Тренером тебя сами позвали работать?!
  5. B0kSeR4IK
    B0kSeR4IK
    Всех иметь))
  6. Do4a
    Do4a
    Ага гладко, щаз прям, вот почитай о моей гладкой жизни do4a.com/blog/events/29.html

Ждём от тебя историй дорогой)
  7. Русый
    Русый
    глупый вопрос «что тебя сподвигло на занятие спортом?» ответ очевиден
    выделиться из амёбной массы, потому что тут несколько вариантов:
    1. ты ахуеный человек, ходячая харизма, и ты просто живешь, нахуй спорт, ты и так в центре внимания.
    2. твой папа депутат, ты соришь деньгами, есссстественно тебя боготворят твои «друзья»
    3. ты обычное многоклеточное, че ты можешь? В спорте ты можешь многое. И пока твои собратья по виду играют в ла2, ты ебашиш выходы, ну или базу в зале=)

я подхожу под третий вариант

правда есть и те кто занимается просто для себя… но я им не верю=)
    Brightstone и Do4a нравится это.
  8. Do4a
    Do4a
    Не верь никому, даже себе :)
    1 человеку нравится это.
  9. Русый
    Русый
    бля, я ведь тоже начинал с отжиманий, подтягиваний
    потом сделал штангу из двух рюкзаков, в которые напихал книг, и начал ебашить биц хД и плечи
    потом эту тему просек пахан, и подогнал гантельки злоебучие. Начал качать сисюли, в итоге самые большие сиськи в классе у меня хДДД
    ну и благодаря своей безграничной любви к музыке Тупака, я пришел в зал,
    вот уже год ебашу без пропусков.
  10. Do4a
    Do4a
    Я с рюкзаком в которых были бутылки с водой делал брусья и подтягивания. Вот такие мои школоло годы)
    Артёмик нравится это.
  11. ilyha123
    ilyha123
    у меня такая же история)

баба с большими сиськами сподвигнула меня заниматься бб)
  12. Do4a
    Do4a
    Как именно?
  13. Русый
    Русый
    ну тут же очиведно Ватсон
    у неё были большие сиськи, у него маленькие…
  14. ilyha123
    ilyha123
    тоже в пузо била и спрашивала «Где твои кубы ?»
  15. Blackcat
    Blackcat
    меня друг потянул с братом) одно время когда был дрыщом думал «ебалом вышел и главное», но после того как увидел брата после армии, а он там не плохо так набрал, и как на него пырились тётки, я резко передумал)) и с помощью другана пошёл в зал. кстати ещё очень сказался фильм неоспоримый! когда увидел бойку я проссто ссал кипятком!!! а массу хочу где то такую же 96-98 кг

Зал меняет. появилась цель, «старые знакомые» которые бухали по подъездам начали уходить на второй план, начал мериться с тёлками сиськами, пол класса обошёл))), начались соревнавания и вообще почти другая, лучшая жизнь!
    andrew19 и Do4a нравится это.
  16. Do4a
    Do4a
    Кросаучег, тебе здесь рады
    1 человеку нравится это.
  17. ClarkKent
    ClarkKent
    мотивирует хорошо, жаль, что в моей жизни мне редко такие достойные люди попадаются.
    2 пользователям это понравилось.
  18. Do4a
    Do4a
    Что мотивирует? Историю свою давай!
  19. Ксан
    Ксан
    Надоело носить одежду, которая прячет тело, хочется носить ту-которая выделяет его! Как-то так. В целом-не быть маленьким и слабым… а большим и невьебенным пасаном.
    Stark69, andrew19, DUH и ещё 1-му нравится это.
  20. zzchip
    zzchip
    вот моя история. коротко.
    был хлипкого телосложения, но проблем с отжиманиями и подтягиваниями никогда не было. поступил в универ и на физре потягал штангу. через некоторое время записался в зал. ходил каждый абсолютно каждый день (заплатил за месяц — ходи сколько хошь). через этот самый месяц друзья охренели от моего вида. не знаю сколько набрал тогда, но реакция друзей и девушек подогрела интерес к этому. с тех пор с перерывами, но все равно хожу в зал. цель: при росте 183 набрать стабильных 90 кг и нагнать рельефа.
    для себя отметил вот такие плюсы:
    +отличная физ форма
    +повышенное женское внимание
    +избавление от стресса
  21. zzchip
    zzchip
    +1!
    меня лично радуют мои старые майки которые раньше на мне висели, а теперь в оптягон.
    andrew19 и DUH нравится это.
  22. ClarkKent
    ClarkKent
    жил, не тужил, ты танцевал, а я на агрессивных роликах катался, был худой, как велосипед!
    cs1432.vkontakte.ru/u160429/56379191/x_948bf21e.jpg
    cs1432.vkontakte.ru/u160429/56379191/x_85392c0d.jpg
    Однажды зимой катаясь в закрытом СкейтПарке упал очень сильно и повредил миниски, вопрос о том продолжать кататься или нет-решился очень быстро, когда я не мог ногу согнуть/разогнуть просто потому что кости тёрлись в коленном суставе и причиняли мне дикую боль.
    Прошло около полу года, я встретил своего школьного товарища, в школьные годы он был компьютерным задротом, дрищем и тд, а тут я встречаю совсем изменённого человека, одетый по «моде» раскачан, как мне тогда казалось, сильно!) взял у него телефон для связи и подумал, а не пойти ли мне позаниматься, всё равно ничего не теряю!)
    И так всё пошло-поехало
    cs4165.vkontakte.ru/u160429/95361700/x_98d74453.jpg
    Боль в мышцах никогда меня не останавливала, слабые показатели в весах меня не оттолкнули, когда пришел в зал еле-еле 50 кг выжимал или около того, сейчас конечно я эволюционировал))
    cs1432.vkontakte.ru/u160429/56379191/x_a25ddf14.jpg
    cs1369.vkontakte.ru/u160429/49248395/x_bace4d04.jpg
    cs783.vkontakte.ru/u160429/95361700/y_7a7b3420.jpg
    cs10172.vkontakte.ru/u160429/95361700/z_4b2ef033.jpg (мои единственные и настоящие друзья!)

скоро будет, как 2 года моим занятиям, считаю что в первый год я филонил и слабо занимаюсь, но вот с мая 2010 года приступил к хорошему тренингу, видимо расставания с девушкой, с которой были серьезные отношения и планы о свадьбе мешали полноценным тренировкам cs9806.vkontakte.ru/u9099473/-6/z_e2c701db.jpg

в общем, как-то так) написано быстро, опаздываю на тренинг!)
    2 пользователям это понравилось.
  23. Do4a
    Do4a
    Деваньки наша мотивация)
  24. Do4a
    Do4a
    А деванька ничо такая)
  25. zzchip
    zzchip
    они самые)
    так что давай продолжай постить разъясниловку как правильно качаться и примеры программ!!!!)
  26. ClarkKent
    ClarkKent
    она лучшая, каких я только встречал.
    Ушел.
  27. Русый
    Русый
    качалка по заявлениям психологов, то место где мужик окружен соратниками.

но на деле не всегда так, а вот «доча» здесь реально типы с одним ходом мысли, читаешь любой пост, и видишь себя.
    так выпьем же за то, чтобы таких ровных типов становилось больше
  28. Do4a
    Do4a
    За популяцию ровных типов!
  29. Do4a
    Do4a
    Кстати чо пьём? кефир? протеин? сок? квас?
    Brightstone нравится это.