Игра про Do4a'т

Тема в разделе "Общение", создана пользователем J.B., 9 мар 2015.

1. J.B.

J.B. Новичок

Привет, пацаны, думал залить все с другого аккаунта, но ,как на зло, удалил привязанный к нему твиттер.

Итак: сидя без дела вечером (все потому что я дрищ и у меня нет фитоняшки, а на всякое Г размениваться не хочу:^^:) я задумался: "Вот бы было прикольно, если бы mrDobryak совместно с кем-то продолжил тему протеиновых войн в виде игры под смартфоны...Стоп, я же будущий программист по образованию!"
    И вот , я принялся за идею. Один вечер я пропрыгал с бубном, дабы настроить компилятор под андроид. Спустя неделю я дописал код. Оставалось только сделать изображения героя и врагов. Не долго думая, я решил обратиться к творениям mrDobryak-а (Он знает,что я использую его творения, я написал ему ВКонтакте об этом) и покопаться в гугле. Минут двадцать я занимался копированием образов с "Эффекта дочи" и "Протеиновых войн" после еще минут двадцать оптимизации простейшей анимации

Собственно представляю вам пока скриншоты сего творения. Можете судить строго/не строго, но я скажу , что моих знаний недостаточно, чтобы написать получше движок игры с нуля да еще и на неизвестной мне (в плане программирования под нее) платформы. Сейчас пока я мучаюсь с балансом (ибо дрищи хоть и бьют нас с битой, то мы им наносим всего 5% урона за удар (у меня получалось около 4 ударов в секунду нанести), в то время как они наносят до 1% в сек) и с мультитач (для тех кто не шарит: нельзя нажимать больше одной кнопки одновременно)

P.S. Без Вадима не обошлось :kachok3:

Screenshot_2015-03-09-17-47-16.png Screenshot_2015-03-09-17-47-31.png Screenshot_2015-03-09-17-47-53.png Screenshot_2015-03-09-17-48-17.png

2. Лукашенко

Лукашенко Повелитель расщелин

Что то про геев есть?

3. J.B.

J.B. Новичок

враги = турникмены = геи :)

Жировик нравится это.
  4. Den4uk

Den4uk Сварщег

это при выборе героя)))

maksim1994, Monolithic Fishmonger X, Xoxol и 4 другим нравится это.
  5. J.B.

J.B. Новичок

пока нет такой функции )

6. keelhauled

keelhauled Persona Grata

Ребята, у вас реально колпак течет с этими мультиками и играми. Сектанты.

7. WhoAreYou

WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

скоро будем выходить на улицу и пиздить тех кто не ходит в зал :rickroll:

8. Radioactive

Radioactive Гость

почему будем? я уже так делаю :spy:

9. WhoAreYou

WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

Хватит бить детей за прогулы!

10. Radioactive

Radioactive Гость

буду бить пока не выучат чем сывороточный протеин отличается от казеинового!
    что за люди растут, как без этой информации жить собираются?

11. kapets27

kapets27 Бывалый

да, давайте хотя бы в игре бить тех, кто нам не нравится. Еще в игру можно добавить гомосеков, гаишников, чурок и нохчей, депутатов, риелторов, пиндосов, жирух, мажоров, гопников, москалей, укров, ватников и хомяков, соседа сверху, наркоманов, алкашей, школьников, Киркорова, Тимати и прочих педерастов, а то один враг на всю игру - скучно.

po4ka1488 и Валера666 нравится это.
  12. kapets27

kapets27 Бывалый

И да, убивать качком дрищей в игре - это уже клиника, мое мнение

13. Den4uk

Den4uk Сварщег

с такими ценниками пусть учат латинский))

14. Lionheart

Lionheart Царь зверей

Выбор героя сделай, не хочу за качка играть. Качалка для пидоров (с)

15. myswerve

myswerve Советник президента

Сделай лучше тамагочи! Купил себе дрища, его кормишь по расписанию, заставляешь тренить, потом в жопу иглы вставляешь, он растет, силовые растит, на соревах выступает. Цель главная - Олимпию выиграть.

И на айос делай, круче будет)

Lionheart, po4ka1488, Den4uk и 2 другим нравится это.
  16. maddoom

maddoom Жертва Омнадрена

уколы будешь ставить, он начнет пищать каждую ночь и просить жрать. Ну его нах

17. J.B.

J.B. Новичок

есть такое уже) под яОСь - не знаю

18. Daniskinson

Daniskinson В бане

Большинство Дочат дрыщавые школьники до 18 лет, которые думают, что они дохуя качки и профессора с научными степенями

19. J.B.

J.B. Новичок

ну вот проитв них будут играть другие дочата :- -:

20. Andrewsha

Andrewsha Бывалый

Чувак, выложи на гитхаб, запилим охеренный опенсорс продукт, готов потратить десяток часов в неделю, я серьёзно)) занесем 25 бачей в гугл и выложим на гуглплей, ну а дальше по накатанной - слава, признание, милионы прибыли)

21. J.B.

J.B. Новичок

хах) я больной ублюдок и я писал код не на си или яве)

22. J.B.

J.B. Новичок

Andrewsha нравится это.
  23. Andrewsha

Andrewsha Бывалый

Я надеялся, ты исходники выложишь, я бы тож поковырял) на какойнить репозиторий чтоб я коммитить тоже мог :^^:
    Заодно бы и попробовал писать под андроид на что-нибудь кроме джавы

24. J.B.

J.B. Новичок

да я под firemonkey на delphi xe7 - мне просто хотелось попробовать сей аппарат

25. J.B.

J.B. Новичок