Agito

Икры

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Agito, 17 июн 2011.

1. Agito

Agito Новичок

Незнаю было ли уже здесь эта тема.Но я тут недавно и по всему сайту еше не лазил.Так что напишу.
    Проблема в ногах.Точнее сказать в икрах.Все тело растет нормально.Тренировки дают результат… но сколько я не закачивал икры… ноги один хрен выклядят как дубинка.Ибо ляшка норм(присед делаю с макс весом в 160).Менял уже упражнения.На ттренажере делал их и с весом… и все равно не растут.я знаю что из за длинны ноги ее закачять сложно(190 мой рост) но блин чтоб до такого я хз.

1 человеку нравится это.
  2. PoM4iK
    PoM4iK
    А ты попробуй на время не качать их.Старайся приседать по больше с большим весом.Может они у тебя не растут из за того что ты их перегружаешь, а может просто генетика.
  3. Hacker007
    Hacker007
    вешай 180 и работай в смитте. Можно сидя, на колени положи от 120 и все будет круто
  4. rozz
    rozz
    Попробуй бегать 3 км. в день на носочках — должны вырасти=\
  5. Do4a
    Do4a
    по песку а припрыжку О_О В ГОРУ, С УТЯЖЕЛИТЕЛЯМИ!!!
  6. Daryaafa
    Daryaafa
    Делай подъемы на икры с весом (как минимум, собственным) в суперсетах с растяжками икр!!!
  7. djliga
    djliga
    Один в один такая же проблема. И рост такой же и проблема. Каждую тренировку на ноги делаю икры — 4x25 в тренажере сидячем. Икры в принципе самая «ленивая» мышца, ибо одна из самых сильных, так что прогресс есть, но добиваться его очень сложно.
  8. MAXIMJR
    MAXIMJR
    бег в горку на носках
    в тренажере стоя по 30-40 раз.
    в жиме ногами можно покачать.
    прыжки на скакалке 1 ногой на максимум пока подпрыгнуть не сможешь
    главное когда делаешь упражнение забудь про вес, чувствуй сокращение голени, и хорошо когда кто то стоит и мотивирует «еще разок слабак» так как горят они невыносимо
  9. PoM4iK
    PoM4iK
    Бля люди что вы ему многоповторку с какими то суперсетами рекомендуете!? Не растут значит любо застой либо вес не достаточный для роста.Какие нахрен 30-40 повторов!? Он так только мясо пережгет!
  10. PoM4iK
    PoM4iK
    Попробуй снизить кол-во повторов.Например 3Х12.Принцип то один-чем больше вес поднимаешь тем больше мышц работают.Всеё
  11. PoM4iK
    PoM4iK
    И вообще напиши свою программу тренировок ато как мы тебе в слепую помогать будем?
  12. Tvincher
    Tvincher
    С каким весом делаешь подъемы на носки?
  13. djliga
    djliga
    В том то и дело, что икры так просто не наебешь. Очень специфичная мышца.
  14. Do4a
    Do4a
    окей спасибо