rockstar

Занятие единоборствами

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем rockstar, 5 фев 2016.

?

Снимать видео?

1. да

41 голосов
    82,0%
  2. нет

9 голосов
    18,0%
  1. rockstar

rockstar Бывалый

Добрый день, всем читателям. Давно хотел создать тему по единоборствам, но не знал будет ли к ней интерес. Опередил меня в этом "львиное сердце".

Суть в том, что мне надоела офисная работа и решил с товарищем, открыть клуб единоборств. Некоторый спортивный опыт у меня был (выступал по кикбоксингу и жиму штанги), но был простой в занятиях единоборствами около 6-7 лет. Поэтому для грамотного построение тренировочного и соревновательного процесса, все же решили найти грамотных тренеров. Этот процесс был не очень легкий, потому что грамотных специалистов не так много, а остальные предпочитают работать в фитнес клубах.

Все же, пару месяцев назад это свершилось и клуб открылся. Оборудовали его татами, мешками, штангой, гирями, гимнастическими кольцами и еще много чем другим.

Мы преследуем две цели, это: подготовка спортсменов для выступления на соревнованиях разного уровня и занятия с людьми кто просто хочет научится защищать себя и своих близких. Основное чем стараемся отличаться от других клубов, это максимальное внимание к каждому спортсмену.

Занимаются у нас, как дети так и взрослые. Некоторые ребята, которые готовятся на соревнования, тренируются бесплатно.

Все тренера с высшим спортивным образованием. Киокушин каратэ - бронзовый призер Европы, 4х кратный чемпион страны, черный пояс (первый дан); косики каратэ - серебряный призер Европы, чемпион страны; бокс - мастер спорта, призер абсолютного чемпионата страны, профессиональный боксер; дзюдо/самбо - призер страны, победитель международных турниров.

Все это было написано не для рекламы, а чтобы немного ознакомить с нашим клубом.

Если будет интерес, будем снимать видео о соревновательной подготовке спортсменов в разных видах спорта: муай тай, кикбоксинг, бокс, мма, дзюдо, самбо... Рассказывать технику упражнений и подводящих движений.

