Имеет ли смысл делать курс из "коротких" препаратов?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Tarantino Kventino, 18 дек 2012.

1. Tarantino Kventino

Tarantino Kventino Новичок

Два месяца сидел на "длинных" препа: суст, дека, енка, болд, омка, месяц уже отдыхаю думаю взять недель на 6 пропика и стана какие мнения будут?

2. Animal

Animal Бывалый

м нение однозначное - подкидывай срочно что-нибудь в топку, иначе словишь откат и побочки от деки в виде гиньки. идеально - 250 сустика в нед и по 50 пропа перед треней, ну и станазы по 40 в сутки. будет хорошо.

3. Tarantino Kventino

Отката сильного пока нет так как Пкт сделал Кломид трибулус террестрис сейчас доедаю:)вот даем тогда и начнется видимо:-) сколько недель кстати рекомендуешь делать такой курс?

4. Илья Муромец

Илья Муромец Бывалый

отката нет потому что еще действуют препараты которые вы принимали. так что надо было после курса длинных препов добавить сразу того же турика или станика на 30-40 дней а потом уже кломи либо тамокс + гонада

5. lance

lance Бывалый

Ну вот зачем давать такие советы? Какая нафиг гонада? Какой нафиг тамокс? У него шла дека, а тамокс усиливает побочные эффекты прогестинов.
    Я надеюсь ты понимаешь что гонада это искусственный ЛГ? То есть гонада по сути еще больше усугубит восстановление. Гонаду ни в коем случае нельзя ставить на ПКТ, разве что на выходе с курса, в крайнем случае первые дни ПКТ чтоб дать толчек яйцам.
    За месяц у тебя только вышли длинные эфиры, тебе нужно было брать стан+проп на выход из курса. На данный момент ты не восстановился вообще по этому я бы советовал еще месяц пить кломид и тестбустеры, а потом у же думать о новом курсе.

Rico и pexovan нравится это.
  6. Tarantino Kventino

Тут еще пишут что надо бы еще восстановиться типа месяц мало после курса:-)

7. Tarantino Kventino

Согласен в принципе, надо сразу было после длинных ставить короткие потом Пкт (Кломид тамокс) , теперь думаю надо брустверы тестостерона принимать и месяцев через 5-6 можно снова начать курс месяца на три с выходом на пропе и стане

8. Mihas

Mihas Новичок

хм..и за 5-6 месяце растерять набранное?)

lance нравится это.
  9. Animal

Animal Бывалый

делай как знаешь. но если натуралить больше месяца после курса - начинаешь сыпаться. это физика, ничего тут не поделаешь )

10. Sport AS

Sport AS Persona Grata

да, за полгода на своем тесте, которое еще сначала нужно восстановить до нормальных показателей, все мясо сгорит к хуям :sosew:
    а потом курс - и 2-3 месяца восстанавливать прежнюю форму :yes:

11. Tarantino Kventino

думаю нет масса держится пол года точно, свыше года уже начинает сыпаться но несущественно

12. Tarantino Kventino

У всех разные способности к восстановлению, зависит от многих факторов возраст, генетика , стаж употребления и дозировки Кто то спада практически не ощущает

13. Sport AS

Sport AS Persona Grata

ахахаха )) ну да, ну да, конечно ))) :wizard:

14. Mihas

Mihas Новичок

хм..ты нормальный вообще...как можно её удержать ПОЛ ГОДА НА СВОЁМ ТЕСТЕ???..который занижен на восстановлении????не..ну в принципе можно..если только пригёл в зал с весом в 60кг при росте 180+ курсанул чем-то то потом может и будет держаться...но вот то что будет держаться масса 100+(качественная)очень сомнительно..:avtorklif:

Sport AS нравится это.
  15. Sport AS

Sport AS Persona Grata

да не сомнительно. просто не будет ) хули тут сомневаться )

Rаfik нравится это.
  16. Mihas

Mihas Новичок

у мну отдых 2 месяца на данный момент..а уже сыпаться начинаю...вот хошь-нехошь а с НГ надо опять)

17. Sport AS

Sport AS Persona Grata

как тесто, восстановилось ? )

18. Tarantino Kventino

Масса держится только не качественная конечно мышцы упругость и надутость теряют заплывают жиром... А так масса тела одних значениях держится 82-80 кг

19. Tarantino Kventino

Вообще конечно сложно удержать результаты, в помощь бустеры тестостерона и трибулус я на них даже набирать умудрялся

20. Sport AS

Sport AS Persona Grata

ахахах ))) тесто бустеры? такой большой, а все в сказки веришь :wizard:

21. Tarantino Kventino

Пробовал testogen?

22. Sport AS

Sport AS Persona Grata

нет

23. Mihas

Mihas Новичок

да ладно...озвучь свой стаж вес-рост и силовые....мне кажется что менее года - 82-84 - 180+....и тд?)

24. Фармацевт

Фармацевт В бане

Вопрос такой: "на чём лучше восстанавливать функцию оси гипофиза после деки (12 кубиков) и энки (12кубиков)"

25. Artur-vinchester

Artur-vinchester Новичок

Не понимаю зачем использовать кломид и тестбустеры? я знаю зачем их используют, но не понимаю зачем восстанавливать собственный тест, если автор хочет снова сесть на курс. те через месяц он восстановит свой тест (не получит ни каких плюшек от собственного), как снова будет его подавлять

26. Сла Ва

Сла Ва Новичок

ты весишь 70 кг?