Persona non Grata

Издеваются над Югием Спасокукоцким

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Persona non Grata, 16 мар 2014.

?

Жалко ли вам югия ?

1. да

54 голосов
    41,5%
  2. нет

76 голосов
    58,5%
  1. Persona non Grata

Persona non Grata В бане

2. Saigon.
    Saigon.
    Юрка таким доходягой выглядит )))))
    1. dea
      dea
      походу завязал с химией. Вполне натуральная форма
    2. СОЛНЫШКО
      СОЛНЫШКО
  3. Xoxol
    Xoxol
    Друзья мои когда я посмотрел видео, у меня было двоякое впечатление, я начал недоумевать? Неужели тут какая то подстава и пригласили чтобы поиздеваться? Потом поговорил с создателями видео, и убедился что нормальные ребята, просто монтаж ролика иногда хромает, не вырезали некоторые неудачные места итд.
    1. Djolud
      Djolud
      Юрий смешно отмазывается, что он дрищ и ручки тоненькие у него))))
  4. Alihan93
    Alihan93
    у юрия раскаченное лицо
    Kano87 нравится это.
    1. dea
      dea
      щеки у него всегда в форме
      Вaдян, BulDozer, Xoxol и 2 другим нравится это.
  5. Proctor
    Proctor
    М-м-м .. Югий )))
  6. SeXoMaN
    SeXoMaN
    Он добрый,просто долбаеб
    Haron, Вaдян, BulDozer и 14 другим нравится это.
  7. Just Fellow
    Just Fellow
    Я пока в нормальном качестве не пересмотрел, думал, что парень, делающий тягу блока на 5-ой секунде видео - это Botan)
  8. RamzesII
    RamzesII
    Малый безобидный и вроде как старается. Но жалко таких. Чем таких обсирать, лучше кто нибудть из профи ему объяснил, как он смешно смотрится!
  9. Арбалет
    Арбалет
    Мдя. Технарь от Бога:petro::lol::lol::lol::lol:
    Deleted нравится это.
  10. Deleted
    Deleted
    Стоит ему слезть с иглы, его форма резко скатывается в унылое говно.
    Ну хуй с ним с его формой, но что он блядь делает в зале это полный пиздец - клиника.
    1. dea
      dea
      да у любого так. Вспомним великого повелитля экселя эгоиста. Аналогично сдувались все прочие самые яркие натуралы
  11. ratibor_11
    ratibor_11
    епта)) с 94-го года)) я щас приведу со своего зала "машину", которая с 2004 года занимается)))))))))
    его лаказывается какие то 80% благодарят??? кто?? кто благодарит то?? подснежники, которые только подошли к тренажерам и еще не знающие что тренажеры ничего не растят??? ))))))
  12. Djolud
    Djolud
    Худенький и стройный Юра, обидели его большие дядьки. Сделали из него идиота, а так он очень умный, сильный и красивый.
    П.С. Пост был куплен за методигу и не выражает собственных мыслей автора поста.
    marckel, Lansker, Задохлик и 3 другим нравится это.
  13. Русланыч
    Русланыч
    Эх, откатнул Юрасик, однако.. Сильно откатнул..
    1. Djolud
      Djolud
      Он в своем видеоответе говорит, что это оператор его таким маленьким сделал))
  14. grisha999
    grisha999
    Особенно позабавило, как Югий предложил этому чуваку подвестись )))) Совет ))
    Xoxol и Задохлик нравится это.
  15. barbellrus
    barbellrus
    Кукана пора на нары давно определять.С Киева сбежал.Теперь и в РФ нарушает ряд уголовных статей.В частности 159 и 173
    По теме: Спасокурицын даже за 15 лет своей говнотГенеГской деятельности не смог даже со стероидами накачать руку в 50см....(сказочный долбоёб :lol::lol::lol:)
    1. grisha999
      grisha999
      И как же он нарушает 159 и 173 ?! Очень интересно послушать как ты его действия квалифицируешь по данным статьям )