2. Салават
    Салават
    Тут больше в ходу "диванный бокс". Пиши про него лучше.
    Жировик, Ziu88, GSK777 и 4 другим нравится это.
    1. rockstar
      rockstar
      Насчет диванного бокса это к мюсье Ковыль.
  3. Aks
    Aks
    "и занятия с людьми кто просто хочет научится защищать себя и своих близких." вот мне всегда интересно, как люди, а точнее тренера подобных заведений, отличают желающих защищаться от желающих нападать?
    а по посту: спасибо за неполную рекламу. больше в ней ничего нет.
    Жировик, Ziu88, Medovii и 5 другим нравится это.
    1. MA5TER
      MA5TER
      Да ни как не отличают.
      А так боевые искусства в массы - деньги в кассы :bike:
      Жировик, Rezultat14, daiverkot и 2 другим нравится это.
    2. rockstar
      rockstar
      На 100% никак не отличишь. Разве что постоянно проводим профилактические беседы, особенно с подрастающим поколением. А так, всех не проконтролируешь.
  4. Ковыль
    Ковыль
    Сними как тебе жестко в партере разносят хлеборезку! Это будет всем интересно!
    7even, EdgarV8, daiverkot и ещё 1-му нравится это.
  5. Lionheart
    Lionheart
    Можно сайт или адрес расположения клуба? Стоимость? Расписание? В аренду зал отдаете? Потренироваться пустите? Интересная тема, тут уже все готово получается.
    1. rockstar
      rockstar
      Если сайт напишу, то обвинят в рекламе тем более). С удовольствием пустил бы, но зал в Киеве находится. Будешь в наших краях, буду рад пообщаться и позаниматься!
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Хочешь заняться ударкой? Правильно, я же тебе давно советовал, может понравится ещё и качалку в пизду пошлеш!
        2. rockstar
          rockstar
          На Харьковском массиве. Приходи.
  6. Nils1981
    Nils1981
    Автор молодец (ИМХО) , да и пусть что он зарабатывает на этом, в двойне красавчик, покажите мне на того кто что то делает даром во имя благих целей, все даром и безвозмездно, времена СССР прошли, бесплатные секции и кружки ушли в лета! Так что от меня удачи в развитии, молодцы:JC_doubleup:
    Тут ведь ни кто в зал не ходит бесплатно и фарму в дар не шлют
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      я могу ходить бесплатно в зал а @один два три умеет фармой разжиться
      Жировик, J78, Medovii и 5 другим нравится это.
      1. Nils1981
        Nils1981
        Ну таких не много, в основной массе все башляют
    2. rockstar
      rockstar
      Спасибо! Приятно общаться с адекватными людьми.
  7. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    а по теме: удачи вам и процветания(скоро начнутся :triniti:90ые и клиентов будет тьма)
    alekko-2, Розарио_Агро, Nils1981 и ещё 1-му нравится это.
    1. rockstar
      rockstar
      Ага, особенно на фоне обнищания населения.
  8. senya
    senya
    Что за обвинения???
    Сейчас даже в муниципалитетах всяких нет бесплатных секций единоборств!
    Автор молодец, продолжай в том же духе. Ну а так, если по секрету всему форуму, получается зарабатывать?
    Nils1981 нравится это.
    1. rockstar
      rockstar
      О заработке пока вообще речи нет. Постоянно вылазят новые расходы. Вроде уже все сделал, а потом оказывается, что нифига, еще надо. Да и цены у нас пока минимальные на абонемент. 300грн. или 900рублей в месяц.
      1. Ковыль
        Ковыль
        Цена ниже уровня моря :connie_23::swiming:
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А про бесплатные занятия, вот здесь дети занимаются бесплатно, даже бинты не покупают! IMG_20141208_214031.jpg IMG_20141208_214131.jpg конечно не супер фитнес центр, но что имеем, всё сами.
    Жировик, Lionheart, J78 и 12 другим нравится это.
    1. rockstar
      rockstar
      Круто. У нас даже дюсш платные.
      1. Nils1981
        Nils1981
        Так и везде, ориентировочно окраина Москвы, бокс 4₽ месяц, вся экипировка за свой счет, занятия вроде 2 раза в неделю
        J78, Розарио_Агро, Rezultat14 и ещё 1-му нравится это.
    2. Nils1981
      Nils1981
      Приятно что хоть что то делается для людей, а не пиздешь по телеку типа-МОЛОДЕЖЬ В СПОРТ, ДАЕШЬ НОРМЫ ГТО!!! А что делают что бы эти нормы сдать? А ни хуя! Когда эти нормы были введены, если бы кто то узнал о ПЛАТНЫХ кружках думаю в лучшем случае охуел, а может и стуканул "куда надо"
      J78, 7even, Donni и 2 другим нравится это.
      1. Aks
        Aks
        вот я хз... вроде в школе ходил на бесплатные секции (96-2002 гг).
        а потом такая тема: если ты чего-то хочешь, то сам всё для этого сделаешь, и сумма не важна. вот я помню гирями увлёкся. прихожу в магаз, а там 16 кг 3200 руб. я охуел... братан подогнал одну бесплатно, я пер ее на метро через весь город, потом 25 минут пешком до общаги (сам весил 65 кг тогда), вторую купил у местных алкашей за 500 руб.
