Зал one love

Тема в разделе "Общение", создана пользователем drarara, 11 фев 2013.

1. drarara

drarara Бывалый

Я лох, 25 лет 175см-71кг рывок 65, толчок 90 тройка 135-100-150 Люблю баскетбол,штангу и покер.
    Живу, можно сказать, от тренировки к тренировке. Засыпаю с мыслями о том, как круто будет рвать сотку и прыгать головой до кольца.Просыпаюсь,пью прот и пока ем, смотрю ролики на ютюбе, как реальные пацаны приседают 200 и прыгают выше головы с места.Ощущаю себя чмом и иду ебашить в зал в мечтах это исправить. Пока я в зале я счастлив.Приходя домой понимаю, что мои силовые на уровне 15 летних девочек.
    Ненавижу субботу-нет тренировок.Весь день проходит в ожидании, как в воскресенье с утра я буду толкать и приседать.
    Есть небольшой синдром навязчивых состояний, допустим мне обязательно надо принять душ перед треней, надеть определенную футболку, в определенной последовательности сложить вещи в сумку и т.д.
    Общение с людьми ограничилось разговорами в зале и звонками " идешь завтра в зал?" напарнику по треням, мобильник часто оставляю дома, один фиг никто не будет звонить.
    Иногда я думаю найти себе девушку, но после тренировок ничего не охота делать,только пожрать и поспать,во-вторых, мало кто сможет терпеть мои обсессивные штуки и ,в-третьих, я не красавец ни разу :trollface:

А ведь по идее, зал должен повышать самооценку, уверенность в себе,расширять круг общения и т.д.
    бля, прочитал всю хуету, что написал и чего разнылся как тупая пизда,может тест низкий?завтра жим,надо выспаться.

petrovantoxa, Podol, Desperaux и 5 другим нравится это.
  2. Demuk

Demuk Бывалый

Иногда я думаю найти себе девушку, но после тренировок ничего не охота делать,только пожрать и поспать,во-вторых, мало кто сможет терпеть мои обсессивные штуки и ,в-третьих, я не красавец ни разу :trollface:
    Отмазки.
    Не понимаю почему все думают что девушкам важен кошелек и твое лицо?
    Чувак, это Галимые стереотипы. Полюби себя и тебя полюбят другие.
    У каждого из нас есть энергетическое поле и его воспринимают другие люди ..
    Так что перестань искать отмазки .. это так же как отдуваться что ты не пойдешь в зал, потому что погода плохая.
    Поверь, большинство девушек хотят иметь хоть кого-то .. а тут спортсмен который любит баскетбол и покер.

3. Иван Ярыгин

Иван Ярыгин Новичок

такие же дела)))

LastManStanding нравится это.
  4. мне 24 я тоже лох,девушки нету,зарплата маленькая,смотрю на своих сверстников кто женился детей завел,а я как говно в прорубе плаваю,живу одним днем ибо нет уверености в завтрашнем дне,друзья тоже нищеброды как и я,постоянно занимаюсь масурбацией потомушто девушки нету,дома я не купаюсь мама не разрешает потомушто я не даю денег приходиться в зал идти купаться,вообще моя жизнь говно и разорвана на куски,если бабло есть то ты человек если нет то говно,иногда играю в кс 1.6 с такими же неудачниками как и я,короче будущего у меня нет

petrovantoxa, Desperaux, fury и 3 другим нравится это.
  5. Demuk

Demuk Бывалый

А ты попробуй влюбись.
    Во время влюбленности выделяются какие-то гормоны и ты чувствуешь себя ахуенно.
    Я как с девушкой перед залом проведу время, то в зале сразу вес на 10 кг увеличиваю. И знал бы ты как это ахуенно приходить в зал со своей девушкой, которая тебя страхует на жиме и в перерывах массирует тебе плечи ..
    Аппетит улучшенный и работоспособность увеличена. Особенно на следующий день после секса..

6. Иван Ярыгин

Иван Ярыгин Новичок

влюбился :-) она хорошая добрая,не пьет,не курит,старается держать себя в форме,по ночам не гуляет))провстречались неделю и она сказала что нам не нужно торопится))спустя пару месяцев узнал у нее почему так получилось ответ был таков "мне одной привычнее и спокойнее".Сука,не знаю что делать))

7. Demuk

Demuk Бывалый

Найди другую,проблем?

8. Kиp

Kиp Новичок

хаха) у меня тоже иногда возникают такие глупые мысли - завести девушку, но потом я вспоминаю что девушки заставляют тратить на них время, деньги, возмущаются что я вместо похода с ними в кино иду на тренировку, мне это надоедает и я от девушки пытаюсь избавиться)
    вот и я гоню эти дурацкие мысли от себя подальше при помощи ударного ананизма))

Красавчик, M.Eder, geksogonal и 4 другим нравится это.
  9. Иван Ярыгин

Иван Ярыгин Новичок

эта очень в душу запала:^^:
    Ваня в растерянностях))

10. рыбак рыбака видит из далека

11. Demuk

Demuk Бывалый

Когда я чего-то не понимаю я читаю книгу ..
    В твоем случае разумно будет почитать книги по пикапу .. там расписано очень много ситуаций и объяснений .. мне когда-то очень помогло.
    Возможно ты что-то делал не правильно и если ты поймешь что, ты сможешь изменить ситуацию.