Руку 50 не всем доступно (( Я вот с 44 -44,5 сижу.... Причем сантиметр в год для меня прогресс ппц ) Я думаю будет у меня 46-47 максимум года через 3-4. Вот реально. Но у меня не жирная, это немаловажно.
      Xoxol и Задохлик нравится это.
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    интересно, почему он слез со стероидов, ведь его форма, это его хлеб.
    1. мясник
      мясник
      Здоровье не купишь
      1. ПРОХОР
        ПРОХОР
        думаете, все так плохо вдруг стало?
        1. dea
          dea
          учитывая, что его хобби боллбастинг то запросто. Мало полезного когда тебя регулярно пинают по яйцам
          100Gramm, ПРОХОР и Задохлик нравится это.
          1. Задохлик
            Задохлик
            Я думаю угарают что боллбастер. Так то он нормальный чувак, прсото есть такие люди, чуть чуть долбаебы.
            1234ыыыы нравится это.
            1. dea
              dea
              да хз. Ботан вот гарантировал что у Юги есть привод за секс с мужиком в кустах. И сашан гарантировал что Юга известный на весь Хохлэнд извращенец
              Xoxol нравится это.
              1. Задохлик
                Задохлик
                У югы есть деньги чтобы откупиться от ментов - скорее всего подстава.
                А вот что он извращенец, ну извините, во многих штатах США вплоть до уголовной ответственности анальный секс.
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  16 мар 2014 Показать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 мар 2014 Показать
  18. Solitary
    Solitary
    Генетика конечно у него дерьмо !
    grisha999 нравится это.
  19. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Авторы видео - пидорасы самые настоящие. Настолько подло и мерзко поступили, что Юра только поднялся в моих глазах
    Radmor, KABARTOS, Сердечный и 12 другим нравится это.
    1. grisha999
      grisha999
      Спору нет ! Гнилая хуйня, в лицо улыбаться, а за глаза наоброт. Не люблю таких чмошников по жизни.
      Radmor, KABARTOS, Сердечный и 12 другим нравится это.
      1. dea
        dea
        помнится с невским такое же было. Жали ему руку, чуть не язык в сфинктер сували, а как ушел порвали его книгу и пошли хохмить
        Xoxol нравится это.
        1. 1234ыыыы
          1234ыыыы
          Кукоцкий и Курицын - совсем разные персонажи. Да и ситуация, к тому же, совершенно отличная
          1. dea
            dea
            там даже трусливее. Тут хоть в лицо суровым голосым заставляли трястись, а там в лицо аж говорить боялись
            1. Илюшка
              Илюшка
              Понял о каком видео говоришь. Парни с ironblog нормальные ребята и я считаю, что они все правильно сделали. Если бы они изначально говорил, что думали, то видео бы врд ли получилось снять.
              п.с. на этом видео ярко выраженного стеба я не заметил.
      2. Xoxol
        Xoxol
        Мне вообще этот лысый не понравился, вот рожа врезать хочется. По ней видно - кирпича просит. Развелось говноблоггеров..
    2. Задохлик
      Задохлик
      Югка (да, не смотря на то, что я его поддерживаю, он все равно Юга куканоцкий:)))) если после этого вида не переосмыслит свое положение будет полным долбоебом.
      Поддержим Кукана, купим медодигу:trollface:
      dea и 1234ыыыы нравится это.
      1. grisha999
        grisha999
        Я уже купил , если по правде. Делаю махи по 50кг :trollface:
        Xoxol, dea, 1234ыыыы и ещё 1-му нравится это.
    3. saramagos
      saramagos
      в точку. согласен
    4. 100Gramm
      100Gramm
      А Юга-то от чего поднялся? Ясно дело, что затралили его не красиво, и подленько. Но сам спасокукан от этого не перестал быть хитрожопом, толкающим свои митодиги глупым и доверчивым школокачам.
  20. fortunate_son
    fortunate_son
    какую же он хуйню несет про накачку трицепса
    чувак ведущий когда его слушал, в эпизодах про обсуждение накачки трицепса и про советы, которые юрий дает профи, еле сдерживался, чтобы не засмеяться
    1. Задохлик
      Задохлик
      Какому профи? Этому быку? С какого хуя он профи?
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Это разве не он на олимпии 2 место взял?
    2. 1234ыыыы
      1234ыыыы
      У "профи" в голове одна извилина, да и та отвечает только за то, чтобы покушать вовремя
  21. Apricot
    Apricot
    Подпиздыш - гнилое чмо.
  22. Djolud
    Djolud
    Обсирать Юру - это, ребята, давно уже тренд. На нем реально можно привлечь к себе внимание. Это была цель данного видео. Они этого достигли, достигли сознательно. Каким способом?? Согласен, что не очень красвым с человеческой и, главное, с мужской точки зрения. С точки зрения продажей - все норм, Юрий тоже пользуется методигами не менее подлыми, когда втюхивает свое говноспособы накачки малолетним долбоебам или просто недалеким и новичкам. Так что здесь Юрию показали, как желание обогатиться бьет по жопе тебя самого.
    Илюшка, Alihan93 и Задохлик нравится это.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Но у них таже задача. Обогатиться объебав человека, который объебывает других. Истино бизнес по русски:)
      Djolud нравится это.
      1. Djolud
        Djolud
        Я именно это и написал))
        1. Задохлик
          Задохлик
          Так, надо пнуть в анус этого большого, цепочка пинков должна продолжаться:)
          Djolud нравится это.
          1. Djolud
            Djolud
            Думаю, еще напинают)) Действие бумеранга никто не отменял.
            Haron нравится это.
  23. RIVAAA
    RIVAAA
    Да, Югий в какой-то степени странный, но умный. Добился всего чего надо, бизнес прибыльный, живет в Мск. Другое дело, что боди мания гнильцо такое, не на вижу таких людей, которые за спинами стебают ...
    RamzesII нравится это.
  24. Xoxol
    Xoxol
    Мне вообще этот лысый не понравился, вот рожа врезать хочется. По ней видно - кирпича просит. Развелось говноблоггеров..
    1. Задохлик
      Задохлик
      Надо позвать кирпича
      Xoxol нравится это.
  25. delatator
    delatator
    Ублюдки..Это в первую очередь не профессионально....Одним же вроде бизнесом занимаются...
  26. milkboy86
    milkboy86
    помню были в моем городе соревнования по билдингу, ведущий бодимании на них присутствовал, вышел в глубоком межсезонье залитый, за день до этого выступил по лифтингу, и ему за каким-то хером дали 1 место в категории, хотя был парень подготовленный который реально его заслуживал. так что этот человек еще и с судьями в сговоры вступает
  27. grisha999
    grisha999
    У лысого, кстати, достойные грудные.
    1. dea
      dea
      они оба лысые
      1. Задохлик
        Задохлик
        Ясно же что про Югия говорит, юга же сам саказал, что у него грудные збс
        Xoxol, 100Gramm и 1234ыыыы нравится это.
  28. cash jonson
    cash jonson
    все равно югу жалко не плохой он чел .
    1. New President
      New President
      Купи методу, а.
  29. cash jonson
    cash jonson
    :xdnew: куплю куплю
  30. Сердечный
    Сердечный
    Наебали Юрку в очередной раз, бодиманию это не красит полюбому.