СаняKINER

Записки качка-любителя или высер на тему качалки и бля мать их вновь прибывших рекрутов.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем СаняKINER, 16 окт 2013.

1. СаняKINER

СаняKINER Гость

Тема не нова,но все же...

В некотором царстве(Донецкая обл.) в некотором государстве(Украина ненька моя,бля всю кровь продам за Родину),появился новый фитнесс-клуб,вот блеять хотел туда устроиться тренером-иструктором и шо вы думаете,взяли бля даже упрашивать не пришлось.
    И тут я думаю,а с хуяли такое балеро???
    Кароч я в отказ,но абониментик месячный прикупил,как раз был на курсаче очередном и грех было отказываться накачать бицуху нашару))
    Чет я от темы отошел-так воооот...
    Я так прикинул,никто бля незнает про клубец то новый,спокойненько раскачаюсь до безобразия,а хрена Саня думал...налетели бля коршуны мать итить...я вам говорю-татары во время ихнего трехсотлетнего ИГО(но эт я про то шо в учебниках раньше писали по Истории,щаз не знаю че там гадят),телепузы пушистые кароч оказывается!!
    Так вот эти полупокеры,наперегонки начинают друг друга учить,как правильно и какое ебло при этом должно быть,ну при процессе тренинга,хардкора если хотите)
    Ну думаю пиздец,убьют друг дружку насмерть нахрен и шо вы думаете,еле сдерживаюсь при чем до сих пор-так и хочется сказать:Да ебани ему гантелькой шоб не мучился или погладь грифом промеж лопаток,только мягонько так,ну чтоб не насмерть)по доброму так...

Клубу пол года почти,летом забил на трени нах ваще,разожрался как кабаняра последний)))
    Возвращаюсь я в клубец в сентябре,такса подросла малость,но мне пох,последние джинсы продам за абонимент!
    И охреневаю,вот стою такой на пороге,в одной руке шейкер(из него капля за каплей выкапывает стратегический запас ВСАА на треню,а из другой сыпется магнезия по чуть чуть так,как ебаный снежок в августе месяце...
    Замерз нахрен от увиденного,пацаны молодые хуярят базу шо потерпевшие,молча так но с кривым ебальником,как пологается суровому качку)),и тут я понимаю-чудо бля чудо!!
    Спрашиваю-пацаны,откуда знания такие столь глубокие и настоящие,и тут снова чудо бля чудо!!!
    Они такие ко мне на вы там уважительно(бля дедушкой себя прочухал на секунду,да пох,стоит как не у дедушки))-книги читаем умные и правильные.
    Ну я типа-из инета штоль?А они,нихуя дядя-бумажные с ахуенной полиграфией,и тут блеать охватывает такое чуйство счастья за пацанов,бля круче чем секс)))))...ага щаз,напиздел)))
    Знаете пацаны,очень радует,что молодежь помалу граматеет и начинает следить за своим здоровьем и все такое...

Глядишь и выживем в это веселое и увлекательное,но до пиздеца ебанутое время)

Аминь братия и сестры)

LastManStanding, Anastassiya, sanyamba88 и 3 другим нравится это.
  2. Lastik
    Lastik
    У нас мужик на работе есть, чистейшей воды механик-тракторист. Прихожу я однажды так с утра на работу как обычно, а он мне "Доброе утро нах"...
    Asury, roman-1993 и maxyt нравится это.
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    В смысле послал или доброе действительно?!))
    maxyt нравится это.
  4. TAHK
    TAHK
    ну дык! сентябрь-октябрь,школьниги начинают в зал ходить...
    потом к апрелю ещё пару раз поприходят:- -:
    maxyt нравится это.
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я нихуя не понял!!!
    Anastassiya, M.Eder, СаняKINER и 5 другим нравится это.
  6. maxyt
    maxyt
    Это Саня-так радуется,за наше подрастающее покаление:xdnew:
    Anastassiya и СаняKINER нравится это.
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    Да Макс,попал в самую десяточку)
    Кстати,тебе респектище за волшебный пендаль к написанию))
    ------------------------------------------------------
    А вот понимать мой высер не стоит,это пиздец,как не реально)))
    Отключаешь мозг,включаем киндера,который давно умер в нашем сознании,перерезаем тормозной шланг и полный газ)))ну думаю,дальше каждый додумает,как он увлекательно проведет несколько секунд,ну или часов...)))))
    Anastassiya, roman-1993 и maxyt нравится это.
  8. Касьян
    Касьян
    Привет земеля,а город какой в Донецкой области? я в Горловке родился и жил.
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Привет))
    Мариуполь форЭва)
  10. СаняKINER
    СаняKINER
    Ну и коротенько о времени года...
    -------
    Стих про осень.
    Трагический.

- Как быстро, блядь, опали листья!
    Anastassiya, roman-1993, Касьян и ещё 1-му нравится это.
  11. maxyt
    maxyt
    правильно Саня...пусть молодняк смотрит на нас стариков и пусть вопросы себе задают...вон мол мужики ебашат,а мы всё дрыщегонцы и лашпеки по жизни,пусть пример берут и тоже впрягаются по полной..........я с сыном со своим,так прикалываюсь(ему пока 12)...говорю ему-ТО НЕЛОВКОЕ ЧУВСТВО,КОГДА ТВОЙ ПАПА-ПОДТЯГИВАЕТСЯ И ОТЖИМАЕТСЯ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ВЕСЬ ВАШ КЛАСС СОБИРАЕТ В СУММЕ,НА УРОКЕ ФИЗРЫ ....он злится,пытается копировать и нащупать у себя бицепс ,ведь собственный пример всегда заразителен
  12. Касьян
    Касьян
    Какая «осень золотая»!?
    Какой еще «природы бал»!?
    Люблю грозу в начале мая,
    А осень, суку, в рот е*ал!

