Владлен Музыченко

Запись первая или "начну все с понедельника"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Владлен Музыченко, 5 янв 2014.

1. Завтра понедельник плюс новый год, так что по традиции надо что-то начать. Начинают бросать курить, пить, жрать, дышать и тд и тп. А я начну новый цикл.
    Пробовал много всякого говнища в виде супер программ тренировок по массонабору(тренировки супер атлета, тренинг Кларка Кента, икры гладиатора и прочая хуйня), но как то все не то, в час по чайной ложке...Обдрочил весь интернет и понял что самое классное для эктоморфа, это ебейший шок, такой, чтобы глаза вылазили из орбит, потому что чтобы мышцы у таких как я росли, их надо шокировать, постоянно удивлять так сказать, чтобы они каждую неделю говорили тебе: "Мы боимся какую хуетень ты нам выдашь завтра".
    Наверно все слышали про ТИСЛ-4.
    Кто-то пробовал даже, кто-то не пробовал, кто-то не слышал. А я вот почитал про эту программу и захотел опробовать. Все таки 4 недели и каждая с разной интенсивностью должны меня наконец подзаебать и дать стимул моим мышцам наростам на костях РОСТИ!!!!
    Кроме жраки, пью гейнер, который хочу заменить на прот и креатин, ну и витаминки. Еще на днях должна прийти баночка с китайской блевотиной- Ginseng Kianpi pil(говорят хорошая вещь) и хочу взять аминок, или лучше БЦАА?

Дайте совет по этому вопросу, что лучше аминки либ БЦАА для набора массы. И кто что скажет по поводу ТИСЛ-4?

2. Vladislav Podlipyan
    Vladislav Podlipyan
    ну аминки и бца это абсолютные разные вещи,для набора массы прежде всего витамины что бы синтез белка был нормальный не высырать белок а пускать его в дело,амики это грубо говоря протеин в таблетках бца это уже другое дело,тисл 4 это простой пример циклов
    1. Артёмка Вязников
      Артёмка Вязников
      Расскажи-ка чем аминокислоты отличаются от BCAA ?!
      TOZBM и Zivers нравится это.
  3. Задохлик
    Задохлик
    Стероиды, не, не слышал.
  4. Vladislav Podlipyan
    Vladislav Podlipyan
    и вообще что за хуйню ты прорыгал в стиле плюшевой бороды по поводу эктаморфа ,как раз тебе нужна схема построенная на базе и немного изоляции
    Tier нравится это.
  5. Ермолай
    Ермолай
    Хуйней занимаетесь программы- хуяммы, гейнер, аминки- это все фигня и развод на бабки, разве непонятно? Все здоровые ребята такие здоровые не от того что они по супер проге занимаются и спортпит жрут, а от того что пол грамма теста себе лупят. А спортпит это вымогалово, а программы- это мошенничество.
    Met749 и Hanma нравится это.
    1. Vladislav Podlipyan
      Vladislav Podlipyan
      я думаю с полграмма теста начинать не нужно ,но,ты прав,укол суста заменит все бца аминки гейнеры разом взятые
      1. Сема Химик
        Сема Химик
        Спортпит бесполезная хуйня трата бабла , но химия тоже не выход...ему 22 года, еще может и сам расти...
        kirpi4 нравится это.
        1. Ермолай
          Ермолай
          Да неговори, создают себе проблемы... мяса побольше. кащи овсяной и базовые упражнения- жим. приседания. отжимания на брусьях. п0дтягиания. вертикальные жимы. Становую только несоветую. Но особо советую приседания- самое лучшее белять упражнение на массу. А из спортпита сывороточный протеин самый дешевый- лактомин я сам пью и другим советую. ну если денег девать некуда совсем то можно креатин или всаа.
  6. Hunter154
    Hunter154
    Хуйня все полное.
  7. Saigon.
    Saigon.
    Неделя 3 – Средние веса, выполнение комплекса базовых упражнений и упражнений на тренажерах,
    10-12 повторов в каждом
    подходе.
    Неделя 4 – Легкие веса, выполнение изолирующих упражнений, 15-20 повторов в каждом подходе.

