Do4a

Идея ЗОЖ по средствам FastFood'a (McDonald's)

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 21 июн 2011.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Сделать вирусную рекламу здорового образа жизни на антирекламе фастфуда и при этом пропиарить свой проект, по-моему это гениально:

Причём тут ЗОЖ? Заходим на указанный в ролике сайт писофщит.рф и читаем:

Причём тут пиар? Далее на сайте писофщит.рф идёт ссылка на сайт http://zamnoy.org. Досконально проект не изучал, но судя по всему сайт бабский и достаточно слащавый в отличии от Do4a.com. Целевая аудитория: фитнессистки и фитнесёры пригламуренных залов.

P.s Сам факт вирусного ролика ЗОЖ очень приятен. Скупая слеза скатилась по моей щеке и я не смог не запилить этот ролик на наш пацанский сайт.

2 пользователям это понравилось.
  2. Do4a
    Do4a
    Блять были бы у меня в команде пацаны умеющие делать подобные ролики… Такое бы забабахали, все бы ахуели
  3. ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    Реклама гениальна до безумия…
    Умеют же люди
    1 человеку нравится это.
  4. ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    ТОТ_САМЫЙ_ДРЫЩ_В_ОЧКАХ
    мы бы так прорекламили, и грамотно завуалировали))
    1 человеку нравится это.
  5. Luciano
    Luciano
    Может к ним и обратиться, кто и этот ролик сделал

Студия My Duck's Vision занимается промышленным изготовлением видеовирусов массового поражения. Дата основания студии — 2 декабря 2006 года. Наша первая работа «А за 100 баксов?» далека от современных образцов медиаоружия, которые мы регулярно разрабатываем и тестируем на живых людях из любви к искусству и разрушению.
    О себе:
    www.mdvision.ru — официальный сайт
    vkontakte.ru/club382321 — группа вконтакте
    youtube.com/myducksv... — канал с роликами, которые не попали на основной канал :)
  6. Dorofeich
    Dorofeich
    У меня ощущение, что замной.орг — одно из ответвлений нашистско-селигерной тематики, очень уж стилистика похожа, слащаво-единяще-ебанутая. «Кто мы? Мы активная молодежь от 16 до 23 лет» и тд
  7. Do4a
    Do4a
    похуй)
  8. no_limits
    no_limits
    у этого орга, партнеры багатые. но ролик про наш сайт снять надо. токо показать карту дешовых тренажорных залов по все матушке-России
  9. SkyLine
    SkyLine
    такая открытая угроза и ненависть в этом ролике против сша ппц… сказали бы прямо, теперь мы знаем как их бомбить, ёбаныи стыд…
    1 человеку нравится это.
  10. Карукуль
    Карукуль
    Когда смотрел ролик, не прочитав эту статью — до последнего не понимал, к чему это все рассказывают. Оказалось — реклама, пусть и талантливая. Разочарован. И как человек из среды веб-дизайна, могу с уверенностью заявить, что сайт убог до ужаса.
  11. Do4a
    Do4a
    впрочем как и наш тоже)))
  12. Chaser
    Chaser
    Сам ролик сделан очень качественно!
    1 человеку нравится это.
  13. ilyn
    ilyn
    че убогий то. мне нравиться. а тип наверху вообще акуенный
  14. Do4a
    Do4a
    ты его засмущал
  15. Vitamin
    Vitamin
    3 пользователям это понравилось.
  16. Razor
    Razor
    неправду говоришь
  17. DenRay
    DenRay
    дурачина) твой сайт охуенен!
    1 человеку нравится это.
  18. Карукуль
    Карукуль
    Наш лучше. Тот вообще на коленках слеплен. А тут чувствуется любовь к делу.
  19. pacanchik
    pacanchik
    я не понял смысла этой поебени.не увидел ни рекламы ЗОЖ, ни антирекламы фастфуда.жаль что талантливые ребята, которые могут создать действительно хороший ролик, тратят свое время и силы на эту поебень.макдональдс открыли в 1940 году, тогда и мысли не было о ядерном вооружении.да и к тому же, у советов было столько боеголовок, что они могли несколько десятков раз уничтожить планету, так что никакой бы макдонаальдс не помог.и еще, даже если этот сайт убог, то на это как-то похуй.главное здесь-информация о бодибилдинге и ЗОЖ и обо всем что с ними связано.мы не пидарасы какие-то, чтоб вестись на красивую картинку.
  20. djliga
    djliga
    смысл то не в ролике, а завлечь пользователя дальше на сайт, где и рассказывается о вреде мака. Ваш Кэп.
  21. pacanchik
    pacanchik
    меня не завлекло.поэтому и мнение такое.
    1 человеку нравится это.
  22. megatr0n
    megatr0n
    ролик вызвал один смех ))) Какие бункера ??? Вы о чем? ))) пиздец...)))
  23. Do4a
    Do4a
    тоже неуловил?
  24. Dorofeich
    Dorofeich
    Чудак человек, Вадим — тебе же народ даже ниже кагбе намекает, что по части креативности твой проект повеселее. И ты делаешь все сам, а там бюджеты лютые — и относя результат на бюджеты, супротив тебя у них полное УГ. Так-то, камрад.
    1 человеку нравится это.