Инсулин для пловцов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pelmenidze, 22 фев 2013.

1. Pelmenidze

Pelmenidze Новичок

Здравствуйте, решил попробовать инсулин и станозолол, в каких дозировках колоть инсулин, станозолол слышал принимать не ниже 20 мг в сутки, а вот с инсулином возникли проблемы, так как большие различия дозировок для бб и легкоатлетов и пловцов.

2. Topol45

Topol45 Новичок

Тут суровые 17 летние билдеры по 200 милиграм херачат, и говорят не "штырит" наверное надо 300мг ебонуть.

3. Denisyaka

Denisyaka Новичок

Пиши более развернуто. Стаж занятий, чего хочешь добиться от приема ААС. А так мы не экстрасенсы, чтобы угадывать.

4. Павел

Павел Persona Grata

Единиц 150

5. ==SPAWN==

==SPAWN== Бывалый

Забудь про инсулин

6. ia_zhuk

ia_zhuk deistvitelno_zhuk

убейся!!!

7. Darkneo

Darkneo Бывалый

Начни с 5ед. И повышай по ощущения.

8. ==SPAWN==

==SPAWN== Бывалый

Какие блин ощущения??? Его накроет, на тренировке, и отъедет пацан... Ощущения, блин..

9. omnadren

omnadren Новичок

какие мг?ЕД!

10. Topol45

Topol45 Новичок

Ну да, точно. Замечтался чото.

11. Pelmenidze

Pelmenidze Новичок

12 лет профессионального плавания, цель отобраться на чемпионат России, до этого стабильно принимал винстрол, сейчас его сложновато найти, поэтому запасься оральниками в виде станозолола,клена, и ипреобрел инсулин, как его для пловцов употреблят?? Подскажите!!!

12. RShaytan

RShaytan Бывалый

А зачем пловцу инсулин вообще? Тебе мышечная масса нужна? Если уж и обсуждать такие вопросы, то только с очень опытным тренером по плаванию, у кого есть опыт. А тут сайт в основном для бодибилдеров и пауэрлифтеров. Вряд ли тебе кто то практические советы даст. Инсулин очень серьезная штука для опытных атлетов с весом за сотню, цель которых максимальная мышечная масса и минимальный откат с курса. А в плавании то он тебе зачем? Туринабола за глаза

Topol45 и baur_91 нравится это.
  13. 1234ыыыы

1234ыыыы Гость

Тебе надо на специализированный форум.

14. Вaдян

Вaдян Бывалый

Почему бы не включить в свой курс tb-500 ? Вряд ли есть спец схемы для пловцов, но это не мешает вам посмотреть на схемы из бб

15. gerard111

gerard111 Новичок

Пловец, тебе инса не поможет. Инса - это для бб, да и то подходит только набирающим массу дрищам, у всех остальных он прибавляет только жир. Силовые не растут. Если хочешь все же попробовать - начни с 8-10 ЕД и повышай. Всегда имей доступ к углям.

16. Вaдян

Вaдян Бывалый

Что же не со 100 ЕД начинать?

17. gerard111

gerard111 Новичок

Иронизирушь, что я ему высокую дозировку дал?
    Ты просто не колол инс. Я сначала тоже пугался, сейчас колю 16-20 ед сразу после тренировки. По пути домой в любой момент можно купить сникерс. Но до этого не доходило - я обычно даже не успеваю почувствовать гипо, сразу ем медленные углеводы дома и все отлично.
    Чувствуйте свое тело и все будет хорошо, инсулин при верном приминении безопаснее ААС.

18. chem1st

chem1st Бывалый

сготовлю завтра себе пловец

19. LastManStanding

LastManStanding Бывалый

20. Pelmenidze

Pelmenidze Новичок

Вообще, все сборники сидят на инсулине, и каждый это скрывает, у нас очень тяжелый тренинг, по 2 тренировки в день и каждая длится не менее 2 часов, инсулин как восстановитель очень хорош

21. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

От него коньки отбросить только так можно. Есть документальные случаи. ТЫ НЕ А ФОРУМАХ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ДОЛЖЕН, если ты занимаешься профессионально. Тебе нужен специальный спортивный врач и тренер, а также полное медицинское наблюдение! Тут тебе щас насоветуют так, что последствия будут самыми печальными.

22. Вaдян

Вaдян Бывалый

Я не колол инсулин, но даже посмотрев на критические дозировки( которые простираются от 100 до 3000ЕД), можно сделать вывод, что чувствительность к инсулину варьируется очень значительно, и что один человек не почувствует - для другого будет достаточной дозой.

23. LastManStanding

LastManStanding Бывалый

А ты сам сборник? Я пауэрлифтер - готовлюсь на Украину, использую инс... Это же не значит, что все пауэрлифтеры должны сидеть на инсулине.

24. Pelmenidze

Pelmenidze Новичок

Вместо дискусси лучше бы дали совет конкретный, чем учить меня, что мне не нужно делать