Завтра соревнования по Гиревом спорте, меня ебошит.
    Удачи тебе

12. Иван Ярыгин

Иван Ярыгин Новичок

я разберусь с ней))это сучка будет моей и только моей))
    и тебе удачи,победы завтра :-)

13. botan

botan Администратор Команда форума

У меня отличная работа; шикарная девушка-фитоняшка, которая любит готовить и выступает на соревах; я общаюсь с умными и веселыми билдерами и лифтерами, снимаю репортажи про ББ и вообще, круто провожу время, жму, тяну, приседаю в свое удовольствие

А ровно 2 года назад, 21 января, мне было 27 лет, я стоял за городом в метель на остановке, мне некуда было идти, негде было переночевать, в кармане было 6200р, весил я 55кг, биц был 28, анорексия, наркомания, алкоголизм и тестостерон убитый в нули.

Это я к чему? К тому, что если очень захотеть и послать свои слабости нахер, взять самого себя за шкирку, то можно вылезти из любой жопы.
    Каждый сам себе хозяин и винить в своих неудачах можно только того, кого видишь в отражении зеркала.

Если руки-ноги на месте и в мозгах нет имбицилии, то ты уже потенциально счастливый человек

Красавчик, Gotar, 40Tonn и 7 другим нравится это.
  14. barbellrus

barbellrus Русофоб

Лох тот кто: 25 лет 175см-71кг рывок в ларек по 65 руб. за пачку сигарет, потом на толчок блевать после тройки 135-100-150 (коньяка-водяры-пива)
    А ты автор молодец!!!
    Вот тебе мотиватор: знай таких как ты всего то 1-2% общества (то есть ты один из сотни кто еще не пропал по жизни) Удачи!

Mr. Pratiin нравится это.
  15. Иван Ярыгин

Иван Ярыгин Новичок

до этого ты говорил,что 7000 рублей было:subj:
    но это так,шутка))ты большой молодец:^^:

16. botan

Базара нет! Ты прав на 100%

17. botan

800 рублей я в тот же вечер пробухал просто ))) Стыдно писать про это было. Ну, суть не в этом.

18. Иван Ярыгин

Иван Ярыгин Новичок

Ясно,что суть не в этом.Я вот например думаю,что не стоит стыдится своих поступков,особенно если ты стоишь на пути исправления)) Наша жизнь состоит из наших поступков,а стыдится своей жизни - мы не имеем права.

19. Lex75

Lex75 Бывалый

это ж готовый сценарий блокбастера!

20. TAHK

TAHK Persona Grata

13524.gif
    так пацаны продолжайте...я щя начну плакать...

и фильм назовём *Нельзя быть унылым говном-нужно быть пазитивной какашкой!*

21. Jettero Heller

Jettero Heller Hogwarts Champion

Очень тяжело без девушки конечно, без милой, ласковой и заботливой особы, которая и массаж сделает, и кухню перевернёт, и дискуссию поддержит, и почести Афродите на здоровенной ложе воздаст со мной ...
    Но черт возьми, когда ты утром просыпаешься заплывший и слюнявый, на щеке у тебя вчерашний творог, за дверью орёт ебучий кот, когда ты смачно руками по-варварски сжираешь очередную порцию планового хрючева, попеременно порыгивая в такт хлопающей челюсти, когда приходишь уставший и вонючий с тренировки с маркером над головой /отъебитесь, утешая себя кратковременной мечтой "поскорее бы выпилиться в Нарнию похрапеть" - какая же девушка вынесет этот скучный серый ад, иногда без радостей секса и неотъемлемого крайне позитивного чувства юмора удовлетворённого мужика?! Вы скажите - так будь им! Да хрен выйдет, почти каждый из нас, однажды всецело отдавшись железу, увяз в этом буйстве гормонов и грохоте стали по макушку и навряд ли захочет кардинально меняться, хотя бы потому, что навряд ли сумеет.
    Вот такая суровая правда, девушки!

Ну может ты её ночью за задницу кусал и пердел как бегемот, она даже будучи cпящей уловила бы подсознательно происходящий извне пиздец :xdnew:

22. BooM

BooM Бывалый

Предлагаю курсануть, сразу девушку захочется найти:- -:

23. Jettero Heller

Jettero Heller Hogwarts Champion

В основном оно так бывает - ты здороваешься с ним за руку, а он морщится!

- Курсишь?!
    - Ну да... (гладит мозоли)

petrovantoxa нравится это.
  24. monstrik

monstrik Бывалый

точняк!!! нахуй ее заводить? хотя есть выход-заведи сразу жену.. поверь бро-это РЕШАЕТ.. и хуй в тепле и желудок полон:avtoradolf:

25. elf80lvl

elf80lvl Новичок

на этом форуме только у ботана все збс?

26. monstrik

monstrik Бывалый

нет..пока у меня тоже.. как станет хуево,начну ныть как все.

27. bers

bers Persona Grata

А размножаться, я как понимаю, ты тоже с железками планируешь? :)
    Имхо, конечно, лучше чуть с железом завязать, чем змея одноглазого душить постоянно.
    А то, не дай Бог, будут называть тебя сексуальным одиночеством :)

28. Иван Ярыгин

Иван Ярыгин Новичок

такого не было, чувачок:xdnew:

29. zondr

zondr Бывалый

Определяющая фраза.....Добавить нечего...

30. Суровый

Суровый Бывалый

А я познал Дзен....И проблем не стало

zondr нравится это.