        нужны были перчи для бокса -- объездил пол города, нашёл по вполне доступной цене оч.хороший вариант. служат уже 5 лет (правда 2 из них я не занимаюсь :trollface:)
        да, платность конечно вносит свои ньюансы, но хочешь - выкрутишься.
        1. rockstar
          rockstar
          это так, если ты взрослый. А если школьник средних или младших классов? У нас 15 человек занимаются бесплатно, из далеко не самых обеспеченых семей. Правда одно требование - не пропускать тренировки без уважит. причины и выкладываться по полной. Многие родители сейчас и 300грн. не готовы платить. А пацаны есть хорошие, поэтому и не со всех берем деньги.
          1. Nils1981
            Nils1981
            Тогда вы вдвойне достойны уважения
            J78 и спорт спорт турбо спорт нравится это.
            1. rockstar
              rockstar
              Спасибо)!
              J78 и Nils1981 нравится это.
          2. Aks
            Aks
            вот у тебя на чашах: комерс и рубилово бабла, благотворитель, занимающийся достойным, но бездоходным делом. Желаю тебе гармонии!
            J78, rockstar и Nils1981 нравится это.
            1. rockstar
              rockstar
              Спасибо за пожелания! В перспективе, конечно хотим немного поднять стоимость абонемента. Но, подниматься она будет только для взрослых и то не на много.
    3. TheKonst
      TheKonst
      Херасе....Усыновите меня,я готов за вами капы подбирать.
  10. Nils1981
    Nils1981
    Я хотел одно время ребенка на фигурное катание отдать, хотелось ей, думаю фигня ща все узнаю, приехал поговорить с тренером, выкатила мамзель такая, приводите чадо, занятия 5 рублей месяц, коньки надо не абы какие из спортмастера или декатлона, а хорошие, типа могу сказать где купить б/у за 12(12 БЛЯДЬ Б/У)для ребенка 7 лет, год походит если таланта нет мы ее отчислим! Хуя се перспектива
    Элементарная калькуляция-72 тр в год МИНИМУМ, думаю там еще расходы всплыли бы, и нет гарантий что это будет ее первый и последний год
    1. rockstar
      rockstar
      Да, сейчас экипировка дорогая. по минимуму считали для кикбоксинга, получилось около 6500рублей (2100грн.). это шлем, накладки, футы, перчатки, бинты, ракушка и капа.
      1. Nils1981
        Nils1981
        Перчаток ведь 2 пары надо? Блинчики еще, или как они называются? Снарядные вроде
        1. rockstar
          rockstar
          Просим купить хотябы одни). У кого есть возможность, то советуем две пары. Чтобв не убивать перчатки на мешках, а использовать снарядные (их дешевле менять).
    2. Кукарыч
      Кукарыч
      А ты чего, хотел чтоб твоя малая ездить не могла на расхлябаных коньках, постоянно падала? Тетка дело говорит, если решил кататься - коньки должны быть правильными
      1. Nils1981
        Nils1981
        Там не в расхлябонности, то что в спорт магазах вообще не для фигурного катания, так в на пруду замерзшем покатать
        J78 нравится это.
  11. daiverkot
    daiverkot
    клуб из которого вышли половина боксеров Саратова.Мой тренер Роман Сергеевич,который тренировал всех не делая разделений на ментов и бандитов..Добрейший души человек.Я ходил к нему еще начиная с 15 лет(с перерывами и он называл меня сачок но всегда принимал обратно.правда сразу на ринг ставил и мне давали пизды естественно)..до сих пор тренер-консультант..дай бог ему здоровья 1a91fe8704deb7b2148d840704b711ad.jpg 001A_1.jpg
    Жировик, Lionheart, J78 и 7 другим нравится это.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      это где? почем сейчас не в курсах?
      1. daiverkot
        daiverkot
        неа.не в курсах..-Соколовая гора.он такой без изменений уже 30 лет
    2. Nils1981
      Nils1981
      Похожая ситуация, в школьные годы лыжами занимался, тренировку пропустил на следующую будь готов 5км пробежать, а-ля штраф такой
  12. Andrei679
    Andrei679
    А ты случаем не с " правого сектора "? Бойцов набираешь?:JC_run:
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      обсосы они в этом секторе
    2. rockstar
      rockstar
      Правый сектор сейчас распадается. Из него самые адекватные люди выходят.
      А вообще, нет. Я не приверженец всех этих движух.
      J78 нравится это.
  13. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Героям Слава!!За ДНР!!
    1. rockstar
      rockstar
      Давай без политики! Уже всем надоела.
      J78 нравится это.
  14. хан соло
    хан соло
    и что самое гадкое.. ни одной бабы с сисками!!!
  15. TheKonst
    TheKonst
    Все для тебя,братиш
    192746642_16f7a48d1f561ce0c3e5a53d020c4809_800.png
    1. GMR09
      GMR09
      Ну блеать... я ж есть собирался...