mister-tigra-spb

Знатный жиробас хочет 25 кэсов,ну или хотя-бы 10

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mister-tigra-spb, 2 авг 2016.

?

Я знатный жиробас?

1. Знатный жиробас!!!11!

2. Жиробас канеш,но так-се.

3. Да не,ты просто лифрер)

Результаты будут видны только после голосования.
  1. mister-tigra-spb

mister-tigra-spb Новичок

Привет пацаны и девчата,мое имя Сергей,и я жиробас) В принципе,я когда-то занимался в зале,у меня есть протеинчик,витаминки,дома стоит штанга на 60 кг со стойками для жима:koo-koo:...но поскольку я ленивое ху*ло,ничем особым это не закончилось:yes: Но тут приперся Вадим и его команда и замотивировали меня конкурсом. Не,ну 25 кэсов на дороге не валяются канеш,но как минимум для себя это просто возможность выглядеть лучше)
    Давайте немного о себе расскажу. Мне 27,мой рост около 173см,вес при этом 85 кг жиро-водо-массы:trollface: Работаю в центральном УФМС по СПб,и начальство ооочень не любит,когда работники светятся в медиа,поэтому извиняйте-морду лица придется убрать,ибо работку терять не хочется:sad: Но очень хочется иметь нормальное тело,ходить на пляж и не париться,поэтому рискну хотя-бы так) Я даже из-за этого жира в Крым не поехал,настолько я ненавижу свое сало на пузе и сиськах. Особенно на пузе,выпирает ппц,а когда сядешь-вообще кричи.

А теперь давайте о планах на ближайший месяц. Тренажерный зал-5 раз в неделю. Силовые на все группы+кардио на каждой трене. 2 августа калорийность рациона 2000ккал, 3 августа 1800ккал, 4 и далее 1500ккал. Белка 150грамм в день,углей 100 грамм в день,жиров 50 грамм в день. По итогу это может слегка варьироваться. Отчеты питание-треня буду стараться делать каждый день,видеоролики 1-2 раза в неделю.

И на десерт: С этого дня я бросаю курить. Ну как бросаю...теперь я вэйпер:trollface: Буду парить глицерин с никотином,и плавно от него отказываться) На сегодня всё,можете бросать какашками)

2. Кукарыч
    Кукарыч
    Ты постоянно собрался сидеть на 1500 ккал?
    1. mister-tigra-spb
      mister-tigra-spb
      Да. Сегодня правда 2 к,и уже мне не превычен новый рацион. Куриные сиськи,суховато,гречка,огурцы,помидоры. Кстати,последних двух я не считаю в калораж.