Зацените курс!!! Жду комментариев и советов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем atlet-1985, 2 май 2011.

1. atlet-1985

atlet-1985 Новичок

1 неделя-1 ампула омны,одна дэки,40 мг метана в день.2-нед-2 ампулы омны 400 мг дэки 30 мг метана в день.3нед-2 амп омны 400 мг дэки 30 мг метана.4 нед 2 амп омны 400 мг дэки 30 мг метана.5 нед 1 амп омны 1 дэки 10 мг метана в день.6 нед 1 омны 200 дэки.4000 ед ганады.7 нед 4000 ганады 50 мг станазола.8 нед 50 мг станазола.9 нед 50 мг станазы В ДЕНЬ +теофедрин+АСПИРИН КОФЕИН 4 РАЗА ВНЕДЕЛЮ ЗА ЧАС ДО ТРЕНЕРОВКИ.10 НЕДЕЛЯ КОРСИЛ+ТАМОКСИФЕН 30 МГ В ДЕНЬ.

Не обязательно ставить три восклицательных знака в заголовке. Сообщение и так увидят.
    ps: Scouch

2. atlet-1985

atlet-1985 Новичок

СТАЖ 2 ГОДА -ЭТО 3 КУРС ДО ЭТОГО КОРОТКИЕ КУРСЫ БЫЛИ ПО 3-4 НЕДЕЛИ.ОМНА С ДЭКОЙ И СУСТ С ДЭКОЙ ПО 1 АМПУЛЕ В НЕДЕЛЮ СТАВИЛ. СЕЙЧАС ВЕС 98 РОСТ 198 ДО ПЕРВОГО КУРСА ВЕС БЫЛ 73 КГ.

3. Animal

Animal Бывалый

мне все нравится, только на ПКТ еще бы провик пустить и какой-нибудь тесто-бустер. а так - кросавчег, запиливай отчет с фотками по ходу курса :fuckyea:

4. Maniac

Maniac Новичок

Не думаю, что есть смысл делать метан лесенкой, особенно учитывая, что потом будет станаза. На пкт надо бы добавить какой нибудь бустер тестостерона (zma хотя бы, левзея трибулус). Корсил можно начать пораньше, А так да, вроде нормально)

5. garmon83

garmon83 Новичок

еще курсанты с хим завода пожаловали...

6. Metis

Metis Новичок

По курсу : согласен с Маньяком на хер все эти горочки , советую посмотреть семинар Тома Плаца там он четко ответил на все вопросы в том числе и по химии , вообще оказался заебатейший мужик ,ровный без выебонов и звездной болезни , советую всем посмотреть этот семинар.Так вот он там четко объяснил всем что имеет смысл делать сначала большие дозировки потом средние потом маленькие и выход дальше отдых по длительности примерно такой же как и курс.По твоему Пкт 4000 гонады это же пиздец пожалей свои яйца они тебе еще пригодятся ,может так случится что твои шары перестанут реагировать на свой лютеинизирующий гормон , что думаю не очень хорошо. Тема гонады очень хорошо расписана огромными дядьками на Фитспорте .

7. Maniac

Maniac Новичок

Да ладно, 4000 не так и много. Если в неделю то! Вообще гонадо такой странный препарат, о нем спорят часто на форумах, я сделал такой вывод - яйца скукожились надо поставить гонаду, но главное не переусердствовать, больше 10 000 ЕД в неделю не рекоммендую ставить никому!

1 человеку нравится это.
  8. Metis

Metis Новичок

Маньяк я не знаю где ты читал о дозировках 10 000 , я сослался на фит, там почти все соревнующиеся спортсмены с огроебенными дозировками химии и гонады для них считается нормально 2000 в неделю на несколько недель .А тут парень с 500 мг омки хочет ставить по 4000 в неделю .Мне лично по фиг, его тело его дело .Свое мнение я озвучил:bayan:

1 человеку нравится это.
  9. atlet-1985

atlet-1985 Новичок

Metis спасибо за совет.тока я уже делал по 3000 ед ганады до этого .чето всеравно долго востонавливался.вот и решил 4000 попробовать.щя 3 неделя курса идет прет ништяк.можеш ссылку скинуть по поводу не целесобразности плавного выхода путем снежения дозировки.я так всегда делал.