Может пока так попробовать? От негативов не порвало бы тебя
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Тю блеать....еще одна жертва синей лошади....вьебала так вьебала....посинел бедолага))))))
    ximozzzza и 123More нравится это.
    1. Vladislav Podlipyan
      Vladislav Podlipyan
      я очень рад что ты не читаешь книги)так держать :metal:
  9. 123More
    123More
    6ти недельный курс омнадрена поможет тебе
    1. Apply
      Apply
      Ну что за фигня омну на 6 недель советовать. Она ж длинная. На 12 и сразу с декой.
  10. Vorsino2
    Vorsino2
    Да конечно... БЦАА обязательно, 10-15г после еды:trollface:
    Geffis и milkboy86 нравится это.
  11. x3mal
    x3mal
    Советую не программу искать а найти ответ на вопрос "почему растут мышцы".
    Разобравшись в этом будешь четко понимать смысл каждого движения, повторения, подхода, отдыха, и т.д.
    А постоянно копируя программы и делая выводы типа
    рано или поздно глаза вылезут так, что обратно не засунешь.
    Владлен Музыченко, Met749 и Park нравится это.
  12. Park
    Park
    тяжело наверное с таким именем жить...o_O

а по факту, гейнер считаю тратой денег. Возьми на оптовке мешок макарон 10 кг по смешной цене по сравнению с гейнером. Вот это чистый гейнер. А то что ты пьёшь, в большей части сахар.

вообще рекламщикам жирный плюс, вдолбили всё таки людям, что спорт пит. это основа начала тренировок:avtorklif:
  13. milkboy86
    milkboy86
    ТИСЛ нужно делать только с БЦАА
  14. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Китай трава рабочая хуета, если аппетит не ахти(у меня именно такой, без фармы или китай травы) то её можно. Гейнер считаю адекватной хуйней только если по окончании тренировки ебануть инса, и залить 100 углей с мальты, да 50 белков. В противном случае и обычной хавки хватит до ушей. Ну и смотря на изначальную массу тела ТС. вот я начинал со 107 кило при росте за 210, там конечно хуй едой наешься, вот и вливаю по 200 грамм мальты да по 100 грамм прота в день, каши 500гр, мяса 500, арахис 100гр, и че влезет.
    1. dea
      dea
      только чёт побочек от неё больше чем от стеройдов
  15. Владлен Музыченко
    Владлен Музыченко
    Аппетит херовый, и не всегда получается полноценно поесть, поэтому приходится с гейнером, и гейнер сразу после трени, то есть в день у меня получается его 1-2 раза пить. Но сахара там конечн дох, вот и ищу альтернативу, взять казеина на ночь и ченить быстрое чтобы после трени. И по-моему рановато с курсом то еще:xdnew:. Я даж хз где ее взять а так бы от метахи не отказался. Вся моя "фармакология" это тамоксифен и мультифорт:xdnew:.
    И я видал аминки в которых бцаа больше чем если покупать просто бцаа, вот такая хунта. А вообще бцаа ниразу не пробовал вот и думаю стоит их брать вообще или нет.

База само собой, основа основ. Без нее никуда и я ее делаю постоянно, а ТИСЛ-4 просто как разнообразие, чтобы попробовать что-то новое, в ней изоляция то как раз на последних двух неделях тольк.
  16. Sallyburns
    Sallyburns
    Программа сейчас должна быть максимально простой и тяжелой.
    Побольше жима, тяги и присяда, совместно с другими тяжелыми упражнениями, как жим стоя, жим гантелей, брусья, подтягивания и поменьше изоляции. Да и веса потяжелее повтор не более 8.
    Чем больше в натураху ты сможешь поднять, тем больше ты и будешь. А эта хуйня, что для гипертрофии 10 повторений оптимально,, работает только на продвинутых атлетах.
    Сколько на моей памяти людей начинало, в натуральную росли только те, кто тяжело тренировался, имел не плохие результаты в базовых движениях, а позже начали подключать изоляцию и периодизацию с памповыми тренировками.
    1. Владлен Музыченко
      Владлен Музыченко
      В ТИСЛ первая неделя такая, далее меняется принцип я так понял только дабы избежать перетренированности, потом то все заново
      1. Sallyburns
        Sallyburns
        В этом то вся и проблема, тебе нужна каждая неделя - тяжелая. Будешь избегать тяжелой работы, думать о перетренированносте и прочей хуете, результаты будут ползти ещё медленнее.
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          6 янв 2014 Показать
  17. Zivers
    Zivers
    Так и не понял, это такой толстый тролль или просто идиот.
    1. Владлен Музыченко
      Владлен Музыченко
      толстый это ты про меня?) ахаха
  18. Zivers
    Zivers
    Да и логин ТС навевает лишь трэш-ассоциации и kir-core заголовки типа "Анаболина Валерьевна рассказывает о пользе аминокислот и вреде протеина".