Вы что, как с дуба лист упали,
    Как ртуть в термометре сползли!?
    Какой «восторг», какие «дали»,
    Какие, в жопу, журавли!?!

Какая «красота природы»!?
    Какое «время колдовства»!?
    Пальто, сапог, труба завода
    И за*бавшая листва!!!

Послушать вас, так все прекрасно:
    И холод сраный, дождь и снег.
    И ветер, блядь, и нос мой красный,
    И перед лужами разбег.

Какая, на хуй, «красок пляска»?
    Какая, блядь, «прозрачность вод»?
    Я городской, привыкший к ласке,
    А не степной оленевод!

Романтики, в пизду идите
    С любовью к всяческой красе!
    Какая ж мука, извините,
    Жить в этой средней полосе!
    Anastassiya, Izum, roman-1993 и 2 другим нравится это.
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Тю,какие дела??!
    Перебирайся в Украину,у нас завод "Фармак",проп ебашит чудный))))
    Ну или в Молдову,там "Вермодж" рулит)))....красота блеать))))
    Anastassiya нравится это.
  14. Касьян
    Касьян
    каждое лето езжу к родственникам и хоть убей,желания возвращаться не возникает...там из пиздатого только климат=) мож на старость лет вернусь в огороде ковыряться)
    СаняKINER нравится это.
  15. botan
    botan
    Спизжю вконтактик себе )
    СаняKINER нравится это.
  16. RockBeat
    RockBeat
    реально много подтягиваешься и отжимаешься? Без дураков, сколько раз?
  17. Кефирчик
    Кефирчик
    СаняKINER я тебя почему то представляю примерно таким -
    Anastassiya, СаняKINER, roman-1993 и 3 другим нравится это.
  18. maxyt
    maxyt
    отжаться прям щас могу 100раз(в очень быстром темпе)...подтягиваться,если на бицепс-впринципе могу вечно....как бы тут азарт нужен...типа,кто нибудь 15раз-ставишь себе цель 16....если кто то 20 то цель 21....но конечно,я этим особо не балуюсь,травмироваться можно турником(хероват он для локтей) и потом не смогу жать
  19. maxyt
    maxyt
    ты ещё не выставил вторую запись....обычно первое фото-ОЖИДАНИЕ....второе -РЕАЛЬНОСТЬ:xdnew:
    СаняKINER нравится это.
  20. СаняKINER
    СаняKINER
    Не не,ну нах этот турник.
    Не брусья не турник не юзаю,и локти бля,как швейцарские часы))
    Anastassiya и maxyt нравится это.
  21. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    Новый фитнес центр, работать тренером, но взял абонемент монголы, бцаа, последние джинсы, магнезия, заебись ребята рад за вас!
    maxyt и roman-1993 нравится это.
  22. fergyc
    fergyc
    Ну как бы подтягивания это анатомически правильное движение, так что травмироватся сдесь врятли можно, ну если только по глупости.А так локти из-за перегрузок только болеть то могут, брусья да нах. Их
    milkboy86 нравится это.
  23. Касьян
    Касьян
    ты не рубишь фишку:po weke:
    Anastassiya нравится это.
  24. roman-1993
    roman-1993
    то же самое, дин в один!
    maxyt нравится это.
  25. roman-1993
    roman-1993
    блин, как у тебя башка то работает :xdnew: тут читаешь и воспринимать сложно, а твоя еще и генерирует все это безобразие :shok:
    Anastassiya и СаняKINER нравится это.
  26. СаняKINER
    СаняKINER
    Почти да)))))только партак у меня один)На аве смори натурального Саню)
    Несмотря на употребление витаминок,волосы есть и гармошка в порядке,о как)
    Anastassiya, roman-1993 и maxyt нравится это.
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 окт 2013 Показать
  28. RockBeat
    RockBeat
    100 отжиманий - нормально, я, в былые времена, помнится, раз 60 отжимался, может и больше, точно не помню. А щас не знаю, давно на максимум испытаний не проводил, а вот подтягивался тогда же давно 20 раз.
    Вобщем к чему это я, сына подьёбнуть - это нужно иногда, но ты уж конечно преувеличил или у него в классе совсем уж никто и раза подтянуться не может?
    maxyt нравится это.
  29. simulacron
    simulacron
    Все. Можно в Мариуполе сходку дочи.ком устраивать:metal:
    СаняKINER нравится это.
  30. fergyc
    fergyc
    У нас в классе как помню % 30 могли подтянутся больше 5 раз , остальные 70 либо ниразу либо ближе к 1))).Сам помню в класе 7 раз 6 подтягивался в 9 классе около 10, это единственное что я любил делать на физре помимо игры в футбол , прыганий на скакалке и проёбываний в столовке, чаще дома за сонькой и компом.
    maxyt нравится это.