10. Metis

Metis Новичок

Не не не ты видать не правильно понял .Я сказал что по моему нету смысла хавать типо того 1 таб потом 2 потом 3 потом 4 потом снова по 3 по 2 и т.д , а начать ровным фоном скажем 2 недели по 4 табы следующие 2 недели по 3 табы и потом 2 недели по 2 табы ,это все образно на таблетках.Некоторые объясняют такую схему приема целесообразной по тому как после отдыха рецепторы очень хорошо будут реагировать на химию по этому максимальные дозировки ставятся в начале курса а выход плавный как я писал уже выше

11. Maniac

Maniac Новичок

Подискутируем? )
    Я против пирамид, горка еще куда не шло, да и то не стоит этим увлекаться. Приведу доводы:
    Возьмем любой препарат, предположим метан (о котором мы и говорим). Пьем его примерно так:
    10мг - 20мг - 30мг -40мг - 40мг - 40 мг - 30 мг - 20 мг
    Это неправильно! Дело в том, что раз увеличив дозировку до 40 мг, и принимая препарат в течение некоторого времени мы адаптируем наш организм под такую дозировку, то есть вышел на 40 мг тебя прет и все отлично! Потом когда начинаешь уменьшать дозировку, к чему это приводит? 20 мг уже не хватает и мы перестаем расти, или еще хуже начинаем сливаться. То есть мы продолжаем бессмысленное поедание стероидов, которое просто отсрачивает конец курса!
    Я не убеждаю всех и каждого делать как говорю я, это просто рекомендации, и мне кажется они обоснованны.

tevez32 нравится это.
  12. Metis

Metis Новичок

Ну есть свои плюсы, но я не говорил о пирамидах.Сейчас постараюсь все конкретно объяснить: вот скажем курс 2 месяца 8 недель на курсе у нас пока будет один преп скажем метан начну я его вкидывать в начале курса по 40 мг на 6 недель а остальные 2 начну понижать как бы подготавливая организм к отмене препарата 7 неделю по 30 мг, 8 по 20 + если курс душевный был то пкт после 8 недели .Это все образно,но смысл думаю ясен .Думаю не верно будет проесть по 40 мг все 8 недель а потом вдруг резко отменить препарат (тем более как часто бывает не из одного компонента состоит курс)

13. Maniac

Maniac Новичок

Не отменять совсем - переходить на более легкие. Примоболан, станазолол, андриол... Подготавливать можно к приему, к отмене не думаю) Иногда нужно сначала закидывать большие дозировки - потом уменьшать (например болденон или кломид), потому что этими препаратами нужно загрузить организм перед переходом на рабочие дозировки.

14. Metis

Metis Новичок

думаю делать как говорят некоторые люди " круизы" не у всех средств хватит на приму станазу и и андриол

15. atlet-1985

atlet-1985 Новичок

я уже взял 100 табов станазы по 10 мг.и андриол взял(дорогой падла)в аптеке 1380 рублей за 30 капсул 40 мг.не подскажите есть смысол их вмесчте с ЭКА принемать.и как лутше.а то 4 неделя курса уже прет конкретно)))есще у меня с того курса 100 табов клена китайского осталось.вот думаю на чем лутше сушится. на клене или на ЭКА.тока теофедрин я взял себе аптечный кто нибудь такой пробовал?

16. Maniac

Maniac Новичок

А мне кажется тебя и станаза подсушит немного! С ЭКА можно вообще норм подсушиться, клен обсуждаем здесь.

17. atlet-1985

atlet-1985 Новичок

вот я и думаю на чем лутше просушится???кто пробовал.клен или станаза + андриол или ЭКА мне друган посоветовал.ЭКА+станаза.но чето стремно их вместе комбинировать.Ваше мнение?

18. Metis

Metis Новичок

если есть эка то станаза не обязательна

19. Хохол

Хохол Новичок

лучше омну и деку с загрузкой делать или ровным фоном как по мне.

20. atlet-1985

atlet-1985 Новичок

много слышал про зжагрузку но некогда не пробовал.всегда начинал с малых доз доводил до максимума и плавно сокращял дозеровку.просто в начале метаха для разгона пока дэка с омнай в работу не включатся

21. Константин007

Константин007 Новичок

Курс на 14 недель(просьба прокоментировать)

Нед. метан Дека Testopin 100 Сустанон 250 Станазол Винстрол(иньекц)
    1 (дек)200 мг (Test)300мг
    2 (дек)300 мг (Test)300
    3 (дек)300 мг (Test)300 (Вин)50
    4 (мет)20 мг/день (дек)300 мг (Test)100мг (Суст)500 (Вин) 50
    5 (мет)30 мг/день (дек)300 мг (Test)100мг (Суст)500 (Вин)100
    6 (мет)30 мг/день (дек)300 мг (Test)100мг (Суст)500 (Вин)100
    7 (мет)25 мг/день (дек)300 мг (Test)100мг (Суст)500 (Вин)50
    8 (мет)20 мг/день (дек)300 мг (Test)100мг (Суст)500 (Вин) 50
    9 (мет)15 мг/день (дек)300 мг (Test)100мг (Суст)250
    10 (мет)10 мг/день (дек)300 мг (Test)100мг (Суст) 250 (Стан)50 мг/день
    11 (Стан)50 мг/день
    12 (Стан)50 мг/день 13 (Стан)50 мг/день
    14
    +еще на на 7 неделе начинаю кушать кетотифен,а с 10 недели начинается курс кленбутерола
    1 вопрос=Когда дека включается на 3 неделе или на 4?
    2 вопрос=Тестопин на 4 неделе 1 раз в неделю просто для подпитки,так как есть лишние несколько ампул,посоветуйте возможно лучше с 4 недели его убрать и колоть когда буду на сушке вместе с кленом?да/нет?
    3 вопрос=ОГРОМНАЯ просьба распишите пожалуйста кто-нибудь курс восстановления что и в каких кол-вах нужно принимать после курса

22. sergeybmx

sergeybmx Бывалый

1. Дека включается в основном с 4 недели.
    2. Пропианат нужно колоть минимум через день, раз в неделю толка 0 только скакать горманалка будет.
    3. ПКТ стандартное: терапия кломидом (после такого курса недели на 4 точно) Покупаешь клостелбигит и пьеш первый день 300, второй 200, потом потом по 100, последние 2 недели можно по 50.

На таком курсе обязательно во время курса нужно использовать ганаду (Гонадотропин) или яйца превратятся в изюм. Недели с 4 уже можно, и потом через две недели, ставить хотябы 1500 МЕ...
    Тут советуют все по разному Клестов писал что и 500 достаточно, а ктото и по 3-5 000 колит.

23. Animal

Animal Бывалый

Клостилбегит - так правильно пишется.

24. Basil

Basil Администратор Команда форума

Константин007, ты бы хоть какую-нибудь инф-ю дал о себе, - здесь тебе не Битва Экстрасенсов, чтоб по фотографии узнавать твой возраст, рост, вес, силовые показатели, стаж тренировок и химизации, а также ориентацию...

25. NeverKaras

NeverKaras Новичок

Метан+дека+пропик

Помогите составить курс, недель на 6
    Рост 172 Вес 73 занимаюсь т/а 2.5года
    1курс был метан+пару ампул омнадрена набрал 6кг
    норм будет такой курс?

Для таких вопросов не обязательно новые темы создавать! В следующий раз хорошенько просмотри форум перед созданием...
    (С)Basil

26. Basil

Basil Администратор Команда форума

Метан+дека+пропик - это будет слишком круто для тебя, хотя многие любят поэкстрималить...

вот: Метан+пропик
    или так:станаза (или турик) +пропик

27. NeverKaras

NeverKaras Новичок

за тему извиняюсь...косяк...

с метана не особо перло(набрал макс 3кг зато прыщами усыпало)
    станазалол(в уколах или таблетках?) +пропик по сколько пить?

28. atlet-1985

atlet-1985 Новичок

все курс закончил на пике формы дошол до 101 кг массы.силовые тоже хорошо прибавил.щяс уже 6 неделя сушки на станазе .засушился до 98 кг.планирую есще 3 кг скинуть чтоб 95 кг стабильно было без капли жира.результат на моей автарке))))тока вот вопрос в чем.6 недель уже прошло после последнего укола омнадрена с дэкой.а в весе и силовых почти не убавил.только лишняя водичка ушла.даже странно может потому что 5 недель станазу хавал по 50 мг в день.и 1 ампулу 50 мг реаболила на 2 неделе сушки поставил???вобщем уже неделю без химии тренеруюсь и все ништяк.

29. tlkill

tlkill Бывалый

2 метра ростом+100 кг вес =) Все ништяк- жизнь удалась! Смотришь на всех сверху вниз, а в ответ тишина и постукивание зубов с дрожанием коленок! Так держать!
    А результатом сам доволен? до начала 98 весил и сейчас 98- рельеф лучше стал на много?

30. xiiiapax

xiiiapax Новичок

суст+дека+стромба

Прокурсил суст+дека и на выходе метан ( набрал 7.5 кг)
    Через сколько можно начинать след курс?
    Можно ли увеличить суста до 500, если херачить просто суст+дека?
    Какие дозировки идеальны для суст+дека+стромба?